Перейти к публикации
alexey28

Люди! Реально срочно требуется помощь! Нужны деньги в долг!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Реально срочно нужны деньги! Попал в крайне тяжелую ситуацию! Нужно всего 1500 грн. верну 11-12 сентября 2000! Помогите пожалуйста! /////////////////////////////////////////////////// Сорокин Алексей Анатольевич!

Изменено пользователем Лелека
номер карти підтер - з великою вірогідністю це мошенник

Поделиться сообщением

Реально срочно нужны деньги! Попал в крайне тяжелую ситуацию! Нужно всего 1500 грн. верну 11-12 сентября 2000! Помогите пожалуйста! 5168 7423 0598 4480 Сорокин Алексей Анатольевич!

опишите на что надо деньги?предоставьте тут документы. И также как вы будете возвращать?

Поделиться сообщением

Переведу на карту! Если честно, то просто на удачу написал, вдруг кто-то действительно поможет! Отдам реально! Я понимаю, что выглядит это не совсем вызывающим доверия. Мне деньги необходимы, чтобы вернуться домой в Украину из России. В Россию уезжал на поиски мужа сестры, который уезжал, во время когда Северодонецк был во власти Мозгового. И пропал в Москве. А когда я поехал на поиски, он сам объявился (нашелся). Он сам вернулся в Северодонецк. Деньги дома есть. С собой только карточка. Сам тут в России попал в затруднительную ситуацию.  1500 (может даже и 1000 хватит) нужно на проезд, чтобы добраться до Северодонецка! Что-то не понял как тут прикрепить фото 

Изменено пользователем alexey28

Поделиться сообщением

Пусть домашние пополнят мою карту на 2000, а я перекину Вам полторы, так уж и быть, помогу

Поделиться сообщением

родственники  и друзья, неиссякаемый источник помощи...

а так читаешь ваши посты и создается, что вы уверены, что вокруг одни лохи...

Поделиться сообщением

родственники  и друзья, неиссякаемый источник помощи...

а так читаешь ваши посты и создается, что вы уверены, что вокруг одни лохи...

С чего вы взяли? Никого за лоха не считаю! Просто денюшка сегодня нужна. А вот вопрос, как установить кредитный лимит на карте? У меня ПриватБанк. И вообще это возможно находясь в России! А с родственниками не вариант у меня, вот разве что с друзьями попробую, но это только завтра, а деньги нужны сегодня, вот в чем загвостка! 

Поделиться сообщением

Развести хохлов находясь в москве на 3000 рублей - это новое развлечение такое в нерезиновой?

- А че ip московский?

- А я родственника поехал искать!

:)

Поделиться сообщением

С чего вы взяли? Никого за лоха не считаю! Просто денюшка сегодня нужна. А вот вопрос, как установить кредитный лимит на карте? У меня ПриватБанк. И вообще это возможно находясь в России! А с родственниками не вариант у меня, вот разве что с друзьями попробую, но это только завтра, а деньги нужны сегодня, вот в чем загвостка! 

легко...3700 звоните и просите увеличить лимит))) не помню какой номер для звонков из за границы, но сайт Привата в помощь, все просто...

Поделиться сообщением

И мне, и мне нужны деньги - срочно!!!! Пять, нет, лучше десять тысяч гривен - нет, вернуть не обещаю - но Вы же все здесь добрые люди - что Вам стоит? ТС, когда найдете мне деньги - я ссужу Вам под Ваши условия 2000, так и быть. Вернете 4000. 

Поделиться сообщением

И мне, и мне нужны деньги - срочно!!!! Пять, нет, лучше десять тысяч гривен - нет, вернуть не обещаю - но Вы же все здесь добрые люди - что Вам стоит? ТС, когда найдете мне деньги - я ссужу Вам под Ваши условия 2000, так и быть. Вернете 4000. 

:good: Вы скромная , мне бы 20 000 на первое время хватило бы, как раз бы хватило на потребности 25-ки...

Поделиться сообщением

Развести хохлов находясь в москве на 3000 рублей - это новое развлечение такое в нерезиновой?

- А че ip московский?

- А я родственника поехал искать!

Так я тебе и говорю, мне нужно из России выехать, домой добраться! Не собираюсь я никого разводить! Реально попал, и ip не московский, а тульский по идее должен быть. Вот как тут можно фото скинуть паспорта? Я, отвечаю, что так оно и есть, как я написал! 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

ip не московский, а тульский по идее должен быть
він і є.

Поделиться сообщением

Так я тебе и говорю, мне нужно из России выехать, домой добраться! Не собираюсь я никого разводить! Реально попал, и ip не московский, а тульский по идее должен быть. Вот как тут можно фото скинуть паспорта? Я, отвечаю, что так оно и есть, как я написал!

2000 это меньше 200$ , а где вы живете? Откуда сидите в интернете , как то фигня напоспать поесть и выйти в интернет а 200$ бросте темболее вы писали что хватит и 1000 а это мкньше 100$ короче бред какойто , может заскринить форум и отправить в милицию?

Поделиться сообщением

2000 это меньше 200$ , а где вы живете? Откуда сидите в интернете , как то фигня напоспать поесть и выйти в интернет а 200$ бросте темболее вы писали что хватит и 1000 а это мкньше 100$ короче бред какойто , может заскринить форум и отправить в милицию?

Э... погодите скринить, я свое сообщение-то удалю.. Мне не так-то чтоб и нужны.. да и не пять...  :bv:

Поделиться сообщением

В век технологий даже находясь за границей при надобности в деньгах я бы написал , родне колегам друзьям хорошим знакомым, а если таковых нет значит стремный чувачек а если стремный я 10грн не кинул бы

Поделиться сообщением

Э... погодите скринить, я свое сообщение-то удалю.. Мне не так-то чтоб и нужны.. да и не пять... :bv:

ахаха

Поделиться сообщением

Искать в туле родственника, который пропал в москве...

Ох и сложная это работа из болота тащить бегемота

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...