Перейти к публикации
Олексій Черевко

Продам роллет на ЦКР

Рекомендованные сообщения

неактуально

Изменено пользователем Олексій Черевко

Поделиться сообщением

Новое торговое место 12 кв/м, балконная система на фасаде (рамы снимаются) плюс роллеты, двойная дверь, утеплен, коммерческий. Угловой, т.е. одна стена прозрачная глухая (рама не снимается), что делает это торговое место гораздо выгоднее и интереснее по сравнению с другими.

Ряд выходит фасадом на ряды с рассадой (спиной к яйцам и крупам), в зимний сезон перед вами совершенно никого не будет! Можно посмотреть и без меня, находится слева от колбас. На ряду цитрус, колбасы, мед, цветы.

Часть мне сразу (1000 долларов), на остальную возможна рассрочка, реально договариваться с администрацией ЦКР.

В личку или 0633231383, 0674832454 Алексей

какая полная цена?

Поделиться сообщением

какая полная цена?

Примерно + столько же. Я не могу знать.

Мы встречаемся, я открою-покажу все, потом сходим к Сергею Жилко (менеджер на рынке) и спросим столько надо добавлять, какие могут быть варианты и как это все сделать правильно, чтобы я к этому роллету не имел отношения и он стал Вашим.

Поделиться сообщением

Я готов рассмотреть варианты с курсом. Сам платил 15000 грн когда был 8.0

Поделиться сообщением

Был сегодня в Администрации...

15000 грн мне на руки сразу (ровно столько в грн я и платил в марте 2014), 10000 грн рынку и ларек ваш всецело!!! Аренда в месяц 1300 грн плюс на охрану 70-100 грн, плюс свет.

Дайте мне 10000 грн и я покажу всему городу почем в Одессе куры (кстати, в тылу продаются яйца - можно быть ПЕРВЫМ)!!! Место проходное, угловое!!! С марта пойдет рассада, ряды оживут аж до октября!!! А пока, пока пусто, можно привлекать покупателей рекламой - видно аж от "Рушничка"!!!

Поделиться сообщением

Установлен короб под счетчик электроэнергии. Сам счетчик гривен 300, я оплачу установку и опломбировку, это мои проблемы. Ролет продается с подводкой 220 Вольт!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...