Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Я обновился. Прикольно.

Поделиться сообщением

Я айпэд 3-й обновлял. Вроде, без тормозов.

Поделиться сообщением

Я айпэд 3-й обновлял. Вроде, без тормозов.

:) точно. Это просто мне телефон предложил и я сомневаюсь

Поделиться сообщением

:) точно. Это просто мне телефон предложил и я сомневаюсь

И мне предложил)  Но чото боюсь..давайте Вы  как  перейдете  расскажите  каково оно..тогда и я  рискну) :dy:

Поделиться сообщением

Пока нет желания обновляться, помню историю с iOS7 которая тормозила на 4S до второго или даже третьего апдейта. Буду ждать отзывов. 

Поделиться сообщением

Пока нет желания обновляться, помню историю с iOS7 которая тормозила на 4S до второго или даже третьего апдейта. Буду ждать отзывов. 

На 4s, Ipad 2,3,mini, ipod touch 5g - не рекомендую(А5 проц) - будут лаги. Все, что выше - можно.

Владельцам 4s(вышел с ios 5), как минимум надо ждать. Это для него 4 прошивка уже, а если подумать, то эпл начинает убивать аппарат в 3 прошивке, в 4-ой это уже бесполезный кирпич. Как iphone 4, вышел на ios 4 - круто; ios 5 - круто; ios 6 - сносно; ios 7 - кирпич. 

Тесты на 4s:

screen-shot-2014-09-17-at-16-45-07.jpg

Поделиться сообщением

На 4s, Ipad 2,3,mini, ipod touch 5g - не рекомендую(А5 проц) - будут лаги. Все, что выше - можно.

Владельцам 4s(вышел с ios 5), как минимум надо ждать. Это для него 4 прошивка уже, а если подумать, то эпл начинает убивать аппарат в 3 прошивке, в 4-ой это уже бесполезный кирпич. Как iphone 4, вышел на ios 4 - круто; ios 5 - круто; ios 6 - сносно; ios 7 - кирпич. 

Тесты на 4s:

screen-shot-2014-09-17-at-16-45-07.jpg

Тогда нафиг. Буду с iOS7 ходить. 

Поделиться сообщением

Тогда нафиг. Буду с iOS7 ходить. 

Я просто ставил ios 8 GM на 4s, это тот же финал, функционала особо не добавили, юзабилити на диагонали 3.5" - убили, а это основное для меня, и главное тормоза... Откатился, пока можно было на 7.1.2, на седьмой и будет аппарат, пока что-то новее не куплю.  

Поделиться сообщением

Тесты на 4s:

А где их искать, эти лаги?

Поделиться сообщением

Если не держать рядом два аппарата вместе, то можно и заметить, а так очень даже заметно, особенно при открытии и переключении приложений.

Поделиться сообщением

Если не держать рядом два аппарата вместе, то можно и заметить, а так очень даже заметно, особенно при открытии и переключении приложений.

Приходи - заметь :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

у iPad3 в несколько раз более мощная видеосистема чем у iPhone4S

Поделиться сообщением

у iPad3 в несколько раз более мощная видеосистема чем у iPhone4S

Да, но и разрешение больше, и A5 проц - скорость открытия приложений не отменяет. Поэтому, пускай интерфейс и будет работать отлично, но переключение/открытые будет тупить в сравнении с 7-ой осью.

Поделиться сообщением

В редакцию?

В домой :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Да, но и разрешение больше, и A5 проц - скорость открытия приложений не отменяет. Поэтому, пускай интерфейс и будет работать отлично, но переключение/открытые будет тупить в сравнении с 7-ой осью.

Тут и обсуждать нечего, тот же iPad3 на iOS7 стал более тупым чем был на 6-ке. 

Поделиться сообщением

Тут и обсуждать нечего, тот же iPad3 на iOS7 стал более тупым чем был на 6-ке. 

Блин, ну как так?

Почему у меня не тупил на 7-ке?

Поделиться сообщением

Блин, ну как так?

Почему у меня не тупил на 7-ке?

A5x в третьем, я когда первый раз пост писал - протупил. Но все же в нем реально только граф. часть мощнее, а в 8 начали на проц давить...

Поделиться сообщением

Отзыв владельца 4s, просторы инета.

Apple всегда отличалась крайне долгой поддержкой своих устройств. Это можно было наблюдать как в случае с iPhone 4, так и с iPhone 4s. И если владельцы iPhone 4 уже не смогут установить iOS 8, то пользователям iPhone 4s нужно серьезно задуматься о необходимости обновляться на новую операционную систему сейчас.

Если на iOS 7 старичок iPhone 4s чувствовал себя вполне уверенно и без каких-либо проблем справлялся с запуском практически всех приложений, то на iOS 8 его владельцам придется столкнуться с падением производительности.

Преимущества и недостатки обновления до iOS 8

Список функций iOS 8, которые не будут доступны пользователям iPhone 4s:

AirDrop;
Все преимущества Touch ID с возможностью авторизации в приложениях или расширениях;
Handoff для приложений;
Metal и поддержка OpenGL ES 3.0.
На текущий момент iPhone 4s можно считать намного слабее любого смартфона, который Apple продает. В случае с iPhone 5 прирост производительности может достигать почти двух раз, что особенно ощущается при запуске ресурсоемких приложений.

Помимо этого интерфейс iOS 8 уже в полной мере оптимизирован под 4-дюймовый экран iPhone 5 и iPhone 5s, а также под увеличенный дисплей iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В случае с iPhone 4s большинство меню или других элементов интерфейса оказываются слишком мелкими или же на экране остается крайне мало места для контента. Особенно это заметно в случае активации функции подставления слов для ускорения набора текста в клавиатуре iOS 8.

Конечно же, помимо этого владельцы iPhone 4s столкнутся и с ощутимым падением производительности. Некоторым может показаться, что загрузка приложения на 0,3 секунды позже — не слишком серьезный недостаток. Однако при повседневной работе такие задержки начинают ощущаться все больше. В результате при выполнении типовых задач в iOS 8 iPhone 4s суммарно может оказаться на 50% медленнее, нежели при использовании iOS 7.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...