Перейти к публикации
Марианна Лапина

Кто знаком с семьями погибших бойцов. Откликнитесь!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие фоумчане.

Ваше единство во всех делах вдохновляет!

Хочу попросить  помочь мне с такой проблемой.

Я контактирую с областной психологической кризисной службой. Они очень активно помогают всем, кого затронула война. Просят контактов с родителями, женами или другими родственниками погибших.

Собираются организовать некий форум выездной. Плохо получилось связаться с семьями погибших десантников. Может быть есть кто-то, кто в близких отношениях с такими семьями. И через него мы сможем наладить контакт. Обещаю тонкость, корректность, понимание.

Поверьте, они нуждаются в психологической поддержке. А мы это можем дать.

Спасибо заранее.

Напишите в личку, или перезвоните мне: 067 560 21 99 или 099 545 32 57- Марианна Лапина

Поделиться сообщением

Спасибо большое.

Помощь нужна не только тем, кто воюет, но и тем, кто потерял своего близкого.

Кстати, боец, который на несколько дней приходил домой, смог пообщаться с психологом, получил его телефон для дальнейшего контакта.

Поделиться сообщением

Передала информацию в одну сторону, и попробую еще в одну...

Поделиться сообщением

Марианна, а не планируется ли у нас создание психологической кризисной службы? Очень надо. Но не семьям. Бойцам. В Днепре есть, но туда не наездишься. Банальный денежный вопрос(

Их уже не один, а сколько их еще будет :(

И ребята бывшие в плену. Тоже есть, и очень надо помощь психолога. Говорить с ними должен человек который точно знает как выводить их из этого состояния, и это не просто люди... :(

Поделиться сообщением

Марианна, а не планируется ли у нас создание психологической кризисной службы? Очень надо. Но не семьям. Бойцам. В Днепре есть, но туда не наездишься. Банальный денежный вопрос(

Их уже не один, а сколько их еще будет :(

И ребята бывшие в плену. Тоже есть, и очень надо помощь психолога. Говорить с ними должен человек который точно знает как выводить их из этого состояния, и это не просто люди... :(

У Марианны тесть сегодня умер. Боюсь, в ближайшее время не ответит.

Поделиться сообщением

У Марианны тесть сегодня умер. Боюсь, в ближайшее время не ответит.

я с нею уже поговорила по телефону...

Но вопроса это не снимает все равно, это не на неделю и даже не на месяц.

Если своего я расколыхала как смогла, плюс сын 2,6 лет сработал как антистресс, то тут ситуации посложнее. :(

Соболезную, Марианне(

Поделиться сообщением

Спрошу и я здесь, кто знает есть ли в семьях погибших днепродзержинцев дети 13-15 лет? Есть предложение от украинской диаспоры в Лондоне по отправке этих деток в лагерь около Лондона с полной оплатой расходов.

Поделиться сообщением

Аня, Макс с утреца наведет справки :) Говорит что есть и сможет дать координаты :go:

ПС: но если форумчане дадут еще какие то сведения, то хорошо бы :dy:

Поделиться сообщением

Спрошу и я здесь, кто знает есть ли в семьях погибших днепродзержинцев дети 13-15 лет? Есть предложение от украинской диаспоры в Лондоне по отправке этих деток в лагерь около Лондона с полной оплатой расходов.

Анюта, у Кордабнева двое деток, старшему может уже 15, а может еще 14.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...