Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сигареты. (искала поставщика - те кто работают в белую только по безналу. Буду продолжать искать, но уже контрабас)

Оптовый и мелко-розничный магазин на ул. Мурахтова. Напротив будки охраны со стороны "Дары ланiв"

Военная форма НАТОвская (секонд, но именно её почему-то просят бойцы с передовой - удобная, ноская, крепкая)

- рынки ПБ (за мясным павильоном, в сторону рынка автозапчастей)и ЛБ(по пт.сб напротив поликлиники рядом с магазом Свитло)

- оптовый склад секонда в Днепре (точнее, в Кировском - удобно заезжать через наш ЛБ) - 067-621-47-00 Виктор

Сортировка по 20-30 кг (от 3.9 евро до 5.6 евро за кг), дают посмотреть , что за микс в мешке (чаще всего кители и штаны, перемежается футболками, шортами, панамками, вещмешками)У них же есть насыпом военная обувь - 6.85 евро (судя по тому, что я видела довольно неплохая - мусора практически нет )

По продуктам питания ищу поставщика, чтоб со склада, а не через розницу.

Может кому-то пригодится инфа.

Поделиться сообщением

Я не очень владею ценами рыночными, но возможно "Трикотажный рай" может заинтересовать. Это магазин трикотажа - ассортимент в основном детский, но есть мужские и женские  футболки, майки, нижнее белье. Качество, честно скажу - не ахти. Но если нужно в режим два раза одеть - выбросить - думаю вполне нормальное. Там при больших заказах скидки, а еще можно поговорить с руководством и попробовать попросить дополнительные скидки. Доставляют в течении двух-трех дней после оформления заказа Новой почтой. Оплата возможна предоплатой, возможна по факту получения. Вот адрес http://poops.pl.ua/

Это фабрика в Комсомольске - цены фабричные.

П.С. Футболки там мужские натуральные и майки тоже из очень тонкого хлопка. 

Поделиться сообщением

По каким конкретно группам продуктов ищете поставщика?

Поделиться сообщением

Если автору темы или читателям действительно срочно нужно что-то закупить для фронта по минимальным ценам, то чётко напишите что и в каком количестве нужно.

Не просто " лопата" а лопата совковая, штыковая, американка, сапёрная - складная или нескладная, лопата с черенком или без черенка, лопата для каменистых грунтов из толстого металла, ....   Ну это я для примера.

И ещё, обязательно 5 шт, 50 шт, или 500 шт. Потому что за 5 или даже 50 лопатами волонтёру совсем глупо мотаться на завод-изготовитель при том, что этот завод имеет постоянные партнёрские отношения с нашими форумчанами.

Вообщем эта тема может начать реально работать только в случае, если кто-то сумеет должным образом задекларировать конкретные потребности.

ПС. Тему я бы назвал: "Где сделать закупки для армии".

Потому, что это часто не магазины.

Изменено пользователем vip61

Поделиться сообщением

Возможно, я не точно сформулировала название темы.
Так как я человек торговли - мне проще найти поставщика продуктов (консервы, крупы) - кстати, судя по отзывам бойцов 93 и 25 бригад продовольствие у них  уже не актуально - кормят хорошо - рассказ при личной встрече..Борща, есессно, не хватает.Но сухпаи свежие и питательные.

А вот натовская х/б форма актуальна. И я озвучила оптимальный вариант где её можно купить.
Взвешивала купленный китель и штаны (штаны штопала сама) - 850 г. Стоит 200 грн. Размер М (самый маленький - на мой женский 44-46 как раз).

Килограмм микса военного стоит 78 грн при курсе евро 17 грн,Даже если 22 грн откинуть на каждый кг ветоши всё равно выходит выгодно.

Сигареты - на Мурахтова покупали Лд по 7.5 ; на 300 грн 4 блока - боец назвал самые ходовые марки ЛД, Магна, Мальборо, Бонд.

Поделиться сообщением

Тема без сомнения может кому-то очень помочь. Попросите админа изменить название.

Поделиться сообщением

Спасибо Светик за координаты военного секонда, сегодня там неплохо затарился  наш знакомый, хватило на всю бригаду) Брали из самого дорогого, кому что надо. Берцы в том числе. Обошлось без вещей которые надо ремонтировать.

