Перейти к публикации
Zlatoust

Сепар в городе

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Всем привет! В городе живёт, и причём не скрывая своих взглядов на происходящее, такой себе Александр Анатольевич Василенко! И даже создал организацию, помоему "Закон и порядок".

Вот ссылка на статью, но самое интересное это комментарии этого нетоварища, а особенно его реакция на вопрос о "сепаре"! И на фейсбук зайдите к нему! Оооочень интересно!

http://dndz.com.ua/2014/nemnoho-o-perekrashennyih/

Поделиться сообщением

Насколько я помню Василенко бывший мент , вышедший на тропу войны системой (правда кого он победил мне так и не понятно). Громкие разоблачительные стать на мэйлру не в счёт.

А стаья по ссылке вообще из разряда все гнидарасы.один .... Дартаньян.

Но так и не понятно кто же этот благородный неперекрашивающийся.

Мороз?

Поделиться сообщением

Насколько я помню Василенко бывший мент , вышедший на тропу войны системой (правда кого он победил мне так и не понятно). Громкие разоблачительные стать на мэйлру не в счёт.

А стаья по ссылке вообще из разряда все гнидарасы.один .... Дартаньян.

Но так и не понятно кто же этот благородный неперекрашивающийся.

Мороз?

Дело именно не в статье, а в комментариях Василенко, особенно по поводу того, что он сепар!

Поделиться сообщением

Ну свихнулся парень на почве борьбы. Мировое господство. Сионистский заговор. Жидомассоны. Судя по сленгу и знакам препинания неуравновешенный недалекий человек комментит. А Вы провоцируете)))

Мы же не нацисты какие, что бы блаженных уничтожать :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Здравомыслящая

Поделиться сообщением

Ну свихнулся парень на почве борьбы. Мировое господство. Сионистский заговор. Жидомассоны. Судя по сленгу и знакам препинания неуравновешенный недалекий человек комментит. А Вы провоцируете)))

Мы же не нацисты какие, что бы блаженных уничтожать :icon_mrgreen:

типа губарева и прочих клоунов из днр-лнр кто-то раньше всерьез воспринимал. в итоге получилось как-то "ниочень" :-/

Поделиться сообщением

Всем привет! В городе живёт, и причём не скрывая своих взглядов на происходящее, такой себе Александр Анатольевич Василенко! И даже создал организацию, помоему "Закон и порядок".

Вот ссылка на статью, но самое интересное это комментарии этого нетоварища, а особенно его реакция на вопрос о "сепаре"! И на фейсбук зайдите к нему! Оооочень интересно!

http://dndz.com.ua/2014/nemnoho-o-perekrashennyih/

А какое отношение сайт Голосного имеет к Василенко?

Сайт Василенко вот: zkp.at.ua/

Сепаратизм, разжигание межнациональной ненависти - полный комплект для серьезных правопоследствий. СБУ уже работает. Если он, конечно, "на дурочку не упадет".

Поделиться сообщением

типа губарева и прочих клоунов из днр-лнр кто-то раньше всерьез воспринимал. в итоге получилось как-то "ниочень" :-/

Да?

Тогда так , наркоша типа Губарева не сам придумал идею Новороссии. За ним стояли как минимум имбицил на ступеньку выше, типа Царёва.

Вопросы нужно задавать нашим властям.Почему такие имбицилы на свободе.

Каждый недоумок будет использован по назначению кем-то более весомым, сведущим и со связями в нынешней власти.

Иначе как объяснить то, что все эти люди после задержания отпускались?

А царёв вообще и не задерживался.Хотя долго и часто приезжал в Украину после объявления персоной нон-грата?

Рядовой член ДНр в личку на клашках мне рассказывал как пережил пытки в застенках СБу Запорожья и Киева, и ...был отпущен.Только удостоверение депутата ДНР отобрали :bv:

Поделиться сообщением

А царёв вообще и не задерживался.Хотя долго и часто приезжал в Украину после объявления персоной нон-грата?

А как Вы представляете себе его задержание в зоне подконтрольной сепаратистам? Спецоперацию организовывать? Не много ли чести своих людей "ложить" за ЭТО недоразумение?

