Перейти к публикации
viram

Помощь в госпиталь погранвойск

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Собираюсь отвезти в центральный госпиталь погранвойск в Киеве всяких вкусных ништяков. Чтоб подсластить нелегкую жизнь наших бойцов. Думаю привезти конфет, печенек, питьевой воды, сигарет. С руководством все согласовано. Готовы принять в любое время. Желающим участвовать финансово вышлю номер своей карты в личку.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Собираюсь отвезти в центральный госпиталь погранвойск в Киеве всяких вкусных ништяков. Чтоб подсластить нелегкую жизнь наших бойцов. Думаю привезти конфет, печенек, питьевой воды, сигарет. С руководством все согласовано. Готовы принять в любое время. Желающим участвовать финансово вышлю номер своей карты в личку, Андрей.

Номерок плиз! :)

Поделиться сообщением

Были сегодня в госпитале. Привозили ништячки. Конфеты, печеньки, чаи разные, цигарки. Около 40кг в общей сложности. Воды еще привезли. Руководство было приятно удивлено. Мне аж конфузно стало. Они так радовались и благодарили. Я не ожидал такой бурной реакции.

Вот фотки:

H2DkO.jpg

Ot89G.jpg

NE2go.jpg

Изменено пользователем viram

Поделиться сообщением

Попросил начальника госпиталя составить список всего необходимого. Он согласует со своими сегодня завтра. Договорились о приобретении фильтра для воды. Чтоб питьевая вода всегда была в наличии. Чтоб не ждать покупную. Завтра буду смотреть фильтр.

Всех желающих участвовать финансово и не только, ни коим образом не сдерживаю. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Очень бы хотела... но я иссякла на этот месяц... :( Иногда очень жалею что нет очень многА денеФкав...

Поделиться сообщением

c мыла все деньги на это и идут и не только с него) 

Но у меня есть двое израненых ребят на примете, мне туда надо. И деньги нужны на протезирование. Им бы ручки- ножки...

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Но у меня есть двое израненых ребят на примете, мне туда надо. И деньги нужны на протезирование. Им бы ручки- ножки...

Есть идея по мылу. Мыло для армии - с буквами "Путин хуйло". :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Лена - данные на парней скинь. Передам кому нужно - там помогут 100%. Если будет нужно и заграницу отправят лечиться.

З,Ы. По теме  :good:

Поделиться сообщением

Да, спасибо всем помогающим. Ваша поддержка очень ценна.

Поделиться сообщением

в сети появилось

Друзья. В госпитале пограничников очень много новых раненных. Ребята поступили в форме без вещей. Просьба всем , если есть возможность, завезти в Госпиталь пограничников в Киеве: Футболки, размеры от 48-56, шорты от 48-56, резиновые тапочки разных размеров. Или куплю по хорошей цене.
Пишите или в личку или в комментах.
Спасибо

Поделиться сообщением

Лена - данные на парней скинь. Передам кому нужно - там помогут 100%. Если будет нужно и заграницу отправят лечиться.

Было бы здорово, сейчас кину в личку. А то у одного вся ножка, у второго обе кисти. :( И это не считая осколков в глазах, ранений всего остального. Сумма еще не собрана.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...