Перейти к публикации
Дмитрий Кирилюк

ФСБ чистит Вконтакте

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сейчас происходит удаление кучи групп и вк еле работает и то в браузере, мобильное приложение не работает.

Поделиться сообщением

У меня вообще не пашет. Вряд ли ФСБ, наверное кто-то сдуру загрузил визитку Яроша в фото...  :ef:

Поделиться сообщением

Не работает. Только читала где то в ФБ статью "Дождя" о этом.

Поделиться сообщением

Гость Милана

Сейчас происходит удаление кучи групп и вк еле работает и то в браузере, мобильное приложение не работает.

Или скринят :icon_mrgreen:

Стрелков свалил. :icon_mrgreen: Так лоханулся. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

на мобильных устройствах Вконтакте работает. Надо просто смартфон перезагрузить, подержав его 10 сек в микроволновке

Поделиться сообщением

ага, и именно во время войны которую они ведут с нами. Самый жаркий год, а шо ж) Но в эрэфии схавают

Поделиться сообщением

Вот что жара делает. :icon_mrgreen:

Та шоб они там все угорели))))

Поделиться сообщением

Гость Милана

Та шоб они там все угорели))))

Одному стоит угореть и всё будет гуд.

Поделиться сообщением

ВКонтакт не работал несколько часов. Это было смутное время; многие выходили на улицы, звонили друг другу и даже - трудно представить такой ужас - пытались читать книги... Но теперь тьма позади. Слава богам! Мы можем вновь свободно деградировать! Ура!!! ©

Поделиться сообщением

Лагает до сих пор.

Скорее всего я думаю сеть в ближайшие месяцы - будет продолжать загибаться. 

Причем падение популярности произойдет очень быстро, люди будут вынуждены искать альтернативу. 

История стара как мир, криворукие фсбешники или кто там хозяин - просто прохеривают один из самых популярных ресурсов в интернете. По банальной причине - нет понимания чем занимаются. 

Поделиться сообщением

Лагает до сих пор.

Скорее всего я думаю сеть в ближайшие месяцы - будет продолжать загибаться. 

Причем падение популярности произойдет очень быстро, люди будут вынуждены искать альтернативу. 

История стара как мир, криворукие фсбешники или кто там хозяин - просто прохеривают один из самых популярных ресурсов в интернете. По банальной причине - нет понимания чем занимаются. 

Вообще-то Вконтакт принадлежит группе mail.ru, вчастности  Юрию Мильнеру который так же совладелец и Фэйсбука....  Так что не думаю, что все там упадет.  А ФСБ, ну что ж, родину не выбирают, Дуров вот плюнул и уехал... Мильнер не уедет ) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...