Поделиться сообщением

А как Вы представляете себе его задержание в зоне подконтрольной сепаратистам? Спецоперацию организовывать? Не много ли чести своих людей "ложить" за ЭТО недоразумение?

Насколько мне помнится журналисты поднимали хай по поводу свободного посещения Царёвым и Одессы, и Киева.И даже Днепропетровска. Интернет -общественность негодовала. И наш форум тоже

Не думаю, что эти города подконтрольны ДНР.

Поделиться сообщением

Помню как сей Василенко о задержании Плачкова писал))
Практически в одиночку он накрыл матёрого оборотня в погонах. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Помню как сей Василенко о задержании Плачкова писал))

Практически в одиночку он накрыл матёрого оборотня в погонах. :icon_mrgreen:

Да, без него бы ни прокуратура, ни милиция и половины бы не сделала! :0399:

Поделиться сообщением

Как Вам всем не стыдно, грех смеятся над больным человеком, спросите у Дадона или у Бренца, у него билет белый.

Поделиться сообщением

Как Вам всем не стыдно, грех смеятся над больным человеком, спросите у Дадона или у Бренца, у него билет белый.

Да ладно))Белый купить можно было. Может у человека имидж такой. непосредственность и самобытность.

:0300: Не один гов в органах внутренних дел....(бедные органы :el: )

Поделиться сообщением

и в армию не возьмут...

А в органы с белым можно?

Поделиться сообщением

Вже давно заблокував клоуна у ФБ. Регулярно у моїх постах вліпляв під виглядом коментів свої "сенсаційні" матеріали. Думаю він так не тіки на мені паразитував.

Изменено пользователем СкиФ

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Этот вопрос легко решается одним выстрелом.

Поделиться сообщением

Этот вопрос легко решается одним выстрелом.

А че тогда зря в засаде сидели в зоне АТО?

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

А че тогда зря в засаде сидели в зоне АТО?

Да вот жду когда Вы выполните своё обещание быть в первых рядах защитников родины от российских оккупантов. :bv: :bv: :bv:

Поделиться сообщением

Вже давно заблокував клоуна у ФБ. Регулярно у моїх постах вліпляв під виглядом коментів свої "сенсаційні" матеріали. Думаю він так не тіки на мені паразитував.

Читаю его форум(не поймите превратно - только заголовки.Ибо судя по ним читать содержимое могут не вполне адекватные люди)

Господа, его даже какие-то местные новости снимали в 2011 году.  :chok_mini:

Вот заголовок

:bv:

НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ,МЫ ПОБЕДИЛИ !!! АРЕСТОВАН БОРЕЦ с СМИ и ДОО.нач.ГУВД. г.Днепродзержинска Плачков О.В. ТРИ ГОДА МЫ ВЕЛИ ЕГО НЕ ВЫНИМАЯ !!!

и надпись под картинкой 

Народ должен иметь власть ,а не власть иметь народ. (личная цитата А.Василенко :icon_mrgreen: Кажется у парня что-то на секусальной почве - все заголовки иметельно-вынимательной темой)

Просто скажите мне - за что мы обречены иметь  в городе таких борцов и защитников как Василенко и Кожушко? кто зажигает эти звёзды уровня...нет...даже не Шарикова. Я честно не могу подобрать эпитет что бы охарактеризовать этих персонажей :(

Поделиться сообщением

Насколько я помню Василенко бывший мент , 

В своё время Плачков о нём писал следующее:

drfsG.jpg

Поделиться сообщением

у Василенко есть минимум одна "ходка"

А вообще якобы три судимости.

Звезда взошла при поддержке Корчевского.

Поделиться сообщением

и, если хотите, то появление этой темы - тоже популяризация этого субъекта.

Они из щелей лезут - эти василенки, кожушки, панасенки при поддержке на форумах, в комментах и т.д.

Поделиться сообщением

В своё время Плачков о нём писал следующее:

drfsG.jpg

Могу ошибаться.видимо, увидев увесистый список друзей из бывших и нынешних ментов решила, что он один из них :bv:

Смотрю он весьма популярен был на местном телевидении.

Может предложим Вадиму Павленко сделать передачу с главным героем Василенко? :0399: 

Ох, друзья...Боюсь кабы не настал тот день когда такие стану баллотироваться в депутаты. :ef:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...