Перейти к публикации
Олянюк Александр

Гуманитарная помощь бойцам АТО...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Є можливість через Відділення Міжнародного Центру впровадження програм ЮНЕСКО привезти в Україну гуманітарну допомогу зі Франції безкоштовний вантаж а саме 30 функціональних ліжок ( з них 20 з електроприводом)
30 матрасів
30 інвалідних візків( з них половина трансформери)
ходуни, милиці, підйомники для важко хворих
коробки з одягом рушниками і простирадлами
ковдри,крісла, ходуни, палиці
та інші медичні матеріали... в цих речах велика потреба для постраждалих бійців АТО.(які перебувають в Дніпропетровських госпиталях)..але е одне але потрібні кошти на оплату транспортних та інших  видатків а це сумма близько 6500 евро...сумма не маленька але одна кровать з єлектроприводом коштуе близько 2 000 евро...звертаюся до представників бізнесу а також політичніх сил обьеднати зусильля для збору коштів та допомогти і лікарням які приймають постраждалих і безпосередньо НАШИМ ГЕРОЯМ перд якими ми в неоплатному боргу!

Вчора таку фуру доставили до Львова http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?do_lvova_priyihala_velichezna_fura_iz_medobladnannyam&objectId=476986

.давайте обговоримо як краще організувати збір коштів..

мій адрес https://www.facebook.com/profile.php?id=100005102866883

post-205418-0-90834300-1408705205_thumb.jpg

post-205418-0-17014000-1408705223_thumb.jpg

post-205418-0-14833400-1408705237_thumb.jpg

post-205418-0-09253600-1408706861_thumb.jpg

Изменено пользователем Олянюк Александр

Поделиться сообщением

Если пойдет движ, дам объяву в газету.

Поделиться сообщением

Нужное дело.

Если будут коробки для сбора денег, одну-две смогу разместить.

Поделиться сообщением

Нужное дело.

Если будут коробки для сбора денег, одну-две смогу разместить.

Я сбором никогда не занимался где можно изготовить коробки.... если сделаем где их разместишь..места???

Изменено пользователем Олянюк Александр

Поделиться сообщением

Где можно изготовить, честно говоря не знаю. Вижу такие в Малинках, Велесах - сделаны из прозрачной пластмассы, опломбированы номерной пломбой. На передней стенке наклеена листовка с описанием - кто собирает, и на что пойдут деньги.

Размещу на Левом, рынок Дніпро"

Поделиться сообщением

К руководителям предприятий, как показала практика, нужно обращаться не через форум, а направляя на их имя письмо с изложением ситуации, фактов, сути просьбы и за подписью определенного ответственного лица.

Это дает результаты - проверенно!

Поделиться сообщением

К руководителям предприятий, как показала практика, нужно обращаться не через форум, а направляя на их имя письмо с изложением ситуации, фактов, сути просьбы и за подписью определенного ответственного лица.

Но и на форумах полезно. Ты же дала правильную рекомендацию :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Может подкините список руководителей к которым стоит обратиться а то у меня пока все в холостую...

Поделиться сообщением

Может подкините список руководителей к которым стоит обратиться а то у меня пока все в холостую...

генеральный директор ПАО "Днепровский металлургический комбинат им. Ф.Э. Дзержинского" Максим Сергеевич Завгородний.

Поделиться сообщением

Председатель правления ПАО "Днепразот"  Дубинин Александр Иванович

51909, Украина , Днепропетровская область,  г. Днепродзержинск,  ул. Горобца 1

Поделиться сообщением

Генеральный директор ООО ПП "ЗИП"   Науменко Сергей Иванович

ул. Широкая, 107-а, г. Днепродзержинск,

Днепропетровская обл., 51901

Поделиться сообщением

С коробками вопрос почти решен  обещали по 300 гривен сделать...закажу штук 5 для начала...если кто готов будет помогать в сборе оставляйте координаты...

Поделиться сообщением

С коробками вопрос почти решен  обещали по 300 гривен сделать...закажу штук 5 для начала...если кто готов будет помогать в сборе оставляйте координаты...

