Перейти к публикации
Давид Брежневский

Захват земли на куриловском котловане! Крик о помощи!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья, прошу прощения если открываю тему не в том разделе, но очень нужна ваша помощь. Живу я сам в Днепропетровске, а моя мать родилась, выросла и всю жизнь работала в Днепродзержинске. Она проработала долгие года на тресте "Дзержинстрой". В свое время получила участко в 4 сотки на куриловском котловане в садовом обществе "Прогресс-верхний". тихие такое общество всегда чистое , все друг друга знают. Я долгое время не приезжал в Днепродзержинск. В связи с тем, что творится в стране чаще бываю в зоне АТО, где помогаю нашим ребятам.  И вот в то время как мы возим и за последнее покупаем обмундирование для нашей армии в садовом обществе где живет моя мама появились какие-то очень крутые мужики с большими деньгами. И эти деньги они решили направить на то, чтобы отжать себе пляж и часть территории садового общества. Приезжаю вчера вечером к матери, а у нее давление за 180 вся на таблетках еле дышит. Начал распрашивать. Как она мне рассказала вчера в обществе был страшный скандал с дракой. Эти бизнесмены поставили забор с одной и другой стороны пляжа и ниго не пускают. Сказали, что это наше. Одного зовут Сергей Зинчинко, второго мать не запомнила. Старикам не пройти по берегу к маршрутке не как. Сходить за хлебом то же. Со слов этих уродов они заставляют ходить стариков в обход по сорока градусной жаре. Кто-то пытлся снять видео на телефон как работаю краны и на берегу началось строительство гостиницы, лодочной базы и кафе, но телефон выхватили и разбили. К тому же эти скоты угрожают всем, что сожгут дома. Они пытаются изжить нашего председателя, хотят поставить кого-то своего, чтобы решать вопросы, а на остальных нас...ть. Председатель писала заявление в милицию, но как обычно они х.. ложили на все. И вообще эти ган...ны сказали, что им "нас...ть" на ментов у них все схвачено и с ментами и с экологической прокуратурой и Правому Сектору они то же платят, поэтому кто рот откроет ждите, что загорится дом. Дорогие друзья журналисты очень вас прошу помочь. Я через час уезжаю с новым грузом для наших ребят. Я продал машину, чтобы купить броники для бойцов, мой коллега продал квартиру и покупает гуманитарку. А в это время такие мрази продолжают творить полный безпредел. Если у них так много денег, так пусть поделятся с армией, бойцам ой как много всего не хватает. Удалось сфотографировать как кран едет строить на  берегу фундамент и еще пару фотографий пока меня не заметили. Там пара отморозков в виде охранников ходит. Надеюсь на вашу помощь. СПАСИБО!!!

post-203829-0-89738200-1406884581_thumb.jpg

post-203829-0-84208900-1406884591_thumb.jpg

post-203829-0-60201000-1406884606_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Давид Брежневский Я бы на Вашем месте сначала собрала правдивую информацию, а не слушала сплетни, которые непонятно кто распускает!  Почему Вы не возмущались, когда Зинченко за свои собственные деньги дорогу отсыпал по которой сейчас все ездят? Почему не возмущались, когда он на всей улице столбы электрические менял, когда берег они от камыша очищали? Почему никто не вышел и не помог берег очистить от мусора, который сами же жители поселка сносят и выбрасывают на берегу? Почему Вы не написали, что они, например ступени сделали и дорожку, что бы всем удобно было на пляж ходить или почему не возмущались, когда они чистый песок камазами на пляж завозили? И они это делали не только для себя, а и для всех жителей поселка за свои собственные деньги и в свое личное время! С чего Вы вообще взяли, что кто то там собирается гостиницу строить? Если у Вас есть вопросы, то может проще подойти поговорить и с первых уст узнать информацию, а не собирать сплетни! И еще одно, мы знаем этого человека уже очень много лет и только с лучшей стороны! А по поводу помощи украинской армии, то не Вы один помогаете! Очень многие помогают армии, но не все это афишируют и  Вы даже не в курсе сколько помогает армии Зинченко! 

