Перейти к публикации

37 пользователей проголосовало

1. 1. Нужна ли ночная стоматологическая помощь?

• Да, нужна
      27
    • Нет, не нужна.
      10

Рекомендованные сообщения

Нужна ли в Днепродзержинске ночная стоматологическая помощь?
Как вариант выезд на дом или стоматологический кабинет работающий всю ночь.

Поделиться сообщением

если уж сильно болит, то проще выпить коньяку до утра мне кажется  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Что-то вроде стоматологической "Скорой помощи"?

Как правило - не нужна... пока не припрет.

Поделиться сообщением

Добавил опрос

Поделиться сообщением

Не нужна. Зубная боль не возникает вдруг. Еже ли это и случилось ночью, то можно до утра боль заглушить обезбалющими, или , как сказали выше коньяком.

Поделиться сообщением

У меня было несколько очень неприятных ночей, когда незамеченная днем в суматохе легкая боль обострялась до нестерпимой. У детей это вообще сплошь и рядом - днем забыл сказать (или побоялся) что зуб болел, а ночью все с ним мучаются

Поделиться сообщением

У меня было несколько очень неприятных ночей, когда незамеченная днем в суматохе легкая боль обострялась до нестерпимой. У детей это вообще сплошь и рядом - днем забыл сказать (или побоялся) что зуб болел, а ночью все с ним мучаются

1325764290_361.jpg

Поделиться сообщением

а как ночью будут лечить зубы? В любом случае доктор не так внимателен будет как днем. 

Поделиться сообщением

Гость r_s

для ночи в принципе должно хватать обезбаливающего... кстати, сами доктора и говорят, будет болеть, выпить таблэтку на ночь - утром ко мне...

Поделиться сообщением

а как ночью будут лечить зубы? В любом случае доктор не так внимателен будет как днем. 

Это почему же?

для ночи в принципе должно хватать обезбаливающего... кстати, сами доктора и говорят, будет болеть, выпить таблэтку на ночь - утром ко мне...

Так это чтобы не выходить по ночам.

Поделиться сообщением

Это почему же?

Знаю по себе. В основном работаю ночью. И даже не смотря на то, что организм привык к такому графику, то уже глубокой ночью внимание рассеянное

Поделиться сообщением

Есть такое, есть.

Когда по коксохимам ездил, там даже в инструкциях особо оговаривалось, что некий конкретный вид работ производить только в дневную смену.

Поделиться сообщением

Стоматология в городе работает где то в воскресенье?

2я гор стом поликлиника Днепропетровская 18 (7-43-18)

Поделиться сообщением

Раньше была стоматологическая помошь ночью. Приезжал стоматолог на скорой.

Если врач квалифицированый то он может одинаково хорошо работать и ночью и днем,темболее что ночью оказывается срочная помощь,такая как поставить мышьяк при пульпитной боли или удалить зуб или сделать разрез.

Поделиться сообщением

Не так ночью, как на выходных нужна. В субботу очень мало кто работает, не говоря уже про воскресенье. Уходить с работы, чтоб подлечить зуб не всем удобно. А в выходные, в тез местах где есть прием - как правило все расписано. Были бы кабинеты, принимающие побольше - было бы не плохо.

Вот собираюсь зубы делать, а времени нет)) Чисто физически. Приезжал бы врач на дом - ну красота же!))

Поделиться сообщением

Не так ночью, как на выходных нужна. В субботу очень мало кто работает, не говоря уже про воскресенье. Уходить с работы, чтоб подлечить зуб не всем удобно. А в выходные, в тез местах где есть прием - как правило все расписано. Были бы кабинеты, принимающие побольше - было бы не плохо.

Вот собираюсь зубы делать, а времени нет)) Чисто физически. Приезжал бы врач на дом - ну красота же!))

2я стом пол-ка работает и в субботу и в воскресенье(дежурный врач)

А на счет на дом-ездим на вызовы к пенсионерам и к людям которым тяжело передвигаться. Оказываем помощь-ставим коронки и удаляем зубы. Что то сложное сделать в домашних условиях тяжело но оказать помощь людям льготной категории нам по силам.

Поделиться сообщением

Просьба к тем кто отвечает "нужна",пишите почему и зачем,если не трудно.

Поделиться сообщением

Михаил Евгеньевич , а дежурным врачом кто будет?t1840.gif

Понятно кто! Дежурным врачем будет дежурный врач!

Для начала нужно разобраться нужен ли он.

Поделиться сообщением

Конечно нужна. Спросите на станции скорой помощи количество обращений за стоматологической помощью ночью.

Поделиться сообщением

А рентген у вас можно сделать на выходных?

Конечно можно. В суб с 9-14

Поделиться сообщением

Конечно нужна. Спросите на станции скорой помощи количество обращений за стоматологической помощью ночью.

Обращений за стоматологической помощью как и стомат кабинета на скорой давно нет. Я только что звонил.

Поделиться сообщением

Конечно можно. В суб с 9-14

Спасибо большое, я не могла найти где сделать снимок, когда мне это было очень нужно. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...