Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Открытие века.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Михаил Балтакса сказал:

Открытие века.

Відкриття різні бувають. Все наше життя, від початку до кінця, складається з маленьких відкиттів. Правда, ближче до кінця вони вже не так яскраво сприймаються. Не так вражають!

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

Мабуть шо так.

Поделиться сообщением

огонь в 1967 зажгли, карточки учёта гораздо позже прописывать начали

Поделиться сообщением

В 01.06.2017 в 18:19, aprilforever сказал:

А  вот  тут  я  позволю  Вам  возразить.   Это  не  Валентина  Дмитриевна  Науменко. Я  знаю  её.  Она  была  моей  первой  учительницей - я  пришла  к  ней  в  первый  класс в  1963 году и  училась  4  года.  И  зовут  её  Валентина  Дмитриевна  НЕСТЕРОВА, в  девичестве  Чеснокова. Моя  бабушка  Одинокова  Анна  Алексеевна была  завучем в  этой  школе.  Они  были  добрыми  приятельницами.  И  Валентина  Дмитриевна  познакомила  мою бабушку   ( которая  овдовела,  когда мне  было  три  года)  со  своим  родным  братом, тоже  вдовцом.  Они  поженились. Вот  такую роль сыграла  моя  первая  учительница в  судьбе  моей  бабушки  (  кстати,  и  моей  тоже)  Я  прекрасно  помню  отдельные  моменты  , связанные  с  ней.  Она,  кстати,  была  рукодельницей  и   сшила  мне  платье)

Спасибо, что уточнили!

Фамилию мне сказала в школе учительница. Я знал только имя и отчество, была надпись на фото.

Поделиться сообщением

В 01.06.2017 в 18:08, Михаил Балтакса сказал:

А где на Короленко такой садик мог быть?

Напротив бывшего клуба цемзавода.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток , народ ! С днём влюблённых всех ! Когда появится минутка между утехами :) , дайте кто нить геоданные лагеря Романтик в Карнауховке ? Здесь в теме, о нём упоминания были. Бывал там в 1986 году два раза подряд ... С Чернобыльцами. Директор или старший воспитатель тогда была Жанна Павловна, дискотеки крутил парень, здорово игравший на барабанах. На фото, рядом с флагоносцем я :) Да, а флагоносец - Валик Фусарь. Отряд был сборный - и малы и большие, все вместе, так как приехали последними. Жили со стороны забора из сетки рабицы, в длинном корпусе, который торцом стоял к клетке-кладовке, где хранили чемоданы и гладили одежду. Второй раз там был, и жил в том-же корпусе, только со стороны, смотревшей на плац. С ув.

0027.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас