Перейти к публикации
Гость missis

Мужские духи

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость missis

Девочки и мальчики помогите выбрать мужские духи для стильного и сексуального парня, чтобы угодить.

Изменено пользователем Чака
Устное предупреждение! реклама запрещена в основных форумах

Поделиться сообщением

Очень тяжело что-то посоветовать вслепую. И даже речь не о том, что на вкус и цвет... Дело еще и в том, что разным мужчинам подходят разные духи - общий типаж, тип кожи и т.д. и то что на одном будет сидеть зашибенно, так что за ним захочется идти и обонять, то на другом будет в лучшем случае пахнуть дешевым одеколоном...Еще один немаловажный фактор - ваше обоняние, т.е. как вам хотелось бы чтобы от этого мужчины пахло. С этим проще - идете в магазин и перенюхиваете энное к-во пузырьков, пока найдете что-то стоящее... А вот ему понравится или нет - третий вопрос.

Поделиться сообщением

Солнышко, это ж рекламный бот, там ссылка на его "интернет-лабазъ"

Поделиться сообщением

Ссылочку ботяра уже потом втулил.

Поделиться сообщением

Предлагаю тему развить, забанив бота. Есть мужчины, которые одеколоном и духами не пользуются в принципе - по разным причинам. Обязательно ли от мужчины должно пахнуть парфюмом? Конечно, лучше парфюмом, чем потом или потом, забитым парфюмом)) Но вот нужен ли мужчине стойкий аромат, пусть и приятный? Мне нравится, когда от проходящей девушки тянется легкий шлейф духов. Не сильный тяжелый, а легкий - едва уловимый. А вот от мужчины - меня почему-то коробит. 

Поделиться сообщением

Ссылку убрали, а поговорить интересно :)

Поделиться сообщением

Предлагаю тему развить, забанив бота.

:Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Предлагаю тему развить, забанив бота. Есть мужчины, которые одеколоном и духами не пользуются в принципе - по разным причинам. Обязательно ли от мужчины должно пахнуть парфюмом? Конечно, лучше парфюмом, чем потом или потом, забитым парфюмом)) Но вот нужен ли мужчине стойкий аромат, пусть и приятный? Мне нравится, когда от проходящей девушки тянется легкий шлейф духов. Не сильный тяжелый, а легкий - едва уловимый. А вот от мужчины - меня почему-то коробит. 

Я считаю что нужен в определенной обстановке. К примеру - бизнесмен при статусе и костюме должен пахнуть дорогим парфюмом, а не курилкой, мимо которой он проходил только что... Т.е. в статусном варианте для меня не применим "свой" запах. А вот т.н. "спортивная" линейка парфюмом для меня чистой воды профанация. Если ты настоящий спортсмен, то твой день - это 60% тренировок и только 40% личного времени, а значит спортсмен только в двух состояниях, или запах лошади не мытой, или запах пены для душа. 

Поделиться сообщением

Я считаю что нужен в определенной обстановке. К примеру - бизнесмен при статусе и костюме должен пахнуть дорогим парфюмом, а не курилкой, мимо которой он проходил только что... Т.е. в статусном варианте для меня не применим "свой" запах. А вот т.н. "спортивная" линейка парфюмом для меня чистой воды профанация. Если ты настоящий спортсмен, то твой день - это 60% тренировок и только 40% личного времени, а значит спортсмен только в двух состояниях, или запах лошади не мытой, или запах пены для душа. 

Да, когда писала я думала о белых воротничках - им, пожалуй положено "пахнуть". Спортсмены - другая категория, которые пахнут только если пригласили на свадьбу. В смысле пахнут духами)) А если говорить о других мужчинах, которые без костюмов и не в форме, не занимаются физическим трудом. Скажем, проходя по улице а навстречу дядя и за ним аромат диора. ИМХО - фу..))

Поделиться сообщением

А була ж большая тема про духи

Не ревнуй, Зайка, придет добрый админ и эти темки объединит.

Поделиться сообщением

http://lifor.ru/forum/index.php?app=gallery&image=494 sml_gallery_2_25_6122.jpgЛюбимый одеколон моего мужа вот уже пятый год. Как подарила ему его в первый раз на ДР, ещё в период конфетно-букетный, так до сих пор не могу заставить поменять.

Пахнет свежей мандариновой кислинкой и очень подходит для молодых и энергичных мужчин, но на мой взгляд, более солидному мужчине в костюме и при галстуке он не подойдет... слишком он свободный что-ли... спортивный...

