Перейти к публикации
Renatusya

Очень нужна помощь!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Прошу помощи для своего сына.Ему 1,5 года,перенес две операции на глазках в больнице ОХМАТДЕТ,сейчас в очках(убрали хрусталики),но у ребенка зрение ухудшается,из-за этого замедляется и развитие.Нужно лечение или скорей всего оперативное вмешательство.Платить за операцию не надо,но покупать хрусталики и покрытие на опер.стол+медикаменты-это 9,200(звонила в аптеку в Киеве).Созвонилась с доктором,он нас ждет 7.08.14,но надо сразу ложиться,по-этому и не знаю,что будет лечение или операция.Не могу сама собрать сумму,так как сыну противопоказано молочные продукты и у меня на отдельную смесь каждый месяц уходит 700грн.,а получаю на ребенка 810грн.Пожалуйста,кто может помогите!(есть все документы подтверждающие мои вышеизложены слова.Мой тел:0963736283.Реквизиты:ПриватБанк, МФО банка 305299 ,счет получателя  29244825509100 ,Для пополнения карты:5168742017257787,Сидоренко Ольга Александровна,3123901761;

Заранее спасибо всем!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...