Перейти к публикации
Мария Лошкарева

Помогите найти квартиру для беженцев

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер.

К родственникам приехали беженцы из Лисичанска, 6 человек. Просто физически нет возможности всех их разместить и прокормить. Решили заняться поиском квартиры для троих из них.

Если у кого-то есть варианты недорогой жилплощади (лучше 2 комнаты, потому что через месяц рожать, но можно и однокомнатную).

Также они примут материальную помощь, деньги с собой есть какие-то, но их мало, мы помогаем немного. Как беженцы они зарегистрировались, но сами понимаете, на 9-м месяце беременности идти в общежитие, а тем более быть там с младенцем потом очень тяжело. Их трое: мужчина, его беременная жена и их 15-летний сын).

Поделиться сообщением

Детские игрушки-погрумушки, одеялко, отрезы ткани для сопливчиков-слюнявчиков нужны? 

Поделиться сообщением

Детские игрушки-погрумушки, одеялко, отрезы ткани для сопливчиков-слюнявчиков нужны? 

Завтра спрошу, спасибо!!!

Поделиться сообщением

и для новорожденного одёжка нужна? Мальчик-девочка? Я по подругам поспрашиваю, может кто поделится)

Поделиться сообщением

У меня в "загашнике", к сожалению, для новорожденных нет уже ничего.

Поделиться сообщением

Вы пишите, не стесняйтесь, что там необходимо для приезжих) Будем помогать в меру сил и возможностей. Они ведь НАШИ? :dy:

Поделиться сообщением

Они ведь НАШИ?
Из собственного опыта скажу, что нашим помогать гораздо и приятнее.  :dy:

Поделиться сообщением

Из собственного опыта скажу, что нашим помогать гораздо и приятнее.  :dy:

да-да-да) и я об этом.

Поделиться сообщением

В первую очередь стоит вопрос с жильем.

а с волонтёрами общались? Может у них есть какие-то предложения по жилью?

Поделиться сообщением

а за соко денег надо квартира? 

чем дешевле, тем лучше. Условия нормальные, хоромы никто не просит, но с будущим новорожденным нужно что-то более-менее. Район города не принципиален, у них есть машина

Поделиться сообщением

Мария Черевко, свяжитесь со мной

0-67-495-13-56

Поделиться сообщением

Есть новости по необходимым вещам?

Есть, с передовой!!!

Был я на свадьбе вместе с этими людьми. Когда я начал желать СВОЕЙ СЕСТРЕ на украинском, их единомышленник (местный), выкрикнул: "Ты уже гонишь".... Они, правда, сказали ему, что все нормально, но.... сегодня возмущались, что люди украшают двор сине-желтыми шариками... все время звонят своим... один разговор по телефону слышала, проходя мимо, моя жена: "Да они тут все жируют, все есть, все веселые! Им бы пережить то, что пережили мы!"

Думаю, вещи лучше передать кому-то другому. А квартирку найти помогите, т.к. люди, приютившие их (родственники, а они этим пользуются) уже на лекарствах...

Слушайте, это же нелюди какие-то!!! Даже если хунта захватила власть и их убивает, какого черта портить свадьбу племяннику и желать нам всем войны???

Поделиться сообщением

Есть, с передовой!!!

Был я на свадьбе в месте с этими людьми. Когда я начал желать СВОЕЙ СЕСТРЕ на украинском, их единомышленник (местный), выкрикнул: "Ты уже гонишь".... Они, правда, сказали ему, что все нормально, но.... сегодня возмущались, что люди украшают двор сине-желтыми шариками... все время звонят своим... один разговор по телефону слышала, проходя мимо, моя жена: "Да они тут все жируют, все есть, все веселые! Им бы пережить то, что пережили мы!"

Думаю, вещи лучше передать кому-то другому. А квартирку найти помогите, т.к. люди, приютившие их (родственники, а они этим пользуются) уже на лекарствах...

Слушайте, это же нелюди какие-то!!! Даже если хунта захватила власть и их убивает, какого черта портить свадьбу племяннику и желать нам всем войны???

мдаааа .... 

Олексію , сестру зі святом ! 

Поделиться сообщением

Суки!

Они еще операторов возили, а я всех знаю. Жаловались мне, что эти особи начали заявлять, что это все каратели виноваты и Украины как не было так и не будет...

Поделиться сообщением

мдаааа ....

Олексію , сестру зі святом !

Спасибо, она автор темы, можно лично :)

Поделиться сообщением

ппць !

Поделиться сообщением

Гость Милана

Нефиг таких ютить у себя, гнать в шею и точка. Пусть валят назад.

Поделиться сообщением

+1

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Взад (с)!  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением

Ну... это уже каждый решает сам для себя, такой их выбор. Тем более, что их бабушка наша, хоть и приехала с ними. Что подтверждает отсутствие обколотых апельсинов и прочих излучений. Хотя, она не смотрит раша тв...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...