Изменено пользователем Sonne

Поделиться сообщением

Уважаемый Давид,  Я с вами полностью согласен,  Так с ними и надо с Этими Уродами, На иномарках,  Я уже который месяц смотрю за вами,как вы продаете свои квартиры(а их у вас не одна и не две) и помогаете армии, не так давно купил машину у вашего друга,  и лично видел как он отправил деньги нашим ребятам которые сейчас находятся в расположении донецкой области. Вот так прямо пришел на почту и отправил . очень хотел бы понять куда именно,но не смог, так как Мы отправляем маршрутку каждую неделю  ребятам,  покупая броне жилеты и как дураки молчим.. А вы,Вы наш кумир.!!!!!!!

. А вы какого класса покупаете броне жилеты Мы 4 класса а вы? а подскажите в какую цену и конкретно у кого ? просто я могу точно даже адрес  указать,места приобретения .и цену.А каким маршрутом едет авто в Донецк? может объединимся? Вы с вашими деньгами за проданные дома квартиры машины и мы со скромными 10000-12000грн в неделю., потому что нашего водителя на мерсе...обстреляли ...не получилось доставить , Но так как с нами будите вы, да еще и за рулем, нам ничего не будет страшно. ..Так вот Давид я с вами полностью согласен, этим повторюсь уродам, Они же уроды не могут же люди быть красивыми))) которые делают такое зло как эти в Куриловке. Я сколько помню,  нормально , купались в камышах, собирали  шприцы, мой сын находил и не раз мне их давал, выкидывать, помню как мило, выкидывали мусор  добрые люди,прямо на берег наши соседи. Ставили и ставят сети Вити Пети и Андреи. Но тонкая мирная Чистая нить нашего с вами существования нарушена, Мы истинные патриоты нашего Дачного городка, попали в клоаку ,несправедливости и вопиющего капиталистического ,маразма, Эти люди ..хотя нет , эти (не)люди , только подумайте за свой счет почистили пляж,  сделали спуск, для лодок, пытаясь выделиться, поставили краном лестницу для людей,и отсыпают тропинку по берегу, это просто Ужас... я посчитал 36 ступеней ужаса...которые нам с вами нужно преодолеть прежде чем мы попадем на дорогу ведущую к базару, хотя подождите можно же просто пройти по дороге и это на 12 метров удлинит наш с вами маршрут.. ой извините ..это я случайно .

Так вот я лично подходил и говорил свое НЕТ тому,что бы эти парни огородили сеткой участок в районе 2 соток..Смерть таким... а лучше кара, наша с вами кара.. Мне сказали, что для удобства они сделают его общественным ,вы только представьте, мы с вами будем купаться и загорать на чистом берегу.? НЕт и еще раз нет... Я предлагаю собрать комитет , завалить все мусором, ветками, и камышами, вернуть наш с вами мусор, и лохмотья бомжей, Что бы мы были счастливы. как и раньше все эти годы. когда каждый говорит, и не делает, когда кроме написать дальше дело не идет., кроме того чтобы сказать ,что помогаешь а по факту просто  быть словоблудом. когда собственная лень и слабость это всего лишь , оправдывается лозунгами, Что же Мы ,вы Я и ваша бабушка или мама, не собрались нашим дружным коллективом и не почистили берег, камыши , сделали дорогу, Свет,  А в место этого 179дворов сдавало по 500грн и молча сопели в две дырочки в носике  179*500=89500 , что то я не заметил за 5 лет как живу в этом поселке изменений на эту сумму 

5*89500=447500. А как только появились кто то кто хочет что то делать и пусть он за это и берет себе эти несчастные две сотки , мне плевать , за то делают.. А вы Уважаемый ,ну что тут сказать ,вам пора на автобус, или поезд ..или авто,которое еще не успел продать друг и помогать нашим ребятам под Донецком,кормить курей у себя во дворе.! Спасибо за внимание на веки ваш Кумир, и сосед. Да да .Ваш сосед!

