Перейти к публикации
Дмитрий Павлусь

Медицинская комиссия в поликлинике на Колеусовской (на базе 4 больницы)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Моя знакомая проходит ежегодную комиссию по месту жительства. Ее район отнесен к поликлинике которая находиться на Колеусовской (на территории 4 больницы).

Всех врачей прошла остался только гинеколог. и к нему попасть не реально точнее: принимает только 3 раза в неделю до обеда. Но даже во время приема никогда не приходит на начало приема (время приема с 8 до12, а приходит в лучшем случае на 9 часов).

А за это время люди ждут его. Особенно беременные. Им сочувствую особенно в жару...

Но до ладно. Моя знакомая была 06.10 с единственной целью пройти гинеколога.

Пришла к 8-00. В регистратуре дали талон. В 9-00 вышла медсестра и сказала что врач будет в лучшем случае после 12-00. Когда знакомая подошла в регистратуру они удивились что врача до 12 не будет (интересно как это они не знают НЕ ПОВЕРЮ).

До  и в 13-30 когда моей знакомой надоело ждать и она ушла врача не было. 

Хотела подойти к гл.врачу (С.Бенько), чтобы уточнить что это за бардак- но и ее не было на месте (хотя в этот день у нее приемный день) и ее зама тоже не было на месте (ее зам - как раз этот гинеколог).

Получается руководства нет можно творить черт знает что?

P.S. Лучше бы С.Бенько занялась вначале наведения порядка в своей поликлинике а потом уже занималась проблемами стихийной торговли.А то на двух стульях сидеть очень трудно.

Поделиться сообщением

По-моему, это из ряда пиар-технологий.

А че, Бенько уже много набрала? 14%? Уже и Захорольского обогнала? Вау! Ну, тогда все понятно. :)

Поделиться сообщением

Дима, какая жара в 9 утра? Я сейчас на солце в капюшоне не могу согреться

Поделиться сообщением

Люди нервничают, градус поднимается :)

Поделиться сообщением

Гость Милана

Моя знакомая проходит ежегодную комиссию по месту жительства. Ее район отнесен к поликлинике которая находиться на Колеусовской (на территории 4 больницы).

Каким боком тут Бенько? :icon_mrgreen:

А за это время люди ждут его. Особенно беременные. Им сочувствую особенно в жару...

Беременные находятся на учете в амбулатории № 4 ЦПСМ №2  гл. врач Краюшкина И. А.

Опять же, каким боком тут Бенько? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Иногда мне мысли или посты Дмитрия напоминают коктейль со льдом при включенном миксере

Поделиться сообщением

Гость Милана

P.S. Лучше бы С.Бенько занялась вначале наведения порядка в своей поликлинике а потом уже занималась проблемами стихийной торговли.А то на двух стульях сидеть очень трудно.

Не хочу никого защищать но тут похоже на заказуху :0399:

Поделиться сообщением

Алексей эта проблема с врачем гинекологом в этой поликлиники с лета...

Поделиться сообщением

Не хочу никого защищать но тут похоже на заказуху :0399:

Нет никакой заказухи. Это реальная история...

Поделиться сообщением

Каким боком тут Бенько? :icon_mrgreen:

Беременные находятся на учете в амбулатории № 4 ЦПСМ №2  гл. врач Краюшкина И. А.

Опять же, каким боком тут Бенько? :icon_mrgreen:

людям не известно кому принадлежит здание. Там табличка на приемной гл.врач Бенько .

Поделиться сообщением

Алексей эта проблема с врачем гинекологом в этой поликлиники с лета...

а про шестое число я написал? или знакомой рассказали те же беременные? и почему тебе жалко беременных, которым было жарко летом? ))))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...