В качестве пункта сбора можно использовать редакцию газеты "Событие"

Ковалевича, 2-17

Поделиться сообщением

В качестве пункта сбора можно использовать редакцию газеты "Событие"

Ковалевича, 2-17

Миша, как торговый - знаю многих владельцев магазинов в городе кто готов разместить у себя такие коробки.(при этом говорят желающих помогать армии много - нет инфоподдержки.Та же бабушка из Романково не поедет свои 5-10 грн нести в редакцию)

Обращалась к нашим ребятам, занимающимся сбором помощи.

Коробок не хватает.кто-то пообещал и забыл...

Если коробки опломбированы и деньги будут извлекаться под акт изъятия могу помочь с размещением в людных розничных магазинах

Поделиться сообщением

Да кто же против?!

Просто, чем больше таких пунктов, тем лучше, не так ли?

Поделиться сообщением

у меня несколько вопросов по коробкам:

1. Если коробка размещается в людном месте (пример в магазине), но тем нет видеонаблюдения. Кто несет ответственность за сохранность этой коробки? Руководство магазина?

2. насколько я знаю, то для того чтобы собирать средства с помощью вот таких боксов для пожертвований должны быть документы о регистрации благотворительного фонда. Не может каждый желающий вот так просто разместить свою коробку.

Поделиться сообщением

Я на связи с волонтерами Днепропетровска там у них есть  фонды через них можно...но удобней  будет через Днепродзержинских....фонд долго регистрировать???

реабилитация многих годы займет денег еще много понадобится...

Поделиться сообщением

А с госпиталем связывались?У них есть потребность конкретно в такой гуманитарке ?У госпиталя в Днепре большое колличество волонтеров и такая сумма там насобиралась бы достаточно быстро.Да,, и два раза пересмотрел сюжет и не услышал и слова о гуманитарке-данная поставка это закупка благотворительного фонда для нужд госпиталя.

Изменено пользователем кепыч

Поделиться сообщением

@Олянюк Александр, а что за организация "Объединение Самопомич"? От них нельзя собирать деньги?

Вы хотите всю сумму 6500 евро собрать в Днепродзержинске? Мне не понятно, почему удобнее через Днепродзержинск? Какая вообще разница кто собирет эти деньги? По моему главное их собрать, а кто это сделает без разницы...

Поделиться сообщением

А с госпиталем связывались?У них есть потребность конкретно в такой гуманитарке ?У госпиталя в Днепре большое колличество волонтеров и такая сумма там насобиралась бы достаточно быстро.Да,, и два раза пересмотрел сюжет и не услышал и слова о гуманитарке-данная поставка это закупка благотворительного фонда для нужд госпиталя.

Смотрим внимательно на 2 мин 20 сек выступает Виталий Семенюк Директор Тернопільського Обласного відділення Міжнародного Центру впровадження програм ЮНЕСКО, голова Тернопільської Обласної Громадської Організації «Самодопомога». он все завозит а фонд только выделил на это деньги... Изменено пользователем Олянюк Александр

Поделиться сообщением

Смотрим внимательно на 2 мин 20 сек выступает Вмиталий Семенюк Директор Тернопільського Обласного відділення Міжнародного Центру впровадження програм ЮНЕСКО, голова Тернопільської Обласної Громадської Організації «Самодопомога». он все завозит а фонд только выделил на это деньги...

Получается-есть кто завозит,нужны-фонд который оплатит поставку и пожертвования на транспортировку?Т.е есть только "концы"которые могут это все организовать?Дело за малым...

Поделиться сообщением

Народ подскажите,свинарник частный приготовил 150 кг замороженного сала для солдат,я так понимаю нужно рэфом везти или есть другой способ,может "каблуком" каким-нить и хорошо термоизолировать?У кого есть какие возможности по доставке ?

Поделиться сообщением

Народ подскажите,свинарник частный приготовил 150 кг замороженного сала для солдат,я так понимаю нужно рэфом везти или есть другой способ,может "каблуком" каким-нить и хорошо термоизолировать?У кого есть какие возможности по доставке ?

насколько я помню такое просили не везти, т.к. его негде хранить в полевых условиях

Поделиться сообщением

Сало засолить,,тогда температурный режим не важен,если быстро съедят.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...