Перейти к публикации
jobs

Продам планшет Asus Nexus 7 (wi-fi) UACRF

Рекомендованные сообщения

Продам планшет Asus Nexus 7 (wi-fi) новый. Прошивка официальная Android KitKat 4.4.4. Полный комплект, коробка, кабеля, планшет в плёнке.

Ввезен в страну официально (UACRF), гарталон не заполнен - при необходимости дату продажи пишите сами.

Описание, обзоры, характеристики http://www.citrus.ua/shop/goods/tabletpc/467/66711

Цена 2799.

479f144771751635b1012e2952922043.jpg

Поделиться сообщением

может при встрече дарят повестку в военкомат и отправляют в нац. гвардию?  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

может при встрече дарят повестку в военкомат и отправляют в нац. гвардию?  :icon_mrgreen:

тогда по по 999 грн продавали 

Поделиться сообщением

тогда по по 999 грн продавали 

так и есть по 999грн + трансфер в зону АТО  :do:

Поделиться сообщением

вас не смущает, что он восстановлен после ремонта? Покупайте, а попутно изучите значение слова refurbished.

Поделиться сообщением

вас не смущает, что он восстановлен после ремонта? Покупайте, а попутно изучите значение слова refurbished.

вы такой умный, а гуглом пользоваться не умеете. http://www.sokol.ua/internet-planshet-asus-nexus-7-new-2-gen-16gb-asus-1a051a-70410/p239586/?utm_campaign=tablets&utm_medium=cpc&utm_source=hotline_sklad&utm_term=internet-planshet-asus-nexus-7-new-2-gen-16gb-asus-1a051a-70410

Поделиться сообщением

Человек прав, Рефабов очень много.

Фоксмарт хоть честно признался, что рефаб, а сокол делает красивые глазки и врет!

Поделиться сообщением

Гость r_s

Человек прав, Рефабов очень много.

Фоксмарт хоть честно признался, что рефаб, а сокол делает красивые глазки и врет!

А чем рефаб хуже нерефаба?

Поделиться сообщением

Цена нового планшета сейчас 2777 .  Реально если устройство было в использовании то цена ему 1999 грн вполне реальная. Но никак уж не 2799. Сокол продает реф и дает гарантию на него 6 месяцев

Поделиться сообщением

А чем рефаб хуже нерефаба?

Ничем на самом деле)) Все равно ремонт осуществляет завод производитель.

Поделиться сообщением

Гость r_s

отож.. и я о том же... не вижу ничего плохого в рефабе...

Поделиться сообщением

Рефаб с такой же гарантией?

с гарантией от магазина и всего 3-6 мес.

Цена нового планшета сейчас 2777 .  Реально если устройство было в использовании то цена ему 1999 грн вполне реальная. Но никак уж не 2799. Сокол продает реф и дает гарантию на него 6 месяцев

что лучше, купить рефаб с гарантией непонятно от кого или купить новый оригинал с чистым гарталоном?

вы такой наивный))  ремонтируют технику сервисные центры, с которыми у производителя заключён договор. Это наши украинские сервисные центры, в которых работают наши люди с нашим менталитетом)) продолжать?

итак по просьбам "трудящихся" новая цена 2777!

Поделиться сообщением

с гарантией от магазина и всего 3-6 мес.

что лучше, купить рефаб с гарантией непонятно от кого или купить новый оригинал с чистым гарталоном?

вы такой наивный))  ремонтируют технику сервисные центры, с которыми у производителя заключён договор. Это наши украинские сервисные центры, в которых работают наши люди с нашим менталитетом)) продолжать?

итак по просьбам "трудящихся" новая цена 2777!

Те Рефы которые у нас на рынке это заводские, а гарантия на них официальная.  А те устройства которые ремонтируются непонятно где и непонятно кем называются бу и продаются на сландо аукро и форумах, но никак не всеукраинскими  магазинами.

Поделиться сообщением

Гость r_s

а что вам этот талон даст? или вы ради талона покупаете девайсы?  :icon_mrgreen:  все это говнище одинаково ломается, хоть официальное, хоть рефабришед, хоть какое...

ремонт да, но рефабришинг делает все же производитель или тоже дядя вася с паяльником и в подвале?  :do:

Поделиться сообщением

если шо поцарапаная упаковка это тоже рефаб, то шо я вобще не понимаю чо их бояться

Поделиться сообщением

ремонт да, но рефабришинг делает все же производитель или тоже дядя вася с паяльником и в подвале? :do:

Какая вероятность того, что рефаб техника у Сокола (или любого другого инет магазина) восстановлена на заводе, а не в подвале с паяльником?...

Вероятность стремится к нулю...

Поделиться сообщением

Какая вероятность того, что рефаб техника у Сокола (или любого другого инет магазина) восстановлена на заводе, а не в подвале с паяльником?...

Вероятность стремится к нулю...

Вы это серьезно?

Скажу как бы поступил я если бы хотел этот планшет, купил бы лучше у магазина который дает гарантию от официального сервисного центра. И при проблемах обращался бы к ним. А не у незнакомого продавца хоть и с чистым талоном. К примеру если бы вы его упустили на мягкую поверхность в плате образовалась микротрещина которую увидеть смогут только в сервисном центре, куда я обращусь через неделю с проблемой того что он не включается ,после покупки планшета у сомнительного продавца по цене нового)) И будет у меня хоть 3 чистых гарантийных талона. Это мне не поможет.

Поделиться сообщением

Вы это серьезно?

Скажу как бы поступил я если бы хотел этот планшет, купил бы лучше у магазина который дает гарантию от официального сервисного центра. И при проблемах обращался бы к ним. А не у незнакомого продавца хоть и с чистым талоном. К примеру если бы вы его упустили на мягкую поверхность в плате образовалась микротрещина которую увидеть смогут только в сервисном центре, куда я обращусь через неделю с проблемой того что он не включается ,после покупки планшета у сомнительного продавца по цене нового)) И будет у меня хоть 3 чистых гарантийных талона. Это мне не поможет.

чего вы прицепились к гарталону?))) Изменено пользователем jobs

Поделиться сообщением

чего вы прицепились к гарталону?)))

Вы первый начали :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...