Перейти к публикации
Anethum

Рыговский маразм?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

xCR5J5Bxvbw.jpg

Мост через канал на левом, левая часть покрашена патриотами в жовто-блакитні кольори, свежая краска, красиво смотрится, я не понял правую часть просто не красили патриоты и решили освежить краску власти, или это власть закрашивает цвета, которые выкалывают им глаза в цвета своей партии? Если перекрасили, то я даже потрачусь чтобы мост был весь жовто-блакитний. Хотя он вообще красный был..

Изменено пользователем Anethum

Поделиться сообщением

А чего вы так нервничаете? "сегодня стулья, завтра деньги" -)))) не всё сразу завтра может быть жёлтая!

Поделиться сообщением

Хм. Однако! Надо будет выяснить.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Хм. Однако! Надо будет выяснить.

Миш. Там не красили просто. ПОКА не красили. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Фух. Давайте соберемся

Поделиться сообщением

А чего вы так нервничаете? "сегодня стулья, завтра деньги" -)))) не всё сразу завтра может быть жёлтая!

ну тогда ок ;)  

тему дел.

Поделиться сообщением

Спешу всех успокоить. Только что мне позвонила директор Промсервиса, который занимается покраской. Прочитала на форуме тему и позвонила.

Мост красится в желто-синий цвет. Просто первым проходом красят синей краской :)

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Спешу всех успокоить. Только что мне позвонила директор Промсервиса, который занимается покраской. Прочитала на форуме тему и позвонила.

Мост красится в желто-синий цвет. Просто первым проходом красят синей краской :)

Промсерсис, определённо, реабилитировался! :)

Поделиться сообщением

Промсерсис, определённо, реабилитировался! :)

Давно, Дима. Очень давно.

Самая бандеровская коммунальная организация Днепродзержинска. Даже не представляешь, сколько они делают хорошего и не хотят при этом огласки.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Давно, Дима. Очень давно.

Самая бандеровская коммунальная организация Днепродзержинска. Даже не представляешь, сколько они делают хорошего и не хотят при этом огласки.

Это безмерно радует!!! :Koshechka_08: :Koshechka_08: :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Красили работники наверное  ЖЭКа.На выходные пошли мужики :icon_mrgreen:

ПС: видела как красили лично :)

Поделиться сообщением

Зачем 2 темы одинаковых?

Думал у меня двоиться в глазах.... :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Путиноморда?

Поделиться сообщением

Гость Милана

Думал у меня двоиться в глазах.... :icon_mrgreen:

-Глядите, до чего техника дошла. Нашу маму и там, и тут показывают!... (с) :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

-Глядите, до чего техника дошла. Нашу маму и там, и тут показывают!... (с) :icon_mrgreen:

Зачем зачем ты ты два раза два раза спросила спросила?? :) :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: alexand311
      Вчера был в гостях на Левом берегу, хозяйке квартиры под звонок (заметьте в дверь не звонили, в почтовый ящик не положили)  всунули следующий документ (и документ ли?)

Задал вопросы хозяину, что это за долг? Долг 2000 года!!!!!!!!!, который в 2001!!!!!!!! году уже давно согласован оплачен и погашен. В 2001 году компьютеров не было, и общение в конторе происходило с глазу на глаз. Откуда появляются такие письма, недалекие юристы исполкома и ЖКХ вообще страх потеряли. Сколько в Днепродзержинске, житель Днепродзержинска, должен хранить квитанции? ПОЖИЗНЕННО. Они не знают что срок исковой давности 3 года, еще ни кто не отменял. Или такие писульки рассчитаны на перепуганного пенсионера (нормальный думающий человек подотрет одно место таким опусом), который от страха перед судом побежит платить. Зачем обдирать и забирать последнее у малоимущих!!!!!! Или все рассчитано на то, в свете новых законов, что не уведомите ответчика, и он не напишет заявление о применении судом сроков исковой давности. Опять же пострадают малоимущие. Обратите внимание на это письмо: Кому должны?!!!!,  ни названия ЖКХ рога и копыта, ни реквизитов рогов и копыт, ДОЛЖНЫ И ВСЕ управлению (ЭТО КТО!!!).
      Мэр Сафронов, человек получивший вчера это бумаготворчество ваших подчиненных, поехал сегодня на майдан в Днепропетровск. И таких писулек в подъезде видел три, не исключаю что и остальные поехали туда же. 
      P.S. И о хорошем. Со слов хозяина, ЖКХ на Левом,  работает гораздо лучше чем в предыдущие годы, улучшение работы видно не вооруженным глазом.
      Копия отправлена Азарову и Януковичу.

• Автор: Igor
      Собственно ниже мой текст, но поскольку он в стиле статьи, то привожу его в виде цитаты. Любому городскому СМИ, которое пожелает глубже осветить ситуацию могу предоставить фотографии или сделать новые.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...