Перейти к публикации
Илья Марущак

Мужчинам к сведению, дамы продолжают список...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

"Закон подлости" для женщин - это:

1. Когда не жрёшь ты, а худеет твоя подруга Ирка, зараза. ( Настя, я ничего не правил)

2. Когда ты всё-таки похудела и влезаешь в свой любимый сарафан, а тут - бац! - и наступила осень...

3. Когда у тебя в холодильнике мышь повесилась, значит, 100% приедет в гости свекровь.

4. Когда только в кои веки начнёшь заниматься сексом с мужем, а из соседней комнаты раздаётся отчаянный крик: "Ма-а-а, принеси попить!".

5. Когда критические дни по-любому совпадут с отпуском и поездкой на море.

6. Когда наконец-то удаётся сделать себе приличный маникюр, и тут ну ооочень приспичивает в туалет, а ты в джинсах, блин...

7. Когда у подруги через полчаса день рождения, а ты, перемерив сотню шмоток, с ужасом понимаешь, что тебе просто нечего надеть.

8. Когда в один день заканчивается сразу вся твоя косметика.

9. Когда твой ребёнок вырос, и ты хотела бы пожить для себя, а тут на тебе: трое внуков!

10. Когда тебе 45, а ты вроде - ягодка, но уже и баба.

Поделиться сообщением

п.6 просто жизнь во всей своей неприглядности :0399:

таки трагедия?..)))

Поделиться сообщением

Мужчинам не понять. Вы думаете - зачем дамы ходят парами в туалет? Нужно же кому-то расстегнуть штаны пока сохнет маникюр :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Мужчинам не понять. Вы думаете - зачем дамы ходят парами в туалет? Нужно же кому-то расстегнуть штаны пока сохнет маникюр :icon_mrgreen:

Мой мир никогда не будет прежним...)))) 

Поделиться сообщением

"Закон подлости" для женщин - это:

( Настя, я ничего не правил)

:bv:

Поделиться сообщением

Я стесняюсь спросить - а при чём тут Настя?
Уж кому-кому, а ей худеть то и не нужно. Всё в порядке как по мне :ef:Ну может я спутала Настю...разве что.

Поделиться сообщением

Потому и смешно

Поделиться сообщением

Я стесняюсь спросить - а при чём тут Настя?

Уж кому-кому, а ей худеть то и не нужно. Всё в порядке как по мне :ef:Ну может я спутала Настю...разве что.

Ну, Миша ж понял..))) и кроме него еще несколько человек тоже поймут...))) (простите за такой междусобойчик). 

Поделиться сообщением

Закон подлости - это найти вещь, которую страстно желаешь, со скидкой 80%, а денег нет, ну совсем нет )))

Поделиться сообщением

Закон подлости - это найти вещь, которую страстно желаешь, со скидкой 80%, а денег нет, ну совсем нет )))

Колись в личку

Поделиться сообщением

Колись в личку

Та не, то я образно )))) 

Поделиться сообщением

закон подлости - это выйти не накрашенной, в старых джинсах и без прически за хлебом. И знаете кого встретить?

Всех1

Поделиться сообщением

Закон подлости - это когда приходишь домой, переодеваешься и понимаешь, что у тебя окончились сигареты. А на улице зима!

Поделиться сообщением

Да што сигареты.. Вот бывает начинаешь варить борщ, уже зажарка готова и ты понимаешь, что томатного сока и пасты нет дома.. А голод не тетка))

Поделиться сообщением

Когда ты одета, накрашена, надушена, собираешься на большой праздник, надеваешь колготки и они рвутся. А другие -только синие и совсем не подходят к красному вечернему платью.

Поделиться сообщением

Кидаем рис и вареные яйца и получаем недурной суп )))

шо, и у тебя бывало так?

Поделиться сообщением

Когда ты одета, накрашена, надушена, собираешься на большой праздник, надеваешь колготки и они рвутся. А другие -только синие и совсем не подходят к красному вечернему платью.

В ресторане рвутся колготки, а запасных нет. :)

Поделиться сообщением

Вспомнила о том, что забыла дома техпаспотр или водительское удостоверение-обязательно остановит ГАИшник.

Поделиться сообщением

Да што сигареты.. Вот бывает начинаешь варить борщ, уже зажарка готова и ты понимаешь, что томатного сока и пасты нет дома.. А голод не тетка))

Даш, вот уж действительно, чисто женская штука. Мужчина не начнет готовить ничего, сложнее яичницы,  не убедившись в том, что все продукты в наличии...)))

Поделиться сообщением

@Илья Марущак, не весели!  :icon_mrgreen:  

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...