Перейти к публикации
Валентин Луценко

Утерян паспорт беженки из Луганска

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вчера вечером прочитал объявление на банкомате "приватбанка" возле парикмахерской "красуня", давайте поможем чем сможем.

Поделиться сообщением

Вчера вечером прочитал объявление на банкомате "приватбанка" возле парикмахерской "красуня", давайте поможем чем сможем.

Либо я вчера перебрал, но что то логику никак проследить не могу между названием топа и постом ТС.....

Поделиться сообщением

а от нас что требуется конкретно?

надеюсь на посетителей форума, может кто то нашёл, конкретно искать где то бессмысленно.

сегодня общался с Татьяной Юрьевной вживую, живёт на Медицинской в общежитии, она онкобольна единственное что просила - фрукты. денег нет, а пенсия через 2 недели. кто может что то привезти, свяжитесь с ней.

Я завтра везу картошку и немного продуктов.

Поделиться сообщением

Надеюсь родычи  на баррикадах лугандона не стоят? Простите, но контролировать себя становится все сложнее. Тем не менее вопрос актуален. Для меня по крайней мере.

Изменено пользователем medusa

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...