Поделиться сообщением

Да, когда писала я думала о белых воротничках - им, пожалуй положено "пахнуть". Спортсмены - другая категория, которые пахнут только если пригласили на свадьбу. В смысле пахнут духами)) А если говорить о других мужчинах, которые без костюмов и не в форме, не занимаются физическим трудом. Скажем, проходя по улице а навстречу дядя и за ним аромат диора. ИМХО - фу..))

А вот дяде продавцы сказали что это крутой парфюм) Духи летом в жару - это отдельная песТня. Я как маньяк парфюмерии четко знаю какие духи из моей коллекции для зимы, какие для межсезонья, какие для лета. А есть т.н. "антидухи", т.е. они создают вокруг обладателя запах чистоты - и вот они просто идеальны для жаркого лета.

Поделиться сообщением

А вот дяде продавцы сказали что это крутой парфюм) Духи летом в жару - это отдельная песТня. Я как маньяк парфюмерии четко знаю какие духи из моей коллекции для зимы, какие для межсезонья, какие для лета. А есть т.н. "антидухи", т.е. они создают вокруг обладателя запах чистоты - и вот они просто идеальны для жаркого лета.

Интересно. А запах чистоты - это какие ноты? Арбузная корочка или цитрус?) Я не знаю какими духами зимой пользоваться, какими летом. Но интуитивно их меняю. Например, озон у меня летний запах. а версачи розовый зимний. Хотя запахи оба не тяжелые. Я правильно делаю?)))

Поделиться сообщением

А есть т.н. "антидухи", т.е. они создают вокруг обладателя запах чистоты - и вот они просто идеальны для жаркого лета.

названия напишешь?

Поделиться сообщением

Гость Милана

http://lifor.ru/forum/index.php?app=galleryℑ=494 sml_gallery_2_25_6122.jpgЛюбимый одеколон моего мужа вот уже пятый год. Как подарила ему его в первый раз на ДР, ещё в период конфетно-букетный, так до сих пор не могу заставить поменять.

Пахнет свежей мандариновой кислинкой и очень подходит для молодых и энергичных мужчин, но на мой взгляд, более солидному мужчине в костюме и при галстуке он не подойдет... слишком он свободный что-ли... спортивный...

Я тоже! :fx:  Стойкий капец. :)

Я обожаю этот запах. :man_in_love:

Поделиться сообщением

Интересно. А запах чистоты - это какие ноты? Арбузная корочка или цитрус?) Я не знаю какими духами зимой пользоваться, какими летом. Но интуитивно их меняю. Например, озон у меня летний запах. а версачи розовый зимний. Хотя запахи оба не тяжелые. Я правильно делаю?)))

Правильно, потому как единого рецепта для всех нет. Как я и писала все зависит от кожи человека. На мне, например Араби SL в холодное время года пахнут хрен знает чем - соленым огурцом, сауной и т.д. А в теплое - специями и сухофруктами, как и задумывалось. Зимой их носить невозможно ))) они любят тепло. 

Есть духи, которые носят днем, есть вечерние. Ну это из разряда аксиом. Есть "взрослые", есть "юношеские"...

Есть сугубо мужские, женские, есть унисекс.

Поделиться сообщением

названия напишешь?

Присоединяюсь, всегда страдал ароматическим кретинизмом- что подарят, то и ношу))) Как раз закончились зимние (Blue, фаренгейт). Надарили 212 - вообще не мое, приторный.

Поделиться сообщением

названия напишешь?

Серия ЛЁ от Лютанса, а конкретно вот это.

http://www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/L-Eau-Serge-Lutens-8337.html

Поделиться сообщением

Серия ЛЁ от Лютанса, а конкретно вот это.

http://www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/L-Eau-Serge-Lutens-8337.html

мммм... я бы попробовала!

Поделиться сообщением

Если верить каталогам косметики, вроде ейвон, орифлейм, мери кей и иже с ними в летних ароматах больше масел. Не тех, которые эфирные - а тех, которые масло)) Дескать так аромат дольше держится, более легкий и лучше воспринимается. И опять же из тех же наблюдений - летние стоят меньше. И, кажется, у каждого парфюма есть более концентрированный и легкий вариант. Наверное нужно просто искать)

Поделиться сообщением

Какой талантище пропадает :(

Где пропадает талантище?))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...