Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Конкурс Евровидение

Оцените эту тему

Кто достоин представить Украину на Евровидении?  

4 пользователя проголосовало

1. 1.

• Данилко
      2
    • Власова
      2
    • Лукьяненко
      0

Рекомендованные сообщения

Наиболее вероятными кандидатами на Евровидение от Украины в этом году являются Андрей Данилко в образе Верки Сердючки, Евгения Власова и Юрий Лукьяненко (творческий псевдоним Godo).

:evil: :twisted: :D :shock: :cry: :oops:

P.S. Вариант "другой" не ставлю, чтоб выбирать из реальных. Ясно, что хотелось бы других...наверное :)

Поделиться сообщением

Гость Галан

Вот она жестокая правда: украина гордятся Андреем Данилко, а на Евровидение хотят Сердючку отправить

Поделиться сообщением

Украина ж разделена на восток-запад. Вот раздвоение личностей и наблюдается :o

Поделиться сообщением

Кто такой Юрий Лукьяненко - я хз.

Данилко в образе Сердючки - ненавижу.

Голосовал за Е.Власову

2 Editor:

Превед любителям Сердючки :)

Поделиться сообщением

Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕРДЮЧКУ!

Из трех зол выбирал меньшее :)

И за шанс голосовал. Который имхо есть только у Данилко (из перечисленных).

Поделиться сообщением

Думаешь после того, что Европа доказала то, что в музыкальных вкусах она непредсказуема проголосовав за Лорди, в этом году есть шанс на "новизну помыслов" в виде педрилки с Украины?

....боюсь, что этот "Шанс" повернётся другой стороной.

Поделиться сообщением

Не в этом дело.

Я несколько раз наблюдал Евровидение. Побеждают только живые, "заряженые" и веселые.

Лирический вой "я тебя люблю, а ты меня бросил" там не котируется.

Данилко самый "живой" из перечисленных.

Имхо.

Поделиться сообщением

Гость Галан

Друзи, а как на Ваш взгляд, кто реально из украинских коллективов мог бы просоответствовать на Евровидении, так чтобы музыка могла удивить слушателей из разных стран?

Здесь же не главное играть "фирмово", важно показать нечто новое, то что еще не слышали люди... вот Руслана показала Дыки Танци (это может нравится или нет, но это факт)... людям это вставило потому что фолк Закарпаття массово никто еще не представлял со сцены...ново и свежо!!!

Хороших групп в Украине много, но уникальную и специфичную (с корневыми привязками) музыку играют единицы.

Поделиться сообщением

Дествительно, очень сложно назвать "яркого" попсовика при том, что особо не интересует попса как таковая.

Поделиться сообщением

Лорди - последние победители - не попса. Но взяли, очевидно, своей неординарностью.

Поделиться сообщением

В том и дело, что неординарностью.

Думаю, что повторение подобного можно ожидать только через поколение.

Я не знаю, кого можно даже "предложить" от Украины, но Сердючке там 100% не место. Будет смотреться так же нелепо как и "Грынджолы"

Поделиться сообщением

Гость Галан
гг, нефигово мы проголосовали. Только вдвоем. :)

Верно, ведь я голосовал за ВВ!!!

Поделиться сообщением

Я б тоже голосовал за ВВ, но они не претенденты...

Поделиться сообщением

Автор образа Верки Сердючки Андрей Данилко отменил на ближайшее время гастроли. Закончив дела в Киеве, артист улетит в Австрию, где в одной из клиник ему предстоит пройти длительный курс лечения.

После того, как он прошел обследование в столичной клинике, доктора констатировали у артиста полное истощение организма, потерю работоспособности, или, говоря медицинским языком, астению.

Поделиться сообщением

Очередная информация из Желтой прессы?

п.с. А нас (проголосовавших) всего двое. Мы самые заинтересованные?

Поделиться сообщением

Давайте вначале определимся с категорией "Желтая пресса".

Согласен в отдельном топе.

А нас (проголосовавших) всего двое. Мы самые заинтересованные?

Ага, остальные приберегли голос для sms-голосования.

Поделиться сообщением

Уже прошло время подачи заявок.

Вышеописанная тройка в претендентах.

Поделиться сообщением

ААААААААААааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!

Хто третий проголосовал?

Поделиться сообщением

Стали известны имена победителей национальных отборочных конкурсов на "Евровидение-2007".

Украину на международном песенном конкурсе будет представлять артист Андрей Данилко в образе Верки Сердючки.

От России на конкурс поедет группа "Серебро".

В нынешнем году "Евровидение" пройдёт в Хельсинки 11 и 12 мая.

Поделиться сообщением

Победительница "Евровидения" украла песню

15.05 09:34 MIGnews.com

С такими обвинениями выступил в глобальной паутине один энтузиаст. Поклонник албанской музыки утверждает, что композиция сербской певицы Марии Шерифович Molitva является плагиатом. За образец для подражания была взята композиция Ndarja албанской певицы Сони Малай.

Малай - бывшая победительница фестиваля албанской музыки Top Fest однако, она практически неизвестна в Европе, пишет британское издание The Sun.

В интернете был размещен видеоматериал, где сравниваются фрагменты двух песен: сербской Molitva и албанской Ndarja. Заканчивается видеосравнение словами: "Shame on you!" ("Позор!").

Человек, разместивший ролики утверждает, что давно следит за песенным творчеством Сони Малай, и поэтому хорошо ознакомлен с вопросом, о котором рассказывает пользователям Интернета. "Как только я услышал песню Сербии в эфире Евровидения – я сразу понял, что это плагиат. Обдуманный или нет, я не знаю, но плагиат точно", - говорит поклонник Малай.

Стоит отметить, что при прослушивании албанской и сербской композиций уловить это сходство действительно можно. Причем албанская песня датируется еще 2006 годом и, по всей вероятности, действительно звучала на конкурсе Albania Top Fest.

Поделиться сообщением

Всемирно известная певица Патрисия Каас будет представлять Францию на конкурсе Евровидение-2009. Об этом сообщила на своем веб-сайте газета Фигаро.

По информации газеты, телеканал Франс-3, который отвечает за выбор французских участников этого конкурса, на сей раз отошел от традиции: до сих пор Францию на Евровидении представляли молодые исполнители, делающие первые шаги в музыкальном бизнесе.

Как сообщает газета, в этом году во Франции было решено отдать предпочтение Патрисии Каас.

Как отмечает издание, певица очень популярна в странах Восточной Европы, и благодаря этому она может добиться успеха на конкурсе, который пройдет в мае в Москве.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...