Изменено пользователем Антонио

Поделиться сообщением

@Антонио,я д уже перепрошую , але ....

КУМИР, а, чол.

1. Статуя, якій язичники поклоняються як божеству; ідол. [Годвінсон:] Зробить кумир з поганки, ледащиці — се ж гірший гріх! Адже він тим порушив господню заповідь страшну, велику (Леся Українка, III, 1952, 75); — Відаю, — дивиться вона на образ Христа, — і знаю, що іде Христос по Русі, призріває багатого, убогого і мене, княгиню. Але повергнути кумири й хрестити всіх людей моїх не можу (Семен Скляренко, Святослав, 1959, 57)
//  заст. Статуя взагалі. [Кембль:] Бачиш, портрети лиш мальовані бувають, все ж ліплене і різьблене — кумир, а не портрет (Леся Українка, III, 1952, 31).

2. перен. Той, хто служить предметом захоплення, поклоніння. [Шалімов:] Я бачу, ти тут не нудьгуєш без мене. Швидко знайшла собі кумира. Поряд, під самим боком (Іван Кочерга, II, 1956, 30); Невдячні глядачі на час його й забули, як те й буває подеколи з черговим кумиром юрби (Олександр Ільченко, Козацьк. роду.., 1958, 239); У всякого молодого актора чи актриси звичайно є свій кумир, якому він беззастережно віддається всім серцем і таємно чи явно схиляється перед ним. Таким кумиром для мене був видатний актор українського театру Василь Юрчак (Амвросій Бучма, З глибин душі, 1959, 8)

Зробити (створити і т. ін.) [собі] кумир (кумира) — визнати кого-, що-небудь єдино достойним поклоніння. Всю любов, жагу молодого серця він віддав синові, створивши живого кумира (Любомир Дмитерко, Розлука, 1957, 50).

тобто - коли Ви таки кажете , що 

Спасибо за внимание на веки ваш Кумир

це означає , що пану Давиду трохи не молитись треба САМЕ НА ВАС .....

Ви вже якось обережіше з висловами  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Давид Брежневский! Судя по стилю письма и Вашим рассуждениям, у вас большой опыт по лжи и провокациям. Никакой драки не было и никто ни у кого телефоны не разбивал. Но мне доподлинно известно что, председатель Ворона Любовь Васильевна-воровка(оправдывает свою фамилию). Она собрав вокруг себя "шайку" с которой самовольно врываются на чужие участки и портят имущество. Чувствуют свою безнаказанность. Постоянно козыряет связями в УВД,и что ей накакать на мнение членов садового общества.Вместо благодарности, людям которые выполняют ее работу и вкладывают в обустройство берега,пляжа,территории садового общества,уборку мусора свое время,деньки и энтузиазм,она со своей стороны прихватизировала 80000грн, и что бы за них не отвечать пытается выйти из садового общества и избежать ответственности. 

Давид вам с вашим мелким умишком наверное никогда не понять, как могут люди помогать другим бесплатно, делать мир вокруг:лучше, красивее,чище.

А если Вы действительно хотите помочь нашей АРМИИ, не словом, а делом. Оставьте свои координаты, нам нужны такие люди.

Поделиться сообщением

@Антонио,я д уже перепрошую , але ....

тобто - коли Ви таки кажете , що 

це означає , що пану Давиду трохи не молитись треба САМЕ НА ВАС .....