Поделиться сообщением

Сигареты. (искала поставщика - те кто работают в белую только по безналу. Буду продолжать искать, но уже контрабас)

Оптовый и мелко-розничный магазин на ул. Мурахтова. Напротив будки охраны со стороны "Дары ланiв"

Есть у меня однокласник который барыжит сигаретами ... Надо поспршать за постоянные поставки для военных ... 

Поделиться сообщением

Есть у меня однокласник который барыжит сигаретами ... Надо поспршать за постоянные поставки для военных ...

Безакцизные, есть дешевле, чем 7-50 такой же шлак как ЛД или Бонд

Поделиться сообщением

Безакцизные, есть дешевле, чем 7-50 такой же шлак как ЛД или Бонд

Алексей я не про безакцизные

Поделиться сообщением

Тема без сомнения может кому-то очень помочь. Попросите админа изменить название.

без проблем :)

Поделиться сообщением

@Здравомыслящая,а сколько на бензин надо денег, что бы добраться до оптового склада?

Поделиться сообщением

@Мандрагора, Марина, если будем ехать моей машиной с ЛБ то 10 литров 92-го.В машину влезет много мешков.Вопрос всего лишь в деньгах на закупку. Там же на складе есть обменник. Но валютой чего-то никто не жертвует :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

спасибо, только облом случился нет у них футболок натовских,есть только обычные  :ef:

Поделиться сообщением

люди, советуйте где купить! Нужно:

два бронежилета 5+

нужны 2 каски "Сфера"

нужны противоосколочные очки (для начала 3 штуки, но все будет зависеть от цены)

берцы 2 пары

рюкзак на 30 л.

дождевик (куртка+штаны)

Поделиться сообщением

два бронежилета 5+

нужны 2 каски "Сфера"

нужны противоосколочные очки (для начала 3 штуки, но все будет зависеть от цены)

берцы 2 пары

рюкзак на 30 л.

дождевик (куртка+штаны)

По броникам можно ко мне. Но пятерки нету, четверка вполне себя оправдывает. С касками плохо в стране. Можно разжиться у Шерифа. т.067-526-93-81, Дмитрий. Эт оближайшая точка, Днепропетровск, пл. Октябрьская. Берцы - Дом2 на широкой, ближайшая точка или секонды. Так же по рюкзакам-очкам... Но у него разметают все в момент прибытия. Хороший рюкзак тридцатку только что видела на секонде Фантом, что на левом возле Мира. Цвет черный. Могу подарить свой, бесплатно, но цвет до горя ужасный.

Поделиться сообщением

ФБ

Каска кевларова з Німеччини (шукаємо способи пересилки,запропонував волонтер звідти),нова ~140євро
Каска кевларова, бу, 160 дол.
Бронік 6та (справжня 6та) ступінь захисту, (є 2 шт)1500 дол.
Підсумки,шиють на замовлення-60грн (ще не бачила, якість не знаю)

Готова сконтактувати з продавцями,якщо комусь потрібно 

Поделиться сообщением

Бесплатно не нужно - деньги есть. Четверки броники есть, бойцы просят именно пять +.  По очкам... я не понимаю, что значит противоосколочные... очки в нете есть разные и по разным ценам... сказали вроде, что противоосколочные стоят около 1500 грн. я таких даже в нете не нашла, но может это просто напутали с ценой?

Поделиться сообщением

Они еще называются "тактические очки".

Выдерживают попадание осколка или пули на излете, спасают глаза.

Поделиться сообщением

,ограничение по срокам есть?

Поделиться сообщением

Пришли кевларовые каски- новые, 2010 года. Кто спрашивал - звоните срочно, их надо выкупить сегодня-завтра. Тел. 0970416460

Поделиться сообщением

берцы 2 пары

рюкзак на 30 л.

дождевик (куртка+штаны)

все зависит сколько есть денег,какие цвета и чье производство необходимо

Поделиться сообщением

Девочки на профильном надыбали. вдруг пригодится

http://brothersinarms.at.ua/

трубку чета не берут :( 

Поделиться сообщением

Очки можно заказать в Китае,16 баксов штука,,с тремя сменными стёклами (для тумана,обычное и солнцезащитное).Качество не знаю,но пишут тактические,ударопрочные.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...