Перейти к публикации
Александр Романенко

Пункт сбора питьевой воды, емкостей и т.п. для нужд АТО на Левом Берегу.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Поделитесь, плиз, информацией - у нас в городе кто-нибудь возит питьевую воду в зону АТО?

В Днепре организован сбор бутилированной воды, баклажек и т.п.

http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=358575

Но собирать здесь для того, чтобы везти туда нерационально.

Если кто-то у нас возит воду, если актуально, попробую организовать пункт приема на Левом Берегу.

Что скажете?

Поделиться сообщением

Возит Автомайдан. В редакции собираем.

Любое место сбора будет актуальным.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Возит Автомайдан. В редакции собираем.

Любое место сбора будет актуальным.

Мишка! Бутыли надо 5-6 литров?

Поделиться сообщением

Вода надо. Пустые бутыли никто не заказывал

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Ну мало ли... :)

Поделиться сообщением

:) В смысле-вода без бутылей? :bv:

Поделиться сообщением

у меня, да и у многих я уверена, на даче есть скважина с отличнейшей вкусной водой. Можно закупить оптом тару и наполнить. Вот только я не знаю, как она будет храниться... дома храниться неделю в обычном 5-литровом бутыле.

Поделиться сообщением

А если какой-то г-н принесет отраву? Лучше, действительно, из скважины

Поделиться сообщением

у меня, да и у многих я уверена, на даче есть скважина с отличнейшей вкусной водой. Можно закупить оптом тару и наполнить. Вот только я не знаю, как она будет храниться... дома храниться неделю в обычном 5-литровом бутыле.

Вот у меня две недели уже стоит в гараже

Поделиться сообщением

так отравить можно и закрытую бутылку... в общем, если одобрите воду из скважины - помогу и водой и скинусь на покупку тары.

Поделиться сообщением

В Днепре собирают воду+пустую тару, у них есть договоренность с какой-то из фирм, продающих очищенную воду.

Но скважина, думаю, тоже вариант.

Поделиться сообщением

Гость Милана

Тогда лучше запакованную с магазина. 

Поделиться сообщением

Гость Милана

так отравить можно и закрытую бутылку... в общем, если одобрите воду из скважины - помогу и водой и скинусь на покупку тары.

13 пустых 6 литровых бутылей лежит , не буду выбрасывать.

Поделиться сообщением

Я не давно брала на разлив, по 60 копеек. Тару купила там же, на точке. 6-ти литровый бутыль 8 грн. 

Поделиться сообщением

А в АТБ баклажка "Утренней Росы" по-моему, 6 с копейками...

Поделиться сообщением

Так если набрать в одной скважине у одного человека, а не собирать от всех, то все будет хорошо

Поделиться сообщением

Наша скважина в районе куриловских дач, но вода на любителя, жестковата.

Поделиться сообщением

Наша скважина в районе куриловских дач, но вода на любителя, жестковата.

моя скважина в Николаевке, возле Сомивки, вода вкуснющая!!!!

Поделиться сообщением

Якося не туди пишу, але ж... Звернув увагу у магазині "Велес" на 2 кошики з надписом "допомога армії" і одним "медикаменти в армію". Купили з дружиною засоби гігієни, поклали в них (доречі повні кошики то), дружина пішла в аптеку йод купляти для "медикаментів", а я лишився чекати. Так ось охоронець спочатку підійшов, порився, потім касир теж порилася в тих тацях (нічого не брали звідти). Виникло питання: хто слідкує за ними? Люди відривають буває останне від бюджету, щоб армії допомогти, а не охоронцям з касирам. Хотів би помилятися, але життевий досвід показує, що більшості довіряти не можна. Є єдиний керівний центр цієї гуманітарки?

Поделиться сообщением

Общая координация идет через волонтерский центр в Днепропетровской ОГА... наверное

Поделиться сообщением

Якося не туди пишу, але ж... Звернув увагу у магазині "Велес" на 2 кошики з надписом "допомога армії" і одним "медикаменти в армію". Купили з дружиною засоби гігієни, поклали в них (доречі повні кошики то), дружина пішла в аптеку йод купляти для "медикаментів", а я лишився чекати. Так ось охоронець спочатку підійшов, порився, потім касир теж порилася в тих тацях (нічого не брали звідти). Виникло питання: хто слідкує за ними? Люди відривають буває останне від бюджету, щоб армії допомогти, а не охоронцям з касирам. Хотів би помилятися, але життевий досвід показує, що більшості довіряти не можна. Є єдиний керівний центр цієї гуманітарки?

Мы охраняем некоторые Малинки, там тоже стоят корзинки. За содержимым корзинки следит охранник и непосредственно хозяин магазина, по видео-записи. Взять что-то из корзинки - подписать себе приказ об увольнении. Недавно было крупное разбирательство из-за одного(!) лимона, который женщина не положила в корзинку, а дала в руки охраннику. Тот не понял что с ним делать и положил в ячейку до выяснения. А утром про него забыл и ушел домой. Хозяин чуть не припаял ему кражу благотворительного лимона. Выяснили.

Поделиться сообщением

:) В смысле-вода без бутылей? :bv:

Я же написал - пустые бутыли не нужны.

Поделиться сообщением

Я же написал - пустые бутыли не нужны.

А я и написал- значит тебе нужна вода без балонов. :)  Что-то ты Миша стал чувство юмора терять,видно жара сказывается..... :chok_mini: Ты себя береги,ты нам еще нужен. :bs:

Поделиться сообщением

У тебя на меня виды? :)

Поделиться сообщением

Пункт начинает работу с понедельника.

Адрес - Левый Берег, 10-й мкр.

Проспект Победы, 67, офис рынка "Дніпро"

Привязка по гуглокарте:

https://www.google.com.ua/maps/place/просп.+Перемоги,+67,+Дніпродзержинськ,+Дніпропетровська+область/@48.59711,34.554845,3a,75y,90t/data=!3m5!1e2!3m3!1s91710841!2e1!3e10!4m2!3m1!1s0x40dbd72386650715:0xed9bb5e1617e5112?hl=ru

(дом за аптекой на заднем плане)

Маркер на карте

https://www.google.com.ua/maps/place/просп.+Перемоги,+67,+Дніпродзержинськ,+Дніпропетровська+область/@48.5972043,34.554259,18z/data=!4m2!3m1!1s0x40dbd72386650715:0xed9bb5e1617e5112?hl=ru

Время работы - с 8 до 17.00 в будние дни, насчет выходных смогу сказать позже.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...