Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

08.07.2014, приблизительно в 18.00, рядом с кафе "Quantum", по улице Сыровца в Днепродзержинске. 

post-205234-0-70007300-1405108551_thumb.jpg

тел 0985787515 отца погибшего мотоциклиста

Поделиться сообщением

Очень жалко Мишу! Надо разобраться насчет соответствия действий дамы правилам ПДД и посадить нах...рен.

Поделиться сообщением

Очень жалко Мишу! Надо разобраться насчет соответствия действий дамы правилам ПДД и посадить нах...рен.

эээ ... То есть низко летающий дятел с мотором под жопой априори не виноват ?

Поделиться сообщением

эээ ... То есть низко летающий дятел с мотором под жопой априори не виноват ?

:dy: Лёша!!!! .....Пожалуйста , ну ты же понимаешь , что он тебе уже не сможет ответить .... Я очень тебя прошу , не надо таких слов о человеке , которого ты не знал! 

Поделиться сообщением

@Serjio, Серёжа, будь готов к тому , что закидают камнями... :dy: .Я в теме про аварии пыталась .... 

Поделиться сообщением

:dy: Лёша!!!! .....Пожалуйста , