Перейти к публикации
Адвокат Деминов О.И.

Украден детский автомобиль. Есть видео

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Необходима Ваша помощь.

В ночь с 22 на 23 августа из подъезда были украдены детский автомобиль и трехколесный велосипед (фото машины прилагается).

Машина была без аккумулятора,

25 августа 2014 года лицо, которое есть на видео, приобрело аккумулятор на такой же автомобиль.

Просьба ко всем, кто узнал данного человека, сообщить его координаты (или пусть он сам выйдет на связь) по телефонам 0675607325, 0634051049 - Олег.

https://www.youtube.com/watch?v=-jWIOnGI64o&feature=youtu.be

post-76555-0-45056500-1409157549_thumb.jpg

post-76555-0-57072900-1409158432_thumb.jpg

post-76555-0-32162200-1409158433_thumb.jpg

post-76555-0-98113300-1409158433_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Что-то я логику мысли не понял. Человек купил аккумулятор - значит он украл )))

Поделиться сообщением

Если не украл, то купил краденое у того, кто украл. Зная заведомо, что машина краденая, т.к. аккумулятора, пульта управления, зарядки, верхних фар в машине не было...

Поделиться сообщением

Если не украл, то купил краденое у того, кто украл. Зная заведомо, что машина краденая, т.к. аккумулятора, пульта управления, зарядки, верхних фар в машине не было...

Нет, Вас спрашивают почему Вы решили, что это именно вор на видео? У Вас есть доказательства кроме того, что человек купил аккумулятор?

Поделиться сообщением

а у человека не могло быть такой же машины со сдохшим аккумулятором?

Поделиться сообщением

я думаю на такие автивки аккамляторы покупают не часто)

Поделиться сообщением

я думаю на такие автивки аккамляторы покупают не часто)

Да вот я афигел, у меня мой отец вчера купил два аккумулятора. Он вор? И зачем два? ))))))) (купил на продажу, конечно, но по логике надо паниковать)

Поделиться сообщением

Нет, Вас спрашивают почему Вы решили, что это именно вор на видео? У Вас есть доказательства кроме того, что человек купил аккумулятор?

Думаю, что это не вор, а человек, купивший у вора.

В магазине он сообщил, что машина новая, но аккумулятора и зарядки у него нет (что странно для новой машины, с которой всё идёт в комплекте). И по его описаниям машины получается, что машина такая же, как была украдена.

Сильно много совпадений.

Поделиться сообщением

Думаю, что это не вор, а человек, купивший у вора.

В магазине он сообщил, что машина новая, но аккумулятора и зарядки у него нет (что странно для новой машины, с которой всё идёт в комплекте). И по его описаниям машины получается, что машина такая же, как была украдена.

Сильно много совпадений.

Клевый Вы адвокат.... человек купил аккумулятор, при этом рассказал, что у него нет зарядки и пульта (и про фары?) и сразу ВОР и на весь город, без суда и следствия.

Поделиться сообщением

Клевый Вы адвокат.... человек купил аккумулятор, при этом рассказал, что у него нет зарядки и пульта (и про фары?) и сразу ВОР и на весь город, без суда и следствия.

Какое отношение имеет моё адвокатство к созданной теме?

Поделиться сообщением

И где же я написал, что это вор? Всего лишь злоумышленник, купивший краденый автомобиль.

пока он купил только акб

Поделиться сообщением

И где же я написал, что это вор? Всего лишь злоумышленник, купивший краденый автомобиль.

почему он злоумышленник, с чего вы взяли что он купил этот самый краденый автомобиль, с чего вы взяли что он знает о его появлении у продавца*? Я часто покупаю товары через инет. Что возможно сделал и этот человек.

Но обвинения у вас сразу в заголовке. Не доказав его виновность вообще в чем либо.

Поделиться сообщением

Мне

пока он купил только акб

Мне этого достаточно. 

Если выйдет на связь, пообщаемся с ним. Окажется, что машина не моя, извинюсь и удалю видео и фото.

Поделиться сообщением

почему он злоумышленник, с чего вы взяли что он купил этот самый краденый автомобиль, с чего вы взяли что он знает о его появлении у продавца*? Я часто покупаю товары через инет. Что возможно сделал и этот человек.

Но обвинения у вас сразу в заголовке. Не доказав его виновность вообще в чем либо.

Мы же не в суде, чтобы что то доказывать. 

Всё указывает на то, что он покупал аккумулятор на мой автомобиль. 

Машину украли 23, аккумулятор куплен с утра 25. Вряд ли через интернет. 

Другие аргументы я писал выше, но Вы всё равно их не читаете.

Поделиться сообщением

Мне этого достаточно. 

Если выйдет на связь, пообщаемся с ним. Окажется, что машина не моя, извинюсь и удалю видео и фото.

:chok_mini: обалдеть... Прилепив ярлык злоумышленника, "прославив"  на весь город...

Мы же не в суде, чтобы что то доказывать. 

Всё указывает на то, что он покупал аккумулятор на мой автомобиль. 

Машину украли 23, аккумулятор куплен с утра 25. Вряд ли через интернет. 

Другие аргументы я писал выше, но Вы всё равно их не читаете.

Ваши аргументы- это ваши домыслы.

Поделиться сообщением

Если форумную общественность так задевает слово "злоумышленник" в названии темы, уберите это слово оттуда, пожалуйста.

И подчистите, пожалуйста, тему, чтобы более не задевались ничьи чувства.

Поделиться сообщением

Мне

Мне этого достаточно.

У меня вытащили 20 грн. Адвокат Деминов Олег вор, т.к. через два дня он покупал хлеб и давал 20 грн.

Не Вы вытащили? Ну извините

Поделиться сообщением

в возрасте 12 лет у меня пропали ключи от квартиры, а позднее пропал велосипед. кто-то может подтвердить, что адвокат Деминов О.И. часто пользуется ключами и умеет ездить на велосипеде? :-/

Поделиться сообщением

У меня вытащили 20 грн. Адвокат Деминов Олег вор, т.к. через два дня он покупал хлеб и давал 20 грн.

Не Вы вытащили? Ну извините

Сравнение притянуто за уши. 

Поделиться сообщением

Вот по таким темам и понимаешь насколько профессиональные тролли тебя окружают на любимом форуме. И гордость берет...  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Ну і чого ви на людину накинулись? :ef:  Стирили недешеву річ, людина хоче розібратися і по можливості повернути втрачене. Народ в нас наволоч, що ж поробиш, тибре усе що погано лежить

Поделиться сообщением

У меня уже несколько лет подряд выкапывают цветы, а в этом году просмотрели запись с видеокамер и увидели воровок. Стала расспрашивать у соседей к кому в тот день приходили посетители и мне подсказали. Я вежливо поговорила с соседом, но когда они просмотрели запись, то сказали, что это совершенно не знакомые им люди. Я извинилась и никаких конфликтов и обид не было. Нормальные, адекватные люди все прекрасно понимают, ведь сегодня украли у меня, а завтра и они могут оказаться на моем месте. Позже все таки мы выяснили к кому в гости приходили эти две женщины-воришки и передали им привет! 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...