Перейти к публикации
CIRENA

Ярмарка- выставка.Центральный городской парк. 23.08.14

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Выставка планируется 23.08.,(день недели можно изменить)
Место проведения центральный городской парк.
Время с 12-00-20-00.
Цена участия 100 грн.( сюда входит рекламные афиши+разрешение на торговлю).
Торговое оборудование Ваше.
Прошу отписаться тех кто точно знает,что будет принимать участие.

Отписаться нужно  до воскресенья,если не наберется нужное количество людей ярмарка отменяется.

Поделиться сообщением

50/50

что-то в этот раз настроение не то. 

Поделиться сообщением

понятно, ждем еще желающих :)

Поделиться сообщением

В основном останавливает отсутствие в этот раз арендуемого оборудования, тупо стол со стулом ((( Для меня их искать-разбирать-перевозить та еще морока

Поделиться сообщением

В основном останавливает отсутствие в этот раз арендуемого оборудования, тупо стол со стулом ((( Для меня их искать-разбирать-перевозить та еще морока

возможно с кем-то можно будет скооперироваться

Поделиться сообщением

Какого размера стол тебе нужен?

Поделиться сообщением

Да самый обычный пластиковый подойдет. Просто для меня это морока большая. Привезти-увезти... Помочь не кому будет, потому как мужу придется пасти малого.

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием пришла на эту ярмарку. Была в прошлом году (от работы нас посылали :). Понравилось очень. Такие мастерицы у нас в городе :good:

Поделиться сообщением

Да самый обычный пластиковый подойдет. Просто для меня это морока большая. Привезти-увезти... Помочь не кому будет, потому как мужу придется пасти малого.

Наталка, могу дать на прокат стол (4 ножки металлические, которые легко крепятся к столешнице из ДСП) размер примерно 1200*700мм. И табуретку складную могу одолжить. :)

Поделиться сообщением

Наталка, могу дать на прокат стол (4 ножки металлические, которые легко крепятся к столешнице из ДСП) размер примерно 1200*700мм. И табуретку складную могу одолжить. :)

Заманчиво так:-)

Поделиться сообщением

Отписаться нужно  до воскресенья,если не наберется нужное количество людей ярмарка отменяется.

Сделайте участие бесплатным.

Поделиться сообщением

Заманчиво так:-)

Думай, думай... :) Если надумаешь, то звони. :cy:

Поделиться сообщением

А за что 100 грн.?

В первом посте написано Цена участия 100 грн.( сюда входит рекламные афиши+разрешение на торговлю

по этому бесплатно и не получается - спонсоров у нас нет.

Поделиться сообщением

Возможна аренда и доставка столов, но это еще 55грн.

Поделиться сообщением

а что, в этом году разве не организовывают ярмарку на День независимости?

Поделиться сообщением

а что, в этом году разве не организовывают ярмарку на День независимости?

Скорее всего организовывают, просто лично я не в курсе, кто организатор и какие условия.

Поделиться сообщением

Выставка планируется 23.08.,(день недели можно изменить)

Место проведения центральный городской парк.

Время с 12-00-20-00.

Цена участия 100 грн.( сюда входит рекламные афиши+разрешение на торговлю).

Торговое оборудование Ваше.

Прошу отписаться тех кто точно знает,что будет принимать участие.

24 Серпня на день Незалежності в нашому місті відбудеться Благодійний ярмарок. На ярмарку, ви зможете придбати патріотичну символіку, смаколики, обручі з квітками та багато іншого. Також, на ярмарку відбудеться конкурс дитячого патріотичного малюнку. Долучайтесь – разом відсвяткуємо свято Незалежності. Всі зібрані від продажу кошти будуть передані на купівлю спецобладнання для 93 ОМБр.

Організатори:

- ВО «Свобода»

- ВГО «Студентська Свобода»

- Об’єднання українок «Яворина»

Ярмарок почнеться о 16-00 біля входу в міський парк.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Алиса Кэролл
      Приглашаем мастеров ручной работы к сотрудничеству!
      Хенд Мейд - это то что надо! Красота, качество, уникальность и ДУША!
      В одном месте, в центре города, 6 дней в неделю будут представлены работы 25 мастеров!!!
      Вы еще не среди них? Тогда поспешите!  Основная часть мастеров уже присоединились!
      Давайте подарим городу возможность побаловать себя и своих близких поистине душевными сувенирами!
      Если вы хотите присоединиться к Синдикату "В стране чудес", изучите правила сотрудничества.
      Самое основное:
      - 150 грн в месяц - взнос на текущие затраты синдиката и аренду полки
      - 10% от выручки реализаторам
      - раздача флаеров и участие в рекламных акциях
      - магазин работает с 10 до 18, кроме воскресенья, в субботу до 16
      - два продавца
      - полка - длина 750мм, глубина 350мм, высота 500мм. Есть возможность размещать картины на стенках и развешивать одежду, сумки и прочее на платяных стойках
      - и многое другое, но все остальное в файле)))

Подробности - в файле!
      Звоните - 093-516-32-50
      Приходите - пр. Свободы 47, магазин "В стране чудес", 2 этаж
      присоединяйтесь к друзьям в ВК - Алиса Кэролл, vk.com/id417259919

Синдикат Хенд Мейд.doc
    • Автор: Vombatik
      Днепродзержинское общество защиты животных "Зоощит" приглашает всех владельцев беспородных собак и просто жителей города принять участие в благотворительном фестивале бездомных животных "Дай лапу, друг"

Место проведения - Центральный городской парк, летняя эстрада (возле фонтана). начало 16-00, окончание 18-00

В ПРОГРАММЕ ФЕСТИВАЛЯ :
      - ПРИЗОВОЙ КОНКУРС ДЛЯ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ НА ЗВАНИЕ "САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОСТЮМ". Участие БЕСПЛАТНОЕ!!! (необходима предварительная регистрация )

А также:

- увлекательная концертная программа для детей и взрослых от театра-студии "Дом"
      - выступление творческих коллективов города
      - ярмарка мастеров, мастер-класс петриковской росписи, аквагрим
      -общение с руководителями и волонтерами ДОЗЖ "Зоощит", бесплатная консультация ветеринарного врача   Уважаемые мастера ручной работы, приглашаем к участию на нашем фестивале. цена 70 грн. все вопросы , пожалуйста , задавайте по телефону 096 140 82 25 Наталья. либо по ссылке на страницу мероприятия https://vk.com/dndnz_dai_lapu   
    • Автор: SERGIUS_S40
      Решил я сделать собственными руками двухярусную кровать для детей
      За основу была взята вот эта икеевская модель:

После переосмысления и переработки проекта вышла вот такая кровать:
      1- В разобранном виде

2- После окончательной сборки

3- Счастью нет предела

• Автор: CIRENA
      15 сентября "День города" прям в сердце г.Днепродзержинска состоится очередная ярмарка-выставка hand-made "Радужный мир"
      Чтобы принять участие необходимо оставить заявку  в этой теме.
      Форма заявки:
      1) ФИО
      2) Город
      3) Контактная информация (телефон, эл. почта, страница в контакте, жж или др.)
      4) Изделия, которые вы будете представлять на фестивале (например: бижутерия, мягкие игрушки, часы).
      5) Ссылка на работы в интернете (если работы в интернете не представлены, тогда несколько хорошего качества фотографии работ прикрепите к письму)
      Цена участия 50грв.-в сумму входит аренда оборудования.
      Ближе к концу августа будут реквизиты на оплату.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...