Перейти к публикации
Sabrina

Как вылечить насморк?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Давно насморк, уже вторая неделя пошла. Раньше за 5 дней нос начинал дышать, но не в этот раз. Девочки, подскажите хорошее народное средство от насморка, буду очень благодарна

Поделиться сообщением

Давно насморк, уже вторая неделя пошла. Раньше за 5 дней нос начинал дышать, но не в этот раз. Девочки, подскажите хорошее народное средство от насморка, буду очень благодарна

Хм...вторая неделяч .а Вы всё пытаетесь народными средствами?

Сезон алллергиков в разгаре, может тут поискать причину и пропить антигистамины?

Поделиться сообщением

Никогда не было аллергии, да и в семье нет аллергиков. Хотя все может быть, а какие анализы делать, что бы узнать причину? 

Поделиться сообщением

Никогда не было аллергии, да и в семье нет аллергиков. Хотя все может быть, а какие анализы делать, что бы узнать причину? 

Анализы сдают  в октябре.Когда минуют все известные аллергические цветения.

Поделиться сообщением

В центральной аптеке готовят и продают капли  протаргол. Старое проверенное  средство. Мне нравится. А для снятия отека хотя бы простенький  диазолин  по 1 таблетке утром и вечером.

Поделиться сообщением

Насморк проходит за 7 дней если его лечить и проходит за 7 дней если его не лечить

99%, что у Вас аллергия. Раньше не было и в семье никого нет не котируется, раньше и вода была мокрее и звезды ярче :)

Поделиться сообщением

Мне тоже врачи ставили 99% аллергия. А по факту гайморит, диагноз не могли поставить 2 недели. Это в 2х разных больницах, пока я сама не сделала снимок начитавшись интернета. В результате пришлось ложиться в больницу(((.

Исключите гайморит.

Поделиться сообщением

Слушая по дороге на работу "Школу доктора Комаровского", как раз наслушался о гайморите. Исключить его, а точнее "осложнение при гайморите",  можно сразу же потому, что нет боли (которая усиливается при наклоне головы вниз). Во всяком случае Sabrina не жалуется на неё.

В записи говорилось про детский гайморит, но как и Олексій Черевко, не стоит исключать появившуюся аллергию.

Поделиться сообщением

насморк может перерости в аллергический ринит даже если никогда не было аллергии. Банальное привыкание к сосудосуживающим каплям. Есть даже категория людей, зависимых от Нафтизина (спросите у Дреда, он опишет в красках). Попробуйте поменять капли на другие (с другим действующим веществом) плюс я бы добавила физиопроцедуры (тубус-кварц).

Поделиться сообщением

Зубок чеснока разрежь вдоль, и вставь в ноздрю на 10мин. Потом в другую. За день раз 5-6 сделай. Должно помочь, эти методы мне бабушка еще советовала)

Поделиться сообщением

Да вы что, я чеснок на дух не переношу, как можно его в нос ставить? Что прям сто процентов поможет? Когда буду уверенна в эффективности метода, может и рискну лечиться

Изменено пользователем Sabrina

Поделиться сообщением

Зубок чеснока разрежь вдоль, и вставь в ноздрю на 10мин. Потом в другую. За день раз 5-6 сделай. Должно помочь, эти методы мне бабушка еще советовала)

хоть бы шрифт поменяли... как дети, ей Богу... :ef:

Поделиться сообщением

Да вы что, я чеснок на дух не переношу, как можно его в нос ставить? Что прям сто процентов поможет? Когда буду уверенна в эффективности метода, может и рискну лечиться

Масло облепихи (в аптеке гривен 7) по 2 капли 2 раза в день

Поделиться сообщением

И получи ожог слизистой... 

Мне кажется или сто-то с двумя этими персонажами не так?

Поделиться сообщением

И получи ожог слизистой... 

Мне кажется или сто-то с двумя этими персонажами не так?

тихо сам с собою, я веду беседу... или самолечение по форумному :icon_mrgreen:  по моему кто-то готовит себе аккаунт для последующего вброса какашек.

Поделиться сообщением

по моему кто-то готовит себе аккаунт для последующего вброса какашек.

Те же мысли. Даже два )))

Поделиться сообщением

надо вставить в нос шприц, кубиков так на сто и вытянуть все сопли. помогает 100% :bv:

Поделиться сообщением

надо вставить в нос шприц, кубиков так на сто и вытянуть все сопли. помогает 100% :bv:

Нееее, в таких шприцах поршень тугой, не дай бог рука дрогнет и все сопли в мозг зах"ярить можно )))

Поделиться сообщением

Нееее, в таких шприцах поршень тугой, не дай бог рука дрогнет и все сопли в мозг зах"ярить можно )))

Льстишь... откуда там мозг??? Там и так вакуум :0399: :0399: :0399: :0399: :0399: :0399: :0399:

Поделиться сообщением

А такой культурной девушкой была, пока со мной не познакомилась...

Поделиться сообщением

шо тут за кено крутят? 

Лечу насморк, не могу с ним самостоятельно справиться, приходиться тут узнавать как лучше  

Поделиться сообщением

Лечу насморк, не могу с ним самостоятельно справиться, приходиться тут узнавать как лучше  

я водкой все лечу :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

а я пивом ))))))))))

это если в легких формах, а тут, по-моему все гораздо сложнее :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...