Перейти к публикации
Здравомыслящая

Слухи. Правдивые и не очень. Собираем коллекцию))

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Родилась идея собирать все слухи нашего времени в одну темку. Думаю будет интересно спустя годы почитать.
Слух первый.
От разных людей.в разных вариантах (типа сват брата моего жены или мать кумы моей любовницы) за последние пару месяцев прослушала тему о том, какие неблагодарные беженцы - вывешивают флаг России (ДНР, ЛНР).
когда спрашиваю видели ли сами и прошу подумать кому ии зачем нужно распускать эти лухи во время войны некоторые задумываются.Некоторые орут шо я предатель :icon_mrgreen: Но - лично не видел никто.

Слух второй.

В Днепре , в маршрутке,  ехал студент 19 лет .На остановке вошёл ПС (или батальон Днепр) в масках (тут у кого-то хватает такта озвучить - Ну они так представились) и стали забирать студента в батальон Днепр (или ПС). Варианты спасения студента от десантника из госпиталя после ранения чудом ехавшего в соседней маршрутке.До бравого наряда милиции едущего мимо.
Так же ответа на личное созерцание события  нет - сваты бабушек полтавского колена их рода или внучатый племянник соседа со старой квартиры.

А какие слухи слышите вы?

Поделиться сообщением

Я например, слыхала, что Путин болен саркомой.

Поделиться сообщением

А  я  слыхала  ,  что  настоящий  путя  давно  мёртв , а  изображают  его  несколько  двойников.

Поделиться сообщением

А еще я читала, что в Крыму тоже был его двойник!)))

Поделиться сообщением

Слыхала, что сын Порошенко воюет в зоне АТО! Ну, или пошел в армию...

Поделиться сообщением

Слыхала, что с  пляжа на котловане забирают людей в военкомат, а потом сразу в зону АТО. Только почему-то никто лично этого не видел, все слышали  от брата, свата, кума..... А после вопроса : почему же нет ни одного фото? Что,  на всем пляже ни у кого не нашлось чем сфотографировать ? Люди начинают задумываться....

Изменено пользователем Ivona

Поделиться сообщением

- Отгадай загадку: "Он от дедушки ушел, и от бабушки ушел".
- Колобок?
- Нет. Рассудок.

Поделиться сообщением

Хорошая тема. А еще хорошо бы составить толковый словарь ватника, в котором будут следующие юбилейные фразы:

1. Киевская Хунта.

2. Распяли Мальчика.

3. Янукович - законноизбранный президент.

4. Легитимность.

5. Услыште Домбас.

6. Деньги госдепа.

7. Россия встает с колен.

8. Укропы и майдауны.

И т.д.

Поделиться сообщением

Хорошая тема. А еще хорошо бы составить толковый словарь ватника, в котором будут следующие юбилейные фразы:

1. Киевская Хунта.

2. Распяли Мальчика.

3. Янукович - законноизбранный президент.

4. Легитимность.

5. Услыште Домбас.

6. Деньги госдепа.

7. Россия встает с колен.

8. Укропы и майдауны.

И т.д.

Для своих родственников

9. Вас зомбировали.

Поделиться сообщением

Слышал что путин ху@ло... :ef:

это не слух - это истинна ))))))

Поделиться сообщением

Я думая истина гораздо хуже, просто нет еще такого слова... 

Поделиться сообщением

А  я  слыхала  ,  что  настоящий  путя  давно  мёртв , а  изображают  его  несколько  двойников.

Смотрела то видео на котором вновь зароссиенные крымчачки встречали Путина и,мягко говоря, обделывали от восторга штанишки.

и подумалось - неужели за столько говна, что эта твари принесла миру, его до сих пор никто не решился убить?

И сама себе ответила.... Ну вот убили...И...смотря как Россия в лице Шойгу, Путина, Лаврова и прочих ватников пучит глаза "Та Вы шо?это ж не мы!" не удивлюсь, если они на следующий день предъявят миру нового Путина и заявят шо это было:

- инсценировка

- двойник

- происки укр СМИ, и показывали тока укропы, а на самом деле этого не было.

И так ..аккурат до 2250 года...как ото туз в рукаве у каталы, так и у России Путиных на 150 лет вперёд запасено :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Здравомыслящая

Поделиться сообщением

А я слыхала, что Путин прибегает к помощи стволовых клеток.

Вот жеж сука! Нерождённых младенцев жрёт :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Слыхала, что с  пляжа на котловане забирают людей в военкомат, а потом сразу в зону АТО. Только почему-то никто лично этого не видел, все слышали  от брата, свата, кума..... А после вопроса : почему же нет ни одного фото? Что,  на всем пляже ни у кого не нашлось чем сфотографировать ? Люди начинают задумываться....

+1 Тоже слышала такой слух, а еще слышала, что очень часто об этом рассказывают работники Азота.

Поделиться сообщением

:good:  :good:  :good: Все в курсе!

Поделиться сообщением

Вот жеж сука! Нерождённых младенцев жрёт :icon_mrgreen:

И не подавится же, тварь! :cy:

Поделиться сообщением

Слышала, что все наркологические отделения и больницы переполнены майдановцами! Слышала, что близкие к председателю сельсовета Карнауховки, рассказывали, что сын председателя погиб в АТО, потому что свои же и застрелили, так как получили такой приказ.  :hv:

Поделиться сообщением

От ёёёё..я самый классный слух забыла.

Экстрасенс с Романково (Лёша Черевко может её знает - говорят незадорого предсказывает де-то аккурат в его районе :icon_mrgreen: ) предсказала войну в Днепроптеровской области в октябре. А в в апреле мы уже все будем под Россией.

(месяц назад война в Днпр области передавалсь на сентябрь.Перенесли .По просьбам трудящихся.Шоб успели урожай собрать.)

Поделиться сообщением

Я бы этому дяде с большими ушами уши-то пооткрутил… (с)

Поделиться сообщением

От ёёёё..я самый классный слух забыла.

Экстрасенс с Романково (Лёша Черевко может её знает - говорят незадорого предсказывает де-то аккурат в его районе :icon_mrgreen: ) предсказала войну в Днепроптеровской области в октябре. А в в апреле мы уже все будем под Россией.

(месяц назад война в Днпр области передавалсь на сентябрь.Перенесли .По просьбам трудящихся.Шоб успели урожай собрать.)

ага, на сентябрь тоже переносили - с августа

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...