Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Очень неудобно обращаться к таким же не богатым людям,как и я сама.Но обстоятельства вынуждают.Моему сыну нужно срочно сделать МРТ головы.Сделать это нужно 25 сентября (последний срок),а собрать деньги нужно до 22 сентября(чтобы фонд успел перевести деньги на клинику и успеть договориться с анестезиологом).2 октября нас уже ждут в Киевской больнице на госпитализацию(записывались заранее и позже не можем поехать т.к. у старшей дочери перекомиссия по инвалидности в той же больнице и везу туда я их обоих сразу).Я детей воспитываю одна (в добавок еще и до сих пор погашаю кредиты за спасение жизни сына после рождения),в Киеве за госпитализацию прийдется платить 1000 грн за двоих детей(эти деньги я позычаю у знакомых под проценты) и питаться там за что то(т.к.там плохое питание).На МРТ денег взять не где больше.Вот вынуждена беспокоить людей и просить о помощи.Заранее огромное спасибо за любую помощь.Вот ссылка на сайт благотворительного фонда http://pomogaem.com.ua/1923-andrey-mayorov.html  + фото направления т.к.на сайте его не выложилиpost-205258-0-62608500-1410787945_thumb.jpg.

5168 7420 1333 1834 Майорова Ольга (Приват банк)

Поделиться сообщением

Я подтверждаю сказанное Ольгой. Видел все документы - Ольга приносила в редакцию.

Поделиться сообщением

Номер карты привата напишите, пожалуйста

http://pomogaem.com.ua/1923-andrey-mayorov.html    нам нужно собрать через благотворительный фонд "Помогаем"(т.к.через него скидка на МРТ,а реальная цена без скидки выходит около 2.000).Там на нашей странице есть прямоугольник "помочь",после нажатия на него будут предложены счета организации.При переводе нужно обязательно указывать "Для Андрея Майорова".

Поделиться сообщением

как-то там всё сложно...

а карты привата у вас нет?

Да,у нас есть и пенсионная карта,и социальная(детская).

Поделиться сообщением

вы напрасно так всё усложняете .

Имея карту привата, вы могли бы собрать на нее нужную сумму , после чего самостоятельно пеервести эти деньги себе на

благотворительный счёт.

Вряд ли кто-то будет идти из-за 50 гривен в банк и стоять очередь в кассу.

Поделиться сообщением

Имея карту привата, вы могли бы собрать на нее нужную сумму , после чего самостоятельно пеервести эти деньги себе на

благотворительный счёт.

по ссылке есть возожность платить визой

Поделиться сообщением

по ссылке есть возожность платить визой

на визу , которую я например использую для интернета, ещё нужно положить деньги

Поделиться сообщением

Мама Оля, вам же будут нужны деньги не тольок на МРТ, на питание, проживание, консультации и анализы. Вот и возьмете с карты. 

Поделиться сообщением

благотворительный счёт.

У меня в связи с этой поездкой в Киев,со всеми обследованиями,консультациями голова кругом идет,и ,если честно,даже и не сообразила сначала что так можно сделать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...