Перейти к публикации
Дмитрий Кирилюк

Что за экологи с автоматами на котловане?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Знакомая сегодня была на котловане, объехали АФИНЫ и тут сюрприз!

Платите за въезд в лес!

Я спросил, убрали ли кучи мусора?

Вот что она пишет:

Мусор убрали в пакеты мусорные и оставили там же, запах от них оставляет желать лучшего.....я толком не поняла кто те люди что берут за въезд, но когда мы въезжали, то там рядом с ними машина стояла и с автоматами, на обратном пути только 2 человека под зонтиком сидели.

HtxYR.jpg

Поделиться сообщением

Честно говоря - давно езжу отдыхать в лес на котлован. Лет 10 отъездила в формате неформальных слётов "маёвок", потом после перерыва в несколько лет приехала просто с компанией и ошалела от того, в какой сральник превратили этот лес. Причем вовсе не бедные волосатые неформалы, которые всегда убирали за собой, а выводки во главе с пузатыми дядями на крутых машинах, которым наверное зазорно бросить мешок в с мусором в машину.

Гламурные сучки, шкандыбающие в шпильках по лесу и бросающие использованные прокладки прямо рядом с мангалом; отвратительные жирные дети, бьющие стеклянные бутылки о деревья и закапывающие эти стекла на пляже в песок, примерные главы семейств которым жиробас на пузе мешает нагнуться и ногой разбрасывающие пластик вокруг себя. Все это я наблюдала неоднократно собственными глазами. И потом эти засранцы приезжают и кокетливо морщат носик "фууу, а кто это тут насрал?...". Не удивлюсь если дома они за собой не смывают и гадят с открытой дверью. 

Если кто-то взял на себя инициативу постепенно разгрести эту свалку, то я согласна платить и больше, потому что реально больно смотреть как такое место превращается в гнидник 

Поделиться сообщением

Честно говоря - давно езжу отдыхать в лес на котлован. Лет 10 отъездила в формате неформальных слётов "маёвок", потом после перерыва в несколько лет приехала просто с компанией и ошалела от того, в какой сральник превратили этот лес. Причем вовсе не бедные волосатые неформалы, которые всегда убирали за собой, а выводки во главе с пузатыми дядями на крутых машинах, которым наверное зазорно бросить мешок в с мусором в машину.

Гламурные сучки, шкандыбающие в шпильках по лесу и бросающие использованные прокладки прямо рядом с мангалом; отвратительные жирные дети, бьющие стеклянные бутылки о деревья и закапывающие эти стекла на пляже в песок, примерные главы семейств которым жиробас на пузе мешает нагнуться и ногой разбрасывающие пластик вокруг себя. Все это я наблюдала неоднократно собственными глазами. И потом эти засранцы приезжают и кокетливо морщат носик "фууу, а кто это тут насрал?...". Не удивлюсь если дома они за собой не смывают и гадят с открытой дверью. 

Если кто-то взял на себя инициативу постепенно разгрести эту свалку, то я согласна платить и больше, потому что реально больно смотреть как такое место превращается в гнидник 

Если свалку разгребут, то да, классно. Пока только деньги берут.

Кстати наблюдал жиробаса на большом микроавтобусе, который пакет с мусором просил на кучу под дерево и уехал. Да он мог вывезти пол леса!

Поделиться сообщением

Кстати наблюдал жиробаса на большом микроавтобусе, который пакет с мусором просил на кучу под дерево и уехал. Да он мог вывезти пол леса!

У людй какой-то менталитет странный. Если не мое - значит можно гадить. А когда кто-то вкладывает свои усилия и требует за это денег - начинается визг. 

Поделиться сообщением

У людй какой-то менталитет странный. Если не мое - значит можно гадить. А когда кто-то вкладывает свои усилия и требует за это денег - начинается визг. 

Я вообще предпочитал на афинах заплатить 25 за машину и 15 за палатку. Чисто, удобно. Запретили палатки :(

Поделиться сообщением

О, я и не знала что туда с палатками можно. Впрочем я в Афинах один раз только побывала  :icon_mrgreen:

уже чивота низя :(

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...