Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Нужна помощь нормальным беженцам

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Семья с Славянска. Приехали два месяца назад. Живут в Заре.

Девушка устроилась на работу аниматором. Никто и не предполагал, что она беженка, пока не похолодало - носить нечего. Девушка приехала с мужем и мамой.

Если есть ненужные теплые вещи - будут очень рады забрать.

Девушка высокая - 178 см, размер обуви 41.

Телефон Марины-беженки: 099-404-53-08

Поделиться сообщением

Девушка устроилась на работу аниматором. Никто и не предполагал, что она беженка, пока не похолодало - носить нечего. Девушка приехала с мужем и мамой.

а размер одежды? А что по остальным членам семьи?

Поделиться сообщением

а размер одежды? А что по остальным членам семьи?

Ань, я уезжаю- будь другом позвони ей. Там одежда всем нужна. Я размер не уточнила

Поделиться сообщением

"нормальным"?

бывают "ненормальные"?

да, бывают

Поделиться сообщением

Аниматор в смысле актер или аниматор в смысле художник - мультипликатор?

Поделиться сообщением

в смысле массовик-затейник

Поделиться сообщением

а если Вам не лениво, немогли бы растолковать?

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/24694-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B5-%D1%81-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9/

например эта история... плюс еще много таких "беженцев", которые хоть и живут здесь, принимают помощь, но продолжают люто ненавидеть украинцев и ждать победы России.

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер.

К родственникам приехали беженцы из Лисичанска, 6 человек. Просто физически нет возможности всех их разместить и прокормить. Решили заняться поиском квартиры для троих из них.

Если у кого-то есть варианты недорогой жилплощади (лучше 2 комнаты, потому что через месяц рожать, но можно и однокомнатную).

Также они примут материальную помощь, деньги с собой есть какие-то, но их мало, мы помогаем немного. Как беженцы они зарегистрировались, но сами понимаете, на 9-м месяце беременности идти в общежитие, а тем более быть там с младенцем потом очень тяжело. Их трое: мужчина, его беременная жена и их 15-летний сын).

Есть, с передовой!!!

Был я на свадьбе вместе с этими людьми. Когда я начал желать СВОЕЙ СЕСТРЕ на украинском, их единомышленник (местный), выкрикнул: "Ты уже гонишь".... Они, правда, сказали ему, что все нормально, но.... сегодня возмущались, что люди украшают двор сине-желтыми шариками... все время звонят своим... один разговор по телефону слышала, проходя мимо, моя жена: "Да они тут все жируют, все есть, все веселые! Им бы пережить то, что пережили мы!"

Думаю, вещи лучше передать кому-то другому. А квартирку найти помогите, т.к. люди, приютившие их (родственники, а они этим пользуются) уже на лекарствах...

Слушайте, это же нелюди какие-то!!! Даже если хунта захватила власть и их убивает, какого черта портить свадьбу племяннику и желать нам всем войны???

ось приклад НЕнормальних ...

Поделиться сообщением

"нормальным"?

бывают "ненормальные"?

Да.

Бывают беженцы-сепаратисты. У меня никакого желания нет помогать таким.

Поделиться сообщением

Актер

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Легко!

Есть особо смелые, которые ведут агитацию за ДНР/ЛНР и машут соответствующими флагами.

Есть ублюдки которые живут здесь, а их папаши воюют за бабки с нашими солдатами.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...