Перейти к публикации
Вадим Павленко

Точка зору у Ігоря Лісничого

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

23.09. о 16.00 на сайті  ТРК «МІС»  ( mis.dp.ua ) в режимі - онлайн,  відбудеться трансляція програми «Точка зору», гостем програми буде депутат міської ради, керівник депутатської фракції «Наша Україна»  - Игор Лісничий.

За тел. 067-632-55-77 всі бажаючі матимуть можливість надіслати СМС повідомлення з коментарями та запитаннями до гостя програми.

Поделиться сообщением

Хотілося б запитати, як там його дружні відносини з царьовим? не прохолол

Це ви зараз про що?

Поделиться сообщением

Це ви зараз про що?

ну ваш майбутній гість тут на форумі висловлювався в тому струмі, що царьов - це пасан те що треба і взагалі... Цікаво дізнатись, чи змінив він думку, чи ні.

Поделиться сообщением

ну ваш майбутній гість тут на форумі висловлювався в тому струмі, що царьов - це пасан те що треба і взагалі... Цікаво дізнатись, чи змінив він думку, чи ні.

И что? Я и сейчас скажу что у Олега есть характер .Он выбрал свою сторону и он это не скрывал и не скрывает. Я тоже выбрал свою сторону и уже давным-давно свою позицию озвучил. Что не так? Перед человеком время от времени встает выбор и он его делает. Если исходить из вашей логики то все кто дружили скажем с Чикотило должны пойти и застрелиться? И не понял про (що треба і взагалі...)????

Поделиться сообщением

И что? Я и сейчас скажу что у Олега есть характер .Он выбрал свою сторону и он это не скрывал и не скрывает. Я тоже выбрал свою сторону и уже давным-давно свою позицию озвучил. Что не так? Перед человеком время от времени встает выбор и он его делает. Если исходить из вашей логики то все кто дружили скажем с Чикотило должны пойти и застрелиться? И не понял про (що треба і взагалі...)????

моє питання звучить так: чи виправдовуєте ви його вибір?

Поделиться сообщением

моє питання звучить так: чи виправдовуєте ви його вибір?

С каких таких делов?? :dy: Я говорю о том что у каждого своя правда. Нравится это кому или нет. У нас сейчас война и резоны у всех свои, зачем мне чужой выбор оправдывать? Я понимаю почему он это сделал ,и понимаю почему я делаю по другому. Вот и все. А оправдывается он пусть сам :bv:  :bv:  :bv:  тут как в уголовном процессе ответственность сугубо индивидуальная. А если серьезно то :

Твоя жизнь — твои правила, ты их создаешь тебе и нарушать.

Помнить нужно лишь одно — за все в жизни приходится платить.

Поделиться сообщением

С каких таких делов?? :dy: Я говорю о том что у каждого своя правда. Нравится это кому или нет. У нас сейчас война и резоны у всех свои, зачем мне чужой выбор оправдывать? Я понимаю почему он это сделал ,и понимаю почему я делаю по другому. Вот и все. А оправдывается он пусть сам :bv:  :bv:  :bv:  тут как в уголовном процессе ответственность сугубо индивидуальная. А если серьезно то :

Твоя жизнь — твои правила, ты их создаешь тебе и нарушать.

Помнить нужно лишь одно — за все в жизни приходится платить.

Интересно, почему он это сделал?

Поделиться сообщением

Интересно, почему он это сделал?

Я думаю, что это уже не измеряется деньгами и он на самом деле верит в то, что делает.

Поделиться сообщением

Я думаю, что это уже не измеряется деньгами и он на самом деле верит в то, что делает.

Пожалуй, что да. 

Поделиться сообщением

Думаю, что представлял Царев себя в Новоросси немного по другому. Но, что-то пошло не по сценарию. А, отступить уже характер не позволяет. 

Да, выбор у каждого свой. Но, вот то, что мы выбираем, как-раз и проявляет нас, как личность. 

