Перейти к публикации
Вадим Павленко

Точка зору у Марини Гурської

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

18.09. о 16.00 на сайті  ТРК «МІС»  ( mis.dp.ua ) в режимі - онлайн,  відбудеться трансляція програми «Точка зору», гостем програми буде депутат міської ради, керівник депутатської фракції Партії РегіонівМарина Гурська.

За тел. 067-632-55-77 всі бажаючі матимуть можливість надіслати СМС повідомлення з коментарями та запитаннями до гостя програми.

Поделиться сообщением

Форумчане ау-у-у..., неужели Марина Гурская для вас менее интересна чем Наталья Шкуренко.

Поделиться сообщением

Форумчане ау-у-у..., неужели Марина Гурская для вас менее интересна чем Наталья Шкуренко.

Так ведь, партия Регионов приняла решение не участвовать в выборах. О чем говорить?

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

так нам и Шкуренко особо не интресна была... больше обсуждался формат Вашей передачи.

Поделиться сообщением

Не интересна ни та, ни другая. 

Поделиться сообщением

Есть одна кандидатура, которую обсуждали на форуме то ли в трех, то ли в четырех темах...

http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/topic/22200-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%81-dj-miss-america-%D0%B2-dnz-studio/?hl=%20%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%20%20%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Поделиться сообщением

А можно уточнить, точка зрения Гурской на что?

Поделиться сообщением

А можно уточнить, точка зрения Гурской на что?

На отказ ПР в избирательном процессе по многомандатному округу, на прогулы однопартийца Е.Рукавишниковой, оценка деятельности депутатов ВС от ПР по Днепродзержинскуна состояние фракции ПР в горсовете да и не только об этом.

Поделиться сообщением

Не интересна ни та, ни другая. 

Кто на ваш взгляд был бы интересен? По Т. Губе я уже понял, пробую. 

Поделиться сообщением

Так ведь, партия Регионов приняла решение не участвовать в выборах. О чем говорить?

И об этом тоже.

Поделиться сообщением

Кто на ваш взгляд был бы интересен? По Т. Губе я уже понял, пробую. 

п.2 Спасибо.

п.1 Старательно рылась в памяти достаточное к-во времени, тщетно. Из всех особ, пытающихся "делать" политику в городе не интересен НИКТО. Но я "пересічна містянка" и мое мнение не претендует на истину. Возможно есть люди интересные и харизматичные, мне о том не ведомо.

Поделиться сообщением

И об этом тоже.

Может пусть М.Г.Гурская осветит как работает ее комитет (она руководитель горкомитета по ЗПП города -если еще руководит) в свете данной информации

с 01.08.14 вступили изменениями к ЗУ "О государственном бюджете на 2014 год", а именно дополнением ст.31

Стаття 31. Установити, що перевірки підприємств, установ та організацій, фізичних осіб - підприємців контролюючими органами (крім Державної фіскальної служби України) здійснюються протягом серпня - грудня 2014 року виключно з дозволу Кабінету Міністрів України або за заявкою суб’єкта господарювання щодо його перевірки.

Поделиться сообщением

Вы считаете, что кому-то в нашем городе может быть интересна ситуация с ПР???? :ef:

Поделиться сообщением

Может пусть М.Г.Гурская осветит как работает ее комитет (она руководитель горкомитета по ЗПП города -если еще руководит) в свете данной информации

с 01.08.14 вступили изменениями к ЗУ "О государственном бюджете на 2014 год", а именно дополнением ст.31

Сформулируйте вопрос яснее.

п.2 Спасибо.

п.1 Старательно рылась в памяти достаточное к-во времени, тщетно. Из всех особ, пытающихся "делать" политику в городе не интересен НИКТО. Но я "пересічна містянка" и мое мнение не претендует на истину. Возможно есть люди интересные и харизматичные, мне о том не ведомо.

На октябрьский цикл программ, буду приглашать кандидатов в ВС, возможно как личности они не представляют особого интереса для телезрителей, но как лица претендующие на власть, на мой вгляд обязаны публично себя показать, ка вы считаете?

Поделиться сообщением

Вы считаете, что кому-то в нашем городе может быть интересна ситуация с ПР???? :ef:

Хотим мы того или нет, но они будут у руля горсовета как минимум до октября следующего года, а значит будут принимать соответствующие решения, и нам как их избирателям наверное стоит хотя бы интересоваться чего они там напринимают, для тог, что бы как максимум не наступить на грабли. Это разумется моя точка зрения.

Поделиться сообщением

Сформулируйте вопрос яснее.

Хорошо.

С 01 августа вступило в силу изменение к ЗУ "О Государственном бюджете Украины". Согласно данного изменения любые проверки должны проводиться только с согласия КМУ. И как теперь работает горкомитет по защите прав потребителей в свете нынешних изменений, т.е. они рассматривают жалобы потребителей, оказывают содействие в урегулировании проблем потребителей с исполнителями услуг, торговыми предприятиями? Или  деятельность комитета тоже приостановлена (с момента вступления в силу этого изменения КМУ не дал не одного разрешения на проверку) как и инспекции по защите прав потребителей Дн-ской обл

Поделиться сообщением

Хорошо.

С 01 августа вступило в силу изменение к ЗУ "О Государственном бюджете Украины". Согласно данного изменения любые проверки должны проводиться только с согласия КМУ. И как теперь работает горкомитет по защите прав потребителей в свете нынешних изменений, т.е. они рассматривают жалобы потребителей, оказывают содействие в урегулировании проблем потребителей с исполнителями услуг, торговыми предприятиями? Или  деятельность комитета тоже приостановлена (с момента вступления в силу этого изменения КМУ не дал не одного разрешения на проверку) как и инспекции по защите прав потребителей Дн-ской обл

Я понял ваш вопрос, он будет  впервом блоке вопросов. А вы не хотели бы его задать самостоятельно, через СМС сообщение, прямо в режиме онлай?

Поделиться сообщением

Я понял ваш вопрос, он будет  впервом блоке вопросов. А вы не хотели бы его задать самостоятельно, через СМС сообщение, прямо в режиме онлай?

Вадим, Вы представляете такой объем текста в смс сообщении?

Поделиться сообщением

вот вот... это будет очень большое даже по объему 2-3 сообщения (состоящих из 6 сообщений в одном)...

Поделиться сообщением

Почему Вы все время привязываетесь к СМС сообщениям?!

Вам бонусы приходят?! :)

Поделиться сообщением

Согласен великоват, слушайте, пришла в голову мысль, я ведь все равно сижу в эфире с ноутбуком, может попробовать интерактивный форум с вопросами, сейчас задам вопрос своим технарям.

Поделиться сообщением

Почему Вы все время привязываетесь к СМС сообщениям?!

Вам бонусы приходят?! :)

Да какие бонусы, студийный телефон с тарифом СМС сообщений.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...