Перейти к публикации
Kubai Roman

Cрочно нужен мастер

Рекомендованные сообщения

Вобщем такая проблема в моей  Ваз 2107, была проблемма с трамблером , купил новый на рынке , приехал к друзьям на гаражи что бы поставить , долбались долбались , ничего не могли сделать ( то ли руки корявые толи фиг его знает ) короче зачем то еще и разобрали мой корбюратор  :ef: , после попытки дальнейшей все собрать у них нифига не вышло , и выехал я с гаража с чужим траблером и карбюратором , катаясь на чужом , при въезде в яму трамблер проворачивает , приходиться откручивать , переставлять, и до следующей ямы

Вообщем нужен мастер которому можно пригнать машину на чужом траблере и карбоне , и дать свои , что бы он все это собрал и настроил , время сейчас тяжкое желательно что бы и не сильно дорого ,

Поделиться сообщением

о майн гад

я те говорил гаражный ремонт ни к чему хорошему не приводит

поехали со мной, поинтересуешься, я завтра тормоза менять буду

Изменено пользователем BiZ

Поделиться сообщением

Вобщем такая проблема в моей  Ваз 2107, была проблемма с трамблером , купил новый на рынке , приехал к друзьям на гаражи что бы поставить , долбались долбались , ничего не могли сделать ( то ли руки корявые толи фиг его знает ) короче зачем то еще и разобрали мой корбюратор  :ef: , после попытки дальнейшей все собрать у них нифига не вышло , и выехал я с гаража с чужим траблером и карбюратором , катаясь на чужом , при въезде в яму трамблер проворачивает , приходиться откручивать , переставлять, и до следующей ямы

Вообщем нужен мастер которому можно пригнать машину на чужом траблере и карбоне , и дать свои , что бы он все это собрал и настроил , время сейчас тяжкое желательно что бы и не сильно дорого ,

Артур в гаражах за Димитровским рынком.В тех что слева по доду движения в второну перезда. Счас поищу телефон.

Поделиться сообщением

о майн гад

я те говорил гаражный ремонт ни к чему хорошему не приводит

Это смотря в каких гаражах))

Поделиться сообщением

Андрей 067 397 4776

гаражи на широкой

ему в гаражах на широкой уже поламали  :0399:

Поделиться сообщением

Это смотря в каких гаражах))

ну гаражный в том смысле танунафикякомутобудуплатитьмнедругзапивосделает

Поделиться сообщением

Андрей 067 397 4776

гаражи на широкой

Андрей делает очень хорошо, но цены у него не маленькие, год назад за настройку карбюратора на 21099 он брал 200

Поделиться сообщением

Щас придет человек на волге и расскажет где надо ремонтироваться :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Щас придет человек на волге и расскажет где надо ремонтироваться :icon_mrgreen:

из-за подобного человека и создана тема  :bv:

Поделиться сообщением

Андрей делает очень хорошо, но цены у него не маленькие, год назад за настройку карбюратора на 21099 он брал 200

Да про него и сейчас говорят что дорого

Поделиться сообщением

Артур в гаражах за Димитровским рынком.В тех что слева по доду движения в второну перезда. Счас поищу телефон.

Только что дали его номер если ничего еще не насоветуют то завтра еду к нему

Поделиться сообщением

Гость r_s

Да про него и сейчас говорят что дорого

настройка зажигания и карбюратора всегда была дорого, в начале 2000-х стоило 50-60 грн, при стоимости бенза 2грн/литр и зарплатах 500грн... при нынешней стоимости топлива можно прикинуть сколько должно стоить...

Поделиться сообщением

Сколько было карбюраторных машин, все делали у него. Отличный мастер, хоть и в гараже. На данный момент у нас инжектор, а я все еще вспоминаю Артура с благодарностью. Но телефона у меня нет.

Поделиться сообщением

так машина же едет и по расходу эти 200 окупаются за неделю если на машине ездить

Поделиться сообщением

так машина же едет и по расходу эти 200 окупаются за неделю если на машине ездить

ну большая часть , кого спрашивал кричат ехать к Артуру 

Поделиться сообщением

ну большая часть , кого спрашивал кричат ехать к Артуру

Слышал о нем, может быть тоже кричал бы, но не обращался никогда :)

Поделиться сообщением

Не люблю сто, которые далеко от транспорта и автомагазинов/рынка. При одинаковых мастерах выберу более удобного по расположению

Поделиться сообщением

Слышал о нем, может быть тоже кричал бы, но не обращался никогда :)

про Андрея я слышал , у меня друг Валик раньше с ним работал  

Поделиться сообщением

Сколько было карбюраторных машин, все делали у него. Отличный мастер, хоть и в гараже. На данный момент у нас инжектор, а я все еще вспоминаю Артура с благодарностью. Но телефона у меня нет.

Лена, Артур купил стенд для настройки инжекторов и их делает отнюдь не хуже чем карбюраторы.По крайней мере была у него года полтора назад то стенд уже был - за мной приезжал Ланоч. Значит уже работал..

Дайте кто-то номер Артура, плиз.

Поделиться сообщением

Купи "грибок" новый и поменяй. Всего работы 30 мин.

Недели полторы назад у меня шог то троило. Ну в общем, сказали - поменяй свечи и делов то))

Ага. Каперемонт двигателя :bv: И судя по тому что я слышу и вижу , так у мну там капремонт всей машины.

Теперь знакомое всем автомобилистам чувство на фразу Да продай ты её нафиг)) Жаба))

Поделиться сообщением

Лена, Артур купил стенд для настройки инжекторов и их делает отнюдь не хуже чем карбюраторы.По крайней мере была у него года полтора назад то стенд уже был - за мной приезжал Ланоч. Значит уже работал..

Дайте кто-то номер Артура, плиз.

:chok_mini: здорово!

По последним новостям о нем, он собирался бросать деятельность связанную с бензином, а то сильно долбит по здоровью, и заниматься газом.

Дайте телефон Артура, хоть кто нибудь, а? :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...