Перейти к публикации
BiZ

Продам цветочный мёд

Рекомендованные сообщения

Продам цветочный мёд

60 грн литр

свежий, еще в вулыку

Поделиться сообщением

если забирать не в городе ))) то 3 литрые баночки

Поделиться сообщением

мёд приедет в воскресенье, пчёлки самые лучшие украинские, работают в поте лица, но в хорошем и веселом настроении  :go:

мёд ложкой лично буду разливать по баночкам прямо з вулыка, у всех продавцов мёда сахарное фуфло свареное на плите, только у меня экологический полтавский мёд для людей  :0402:

Поделиться сообщением

у всех продавцов мёда сахарное фуфло свареное на плите, только у меня экологический полтавский мёд для людей  :0402:

Алексей, зачем ты вскрыл проф Биза? :bv:

Поделиться сообщением

Ну вот зачем ты продаёшь как все? если незахимиченное фуфло, то ровно в два раза поднимаешь цену. :icon_mrgreen:

Правда реальный покупатель может попросить органолептическое исследование, сертификаты там всякие..ну в общем, ещё пол стоимости мёда пустить на фуфлыжные бумажки.

Поделиться сообщением

Алексей, зачем ты вскрыл проф Биза? :bv:

Мы же за клиента переживаем...

Поделиться сообщением

Забирать где?

Поделиться сообщением

у всех продавцов мёда сахарное фуфло свареное на плите, только у меня экологический полтавский мёд для людей 
Андрюша, не только у тебя есть настоящий мед! Мне уже пару недель назад привезли семь 3-х литровых банок свеженького натурального меда! Увы! Где же ты был раньше? :001:  :001:  :001:

Поделиться сообщением

в воскресенье буду вечером ехать с полтавы :) могу на левом выгрузить, могу в понедельник в центре отдать :)

предоплата на карту или наличными :)

Поделиться сообщением

Андрюша, не только у тебя есть настоящий мед! Мне уже пару недель назад привезли семь 3-х литровых банок свеженького натурального меда! Увы! Где же ты был раньше? :001:  :001:  :001:

у вас есть время до воскресенья скучашь эти семь баночек  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

у вас есть время до воскресенья скучашь эти семь баночек  :icon_mrgreen:

Не, у меня ведь не такой аппетит, как у тебя! :0399:  :0399:  :0399:

Поделиться сообщением

Андрей, могу забрать у Вас на работе 1 л для пробы в понедельник.

Если понравится - возьму еще 2 л.

Поделиться сообщением

в воскресенье буду вечером ехать с полтавы :) могу на левом выгрузить, могу в понедельник в центре отдать :)

предоплата на карту или наличными :)

:Koshechka_08: 

Поделиться сообщением

мёд приедет в воскресенье, пчёлки самые лучшие украинские, работают в поте лица, но в хорошем и веселом настроении  :go:

мёд ложкой лично буду разливать по баночкам прямо з вулыка, у всех продавцов мёда сахарное фуфло свареное на плите, только у меня экологический полтавский мёд для людей  :0402:

:0332: ой и шо я вам скажу. Если мед через марлю не процедить, то можно и трутня съесть. Мясцо так сказать.

Поделиться сообщением

Мёд на самом деле очень странный предмет, если он есть, то его сразу нет. (с) Винни Пух.

Поделиться сообщением

Андрей, могу забрать у Вас на работе 1 л для пробы в понедельник.

Если понравится - возьму еще 2 л.

записал на вас литр :)

желательно предоплата на карточку, заказов сильно много

Поделиться сообщением

только у меня самый офигенный мёд! у всех остальных свареные на сахаре какашки! а у меня экологический продукт, у других промышленный фастфуд

ради вас лучшие молодые полтавские ручки сейчас качают мёд! спешите успеть! осталось десять литров собранного с любовью мёда  :girl_crazy:

Поделиться сообщением

только у меня самый офигенный мёд! у всех остальных свареные на сахаре какашки! а у меня экологический продукт, у других промышленный фастфуд

ради вас лучшие молодые полтавские ручки сейчас качают мёд! спешите успеть! осталось десять литров собранного с любовью мёда  :girl_crazy:

ооо так это Оля мед продает? :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...