Перейти к публикации
johndz

Не страна, а базар

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вникая сегодня в события, происходящие в Украине, большинство наших граждан украинцев старше сорока лет находятся в состоянии шока - страна опять превращается в сплошной базар, на котором торгуют всем, от значков до поношенных вещей. Узнаваемость девяностых годов прошлого века удручает. Люди хорошо помнят и бандитский беспредел, и ужас перед тем, что не будет возможности купить продуктов и накормить детей, поскольку кормильцы семей остались без работы. Граждане злые и отрешенные. Все, о чем они думают – это как свести концы с концами. Поскольку даже те, кто еще имеет работу, не знают, хватит ли им заработанных денег на пропитание, потому как инфляция съедает все – до копейки. Многие люди рассчитывали на перемены к лучшему после выборов Президента Украины, подарив ему беспрецедентный для нашей страны лимит доверия и право быть выбранным в первом туре голосования.

При этом криминал, на который опирался режим Януковича, активно и эффективно приспособился  к политическим реалиям сегодняшнего дня. Кто задавался себе вопросом, что будет с теми, кто был мелким исполнителем на местах во всех регионах страны и пытался с помощью формирования и отправки в Киев «полчищ титушек» сохранить режим Януковича? Да ничего не будет! Так как сейчас они, отлежавшись после «майдановского шухера», меняют политическую внешность, становятся снова хорошими, занимаются благотворительностью на Востоке Украины, зарабатывая тем самым себе популярность и значительный политический рейтинг и  снова «здравствуйте» в органах власти зачастую те самые лица, которыми управляют те самые кукловоды. Дорогие читатели, поверьте, это не пустые слова – это суровая реальность.

К примеру, в Днепродзержинске среди криминалитета особо выделяется группа Олега Нетребко. Многим из репортажей в СМИ известно как они поддерживали связь с властью Януковича, выполняли при этом самые ответственные поручение, например организовывали «титушек», после того как журналисты насобирали пакет компрометирующих документов на высший эшелон власти, прославили Днепродзержинск – жестоко избили журналистку Таню Черновол. И теперь, друзья, некоторые члены с «Нетребковского» движения, например Игорь Лесничий, Сергей Мельничук уже практически реабилитировались, занимаются благотворительностью на Востоке Украины, отравляют для украинских войск, участвующих в АТО, выкладывая свои фото в Интернете, ведут переговоры с представителями действующий власти, пытаясь получить власть в городе, возглавить президентскую партию, получить большинство на предстоящих выборах в городской совет. Нет сомнений, что это у них получиться.

Можно только догадываться чем это все выльется для жителей Днепродзержинска, которые отдали в мае голоса за новую европейскую жизнь. После окончания майдановской эйфории, которая создала иллюзию, что власть в стране принадлежит народу, мы можем говорить о том, что ничего в Днепродзержинске не поменялось, и невольно вспоминается известный афоризм о том, что «прекрасная земля Украина, только к сожалению подонкам досталась».      

Поделиться сообщением

Если у вас есть доказательства по этим особам, то смело выкладывайте!

Поделиться сообщением

"Получиться" пишет_ся без мягкого знака, т.к. "что делает_?", "что сделает_?"

Поделиться сообщением

Как легко зайти в интернет и обгадить.

Поделиться сообщением

А вы вчитайтесь!

ОТРАВЛЯЮТ для украинских военных...пздцнх

Поделиться сообщением

А вы вчитайтесь!

ОТРАВЛЯЮТ для украинских военных...пздцнх

Это опечатка.

Поделиться сообщением

да у него без пол-литры не понять, где опечатка, где работы мысли

Поделиться сообщением

Я к автору.

Конечно, трудные сейчас времена. Большинство людей в одинаковых условиях--лишь бы выжить. И это понимают все, и стараются, не паникуя, приспособиться в теперешним условиям. Трудно всем--и бедным, и богатым.
  Я не могу анализировать всё вышесказанное, т.к. просто не знаю многого. Мне и не надо это в моей жизни. Но хочу сказать о благотворительности армии на Востоке. Да какие бы цели ни преследовали помогающие люди, они помогают Армии. И спасибо им за это.

Поделиться сообщением

Ещё добавлю. В городе много небедных людей, но помогают Армии единицы. И нет ничего плохого в том, что выкладываются фото. Это даже плюс. Многие бы и не знали.

И вообще, интересно: не помогают--плохо, помогают--тоже плохо, ищутся какие-то подспудные цели. Это неправильно.

просто моё мнение.

Поделиться сообщением

но помогают Армии единицы.

Зря Вы так думаете. Очень-очень зря.

Поделиться сообщением

Зря Вы так думаете. Очень-очень зря.

Я имею ввиду глобальную помощь. Крупную.  Вы меня не поняли.

Помощь населения и волонтёров--неоценима, это ясно.  Выразилась неясно. Думаю я правильно)

Поделиться сообщением

Крупная помощь от предприятий Днепродзержинска поступает постоянно.

Поделиться сообщением

Я имею ввиду глобальную помощь. Крупную.  Вы меня не поняли.

Помощь населения и волонтёров--неоценима, это ясно.  Выразилась неясно. Думаю я правильно)

а что в Вашем понимании "крупная" помощь? от какой суммы Вы её определяете как "крупную"?

Поделиться сообщением

а что в Вашем понимании "крупная" помощь? от какой суммы Вы её определяете как "крупную"?

уже жалею, что пост написала.

Поделиться сообщением

Почему? На Вас никто не "наезжает".

Я знаю о крупной помощи предприятий города и рассказываю Вам о ней.

Поделиться сообщением

та ладно Вам... я просто спросила, без всяких к Вам претензий!

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Если у вас есть доказательства по этим особам, то смело выкладывайте!

Дима..

Да какие нафиг доказательства.

Очередной смешной высер ПРастов на Игоря. :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

:0399:  :bv:  :bv: 

Чё хохочешь?

Когда с паханом поедем знакомиться?

:0399: :0399: :0399: :0399: :0399:

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Так ты тоже из банды Нетрика?  :butcher:  :kur_2504:

Да надо у автора спросить...

Может и Кеннеди тоже я? :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Да надо у автора спросить...

Может и Кеннеди тоже я? :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Если Кеннеди умер в 63, а Вы родились в середине 70-х, то 10 вполне достаточно душе переродиться. Так что может Вы и Кеннеди один и тот же человек :bv:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...