Перейти к публикации
Олексій Черевко

Социальный эксперимент

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Крутое видео подкинул Кирилюк, я проникся.... Питер, Майами и Львов....

Поделиться сообщением

Интересно провести эксперимент у нас.
В 94 году моя бабуля среди бела дня пролежала на тротуаре перед 44 СОШ со сломанной рукой полтора часа. (прилично одетая, не грязная,). Обходили со словами"Нажралась...пьянь", Сынок" не подходи к бабке".
мне, 15 летнему подростку было непонятно КАК так можно и очень больно от того, что я сидя в десяти метрах на урпоке не знала о произошедшем и не могла помочь близкому человеку.
Спасибо маме и бабушке, которые научили не озлобиться из-за этого случая и сделали это примером почему нельзя оставаться равнодушной.

Поделиться сообщением

А я вот один раз когда поинтересовалась самочувствием дедули, который скорчился на скамейке - еле ноги унесла, потому что дедулю глюкануло с перепоя - что я ограбить его хочу и он меня розочкой от бутылки чуть не пописал

Поделиться сообщением

А я вот один раз когда поинтересовалась самочувствием дедули, который скорчился на скамейке - еле ноги унесла, потому что дедулю глюкануло с перепоя - что я ограбить его хочу и он меня розочкой от бутылки чуть не пописал

Таня, я так с подругой и двумя детьми на дороге у парня на Кэмри спросила что случилось и не нужна ли помощь (ходит у авто на обочине и машет руками,разговаривает.Хз...может по блютузу - я подъехала и через окно спрашиваю помощь нужна? Я так однажды ночью кэмри из Адамоски до Криничек тащила своей лушпайкой, зимой в мороз.И ничего.  )А чувак под спайсом. Тоже ахинею несёт дети испугались с подругой.Коллеги на работе сказали, что я дура.НО для меня лично риск всё равно ничтожен в сравнении с тем что я могу этим спасти чью-то жизнь и здоровье...

Особенно это осознаёшь когда много ездишь на авто...

Поделиться сообщением

да...Была уже тема, о том, подходить ли к людям, или нет. Я подхожу. Мой дядя с инсультом лежал на остановке ДМК и чудом его увидели люди , которые знали что он не бухает, значит плохо. И с дедулей было. :( Меня теперь долбит страх что я пройду, а человек умрет. Поэтому пристаю даже к выпившим.

Поделиться сообщением

да...Была уже тема, о том, подходить ли к людям, или нет. Я подхожу. Мой дядя с инсультом лежал на остановке ДМК и чудом его увидели люди , которые знали что он не бухает, значит плохо. И с дедулей было. :( Меня теперь долбит страх что я пройду, а человек умрет. Поэтому пристаю даже к выпившим.

Отож...считаю что лучше в этом случае перестраховаться. Тем более - бегаю я хорошо :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...