Перейти к публикации
Владимир Скотников

Депутаты и журналисты косят от мобилизации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Поправочка. Пока только один журналист )))

Только четыре депутата горсовета Днепродзержинск явились в военкомат по повесткам, розданным во время сессии на прошлой неделе военкомом Е.Хамазой. Не явился в военкомат и скандальный журналист Сергей Гузь, также получивший повестку.

http://sobitie.com.ua/dneprodzerzhinsk/mnogie-deputaty-dneprodzerzhinskogo-gorsoveta-kosyat-ot-mobilizacii

Поделиться сообщением

Повестки на сессии получили депутаты: Сергей Боговик, Юрий Колесник, Виталий Куприй, Юрий Лысяк, Игорь Лесничий, Сергей Литвиненко, Михаил Пидгурский, Игорь Пильгуй, Валерий Федоренко и Максим Чичкань. А также Андрей Лысенко, Максим Сербиненко и журналист Сергей Гузь. :dy: ........ У Валеры трое детей

Поделиться сообщением

Повестки на сессии получили депутаты: Сергей Боговик, Юрий Колесник, Виталий Куприй, Юрий Лысяк, Игорь Лесничий, Сергей Литвиненко, Михаил Пидгурский, Игорь Пильгуй, Валерий Федоренко и Максим Чичкань. А также Андрей Лысенко, Максим Сербиненко и журналист Сергей Гузь. :dy: ........ У Валеры трое детей

У Боговика больше.

Это же не повод НЕ ЯВИТЬСЯ.

Поделиться сообщением

У Боговика больше
:icon_mrgreen:

Это же не повод НЕ ЯВИТЬСЯ
:dy:  я не знаю , почему он не явился в военкомат ....но наличие троих детей - это повод не ходить на войну :dy:

Поделиться сообщением

:icon_mrgreen:

:dy:  я не знаю , почему он не явился в военкомат ....но наличие троих детей - это повод не ходить на войну :dy:

Так ведь и повод есть.

Поделиться сообщением

Ирина Кучер

16 мин. ·

Привет. Я очень принципиальный журналист. Я не хочу воевать. Я хочу пиздеть. (С)

Поделиться сообщением

Судить надо, за то что косят

...Вы такой правильный ....аж зубы сводит. ....Что будем делать потом с переполнеными тюрьмами? :dy:

Поделиться сообщением

Ирина Кучер

16 мин. ·

Привет. Я очень принципиальный журналист. Я не хочу воевать. Я хочу пиздеть. (С)

:bv:  :bv:  :bv: ....а 16 мин.? :dy:

Поделиться сообщением

Очень неоднозначный вопрос... :hv:

А Вы, скажем, пошли бы в бой, плечом к плечу с тем, кто даже "закосить" зас*ал?

Призыв призывом, но морал-физ-проф качества никто не отменял.

Вот никак не могу представить себе депутата, с котрым можно "идти в разведку".

Поделиться сообщением

...Вы такой правильный ....аж зубы сводит. ....Что будем делать потом с переполнеными тюрьмами? :dy:

Зачем в тюрьмы, чемодан, вокзал, рашка с цветами и оркестром отправлять

Поделиться сообщением

Очень неоднозначный вопрос... :hv:

А Вы, скажем, пошли бы в бой, плечом к плечу с тем, кто даже "закосить" зас*ал?

Призыв призывом, но морал-физ-проф качества никто не отменял.

Вот никак не могу представить себе депутата, с котрым можно "идти в разведку".

С депутатов и им подобных, можно только штрафные батальоны создавать

Поделиться сообщением

Зачем в тюрьмы, чемодан, вокзал, рашка с цветами и оркестром отправлять

т.е. , если человек не идёт воевать ( всмысле здоров , но не хочет :dy: ) ему только в рашку ?

Поделиться сообщением

т.е. , если человек не идёт воевать ( всмысле здоров , но не хочет :dy: ) ему только в рашку ?

Правильно поняли. Зачем Украине дармоед, трутень

Поделиться сообщением

Зачем Украине дармоед, трутень
:dy: а кормить Вас ( в смысле пенсионеров) , КТО будет???

Поделиться сообщением

Зачем Украине дармоед, трутень
Вас когда читаю прям теряюсь иногда.... т.е. молодые ребята , которые работают сейчас , учатся , например заочно ( потому что тех , кто учится заочно можно призывать , а студентов дневников , почему то нельзя :dy: ) ...они все дармоеды??? , потому что не хотят умирать ???  Шикарная логика .....

Поделиться сообщением

:dy: а кормить Вас ( в смысле пенсионеров) , КТО будет???

Когда Вы поймете,что гибнут за свободу лучшие из лучших дети Украины, тогда и вопросов таких не будет

Поделиться сообщением

тогда и вопросов таких не будет
нет будут!  Вы всех , кто не прыгает сейчас грудью на амбразуры причислили  к дармоедам и трутням...или в рашку . У меня вопрос-  кто не в зоне АТО - тот автоматически предатель? :dy:

Поделиться сообщением

нет будут!  Вы всех , кто не прыгает сейчас грудью на амбразуры причислили  к дармоедам и трутням...или в рашку . У меня вопрос-  кто не в зоне АТО - тот автоматически предатель? :dy:

Когда гибнут наши лучшие дети защищая Украину, как Вы считаете где должны быть все. В АТО или погребе?????????

Поделиться сообщением

У Боговика больше.

Это же не повод НЕ ЯВИТЬСЯ.

Миша более 3 детей освобождаются от мобилизации

Поделиться сообщением

Миша более 3 детей освобождаются от мобилизации

для того чтоб освободили от мобилизации нужно как минимум явиться в военкомат и дать документы, подтверждающие наличие освобождающих оснований.

Поделиться сообщением

для того чтоб освободили от мобилизации нужно как минимум явиться в военкомат и дать документы, подтверждающие наличие освобождающих оснований.

Вот и я об этом.

Поделиться сообщением

Так завершена же мобилизация)))

В СНБО отметили, что в рамках мобилизации все военнообязанные собраны и отправлены в учебные центры для восстановления своих навыков.
Очередной этап мобилизации завершен. Набранные специалисты восстанавливают свои профессиональные навыки перед отправкой в зону антитеррористической операции. Об этом сообщил на брифинге спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко, отвечая на вопрос журналистов о завершении третьего этапа мобилизации.

http://news.liga.net/news/politics/3230200-ocherednoy_etap_mobilizatsii_zavershen_snbo.htm

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...