Поделиться сообщением

Думаю, что представлял Царев себя в Новоросси немного по другому. Но, что-то пошло не по сценарию. А, отступить уже характер не позволяет. 

Да, выбор у каждого свой. Но, вот то, что мы выбираем, как-раз и проявляет нас, как личность.

мне вот интересно, а как зовут этот "характер"? Или какова его сумма?

Поделиться сообщением

мне вот интересно, а как зовут этот "характер"? Или какова его сумма?

:) То, я так, словоблудием занялась.

А, твои вопросы носят риторический характер..

Поделиться сообщением

:) То, я так, словоблудием занялась.

А, твои вопросы носят риторический характер..

ты первая начала

Поделиться сообщением

ты первая начала

Бе-бе-бе.. :ae:

Поделиться сообщением

Твое поведение — просто выбор, который ты делаешь в данный момент; оно не имеет отношения к тому, кто ты на самом деле. :dy:  :dy:

Поделиться сообщением

Твое поведение — просто выбор, который ты делаешь в данный момент; оно не имеет отношения к тому, кто ты на самом деле. :dy:  :dy:

Ну, позволю себе не согласится. Выбор - сам по себе подразумевает несколько вариантов. И вот от того, чем ты наполнен внутри, что определяет тебя как личность, тем и будет обоснован твой выбор. Например, деньги или идея. Убить или оставить в живых. Дать  взаймы или не дать. От того, что мы выбираем, можно смело судить о личности, как таковой.

Поделиться сообщением

от так заепись, тобто ваш корєш насправді не підтримує вбивства наших хлопців? чи я щось не розумію? він там через гроші?

Поделиться сообщением

Игорь Станиславович, а чем руководствовались Вы по "Украинскому выбору"?

В какой партии состоите?

Что удалось фракции за 2 последних года?

Поделиться сообщением

от так заепись, тобто ваш корєш насправді не підтримує вбивства наших хлопців? чи я щось не розумію? він там через гроші?

А Вы у кореша не хотите спросить?

На фейсбуке задайте все интересующие Вас вопросы лично Цареву

Поделиться сообщением

А Вы у кореша не хотите спросить?

На фейсбуке задайте все интересующие Вас вопросы лично Цареву

ан не)) я в фейсбуці не присутній)) а от питання стає)) якщо підтримують підарасів, то чи є підарасами підтримуючі?))

Поделиться сообщением

ан не)) я в фейсбуці не присутній)) а от питання стає)) якщо підтримують підарасів, то чи є підарасами підтримуючі?))

Знаете, есть тема Флуд. Там можно о чем угодно писать.

Все же тема касается депутата горсовета и руководителя фракции горсовета.

А кого поддерживает и чем, и как, так это хорошо известно.

Не делайте назойливых попыток обвинений в  компроментирующих связях.

Поделиться сообщением

Знаете, есть тема Флуд. Там можно о чем угодно писать.

Все же тема касается депутата горсовета и руководителя фракции горсовета.

А кого поддерживает и чем, и как, так это хорошо известно.

Не делайте назойливых попыток обвинений в  компроментирующих связях.

а от мені зовсім не відомо)) це єдиний політик, котрий не визивав у мене позивів до блювання)) окрім його відношення до царьова.

а після його відходження від теми, то й взагалі, противно сюди заходити

Поделиться сообщением

а от мені зовсім не відомо)) це єдиний політик, котрий не визивав у мене позивів до блювання)) окрім його відношення до царьова.

а після його відходження від теми, то й взагалі, противно сюди заходити

Співчуваю проблемам з травленням.

Не заходьте.

Вам відповіли на запитання цілком вичерпно. Ви почали задавати такі, на які може відповісти сам Царьов. Але йому задати не хочете.

Значить, це не принципово. Принципово домогтися відповідей саме від Лісничого.

А про його позицію зараз вам нічого не відомо. Так задайте питання про це. Хоч на форумі всі й так знають. Один ви не в курсє?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...