Ви вже якось обережіше з висловами  :icon_mrgreen:

внимательно читайте, кто чей кумир! будет проще ;-)

Поделиться сообщением

Давид Брежневский! Судя по стилю письма и Вашим рассуждениям, у вас большой опыт по лжи и провокациям. Никакой драки не было и никто ни у кого телефоны не разбивал. Но мне доподлинно известно что, председатель Ворона Любовь Васильевна-воровка(оправдывает свою фамилию). Она собрав вокруг себя "шайку" с которой самовольно врываются на чужие участки и портят имущество. Чувствуют свою безнаказанность. Постоянно козыряет связями в УВД,и что ей накакать на мнение членов садового общества.Вместо благодарности, людям которые выполняют ее работу и вкладывают в обустройство берега,пляжа,территории садового общества,уборку мусора свое время,деньки и энтузиазм,она со своей стороны прихватизировала 80000грн, и что бы за них не отвечать пытается выйти из садового общества и избежать ответственности. 

Давид вам с вашим мелким умишком наверное никогда не понять, как могут люди помогать другим бесплатно, делать мир вокруг:лучше, красивее,чище.

А если Вы действительно хотите помочь нашей АРМИИ, не словом, а делом. Оставьте свои координаты, нам нужны такие люди.

:good:  :good:  :good:  :good:  :good:

Изменено пользователем Sonne

Поделиться сообщением

внимательно читайте, кто чей кумир! будет проще ;-)

там написано . цитую . 

А вы Уважаемый ,ну что тут сказать ,вам пора на автобус, или поезд ..или авто,которое еще не успел продать друг и помогать нашим ребятам под Донецком,кормить курей у себя во дворе.! Спасибо за внимание на веки ваш Кумир, и сосед.

Поделиться сообщением

там написано . цитую . 

Леша, я бы посмотрела, что бы ты написал! Люди стараются сделать из гадюшника нормальные цивилизованные условия жизни для себя и для окружающих, причем за свой счет, а их еще и грязью обливают! Несколько лет назад Сергей беседку на берегу поставил со столиком и лавками, так начали портить и кто, местные же, ведь чужих там нет! Людям даже мусор лень за собой убирать уходя с пляжа, а ведь они там живут, их же дети на том пляже купаются!

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

:good:  :good:  :good:  :good:  :good:

Эээ.... Антонио, Давид и Делай Добро - один и тот же человек. :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

ацкий ад (с)

И все клоуны с одного Ай-Пи адреса, УТК ДСЛ. :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Леша, я бы посмотрела, что бы ты написал! Люди стараются сделать из гадюшника нормальные цивилизованные условия жизни для себя и для окружающих, причем за свой счет, а их еще и грязью обливают! Несколько лет назад Сергей беседку на берегу поставил со столиком и лавками, так начали портить и кто, местные же, ведь чужих там нет! Людям даже мусор лень за собой убирать уходя с пляжа, а ведь они там живут, их же дети на том пляже купаются!

я ні в якому разі не проти . просто звернув увагу саме на слова . 

Поделиться сообщением

Эээ.... Антонио, Давид и Делай Добро - один и тот же человек. :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

гггг ... значит мне это не привиделось :cy:

Поделиться сообщением

И все клоуны с одного Ай-Пи адреса, УТК ДСЛ. :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Давид с другого ай пи.

Поделиться сообщением

ччйорд ! я якось не здогадався глянути одразу !  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Давид с другого ай пи.

Давід - так . 

Поделиться сообщением

Ну и что из этого? Не думаю, что это Сергей написал, так как ему просто некогда этим заниматься, но то, что они не только для себя благоустраивают пляж, то это точно! Просто у нас народ такой, что готовы сами жить в дерьме, но что бы и другие так же жили! И ни дай Бог не лучше, чем они! :) Да что тебе объяснять, ведь ты и сам это прекрасно знаешь! :)

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Давид с другого ай пи.

Ой. Ты прав. Я его пост с Антонио перепутал.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Ну и что из этого? Не думаю, что это Сергей написал, так как ему просто некогда этим заниматься, но то, что они не только для себя благоустраивают пляж, то это точно! Просто у нас народ такой, что готовы сами жить в дерьме, но что бы и другие так же жили! И ни дай Бог не лучше, чем они! :) Да что тебе объяснять, ведь ты и сам это прекрасно знаешь! :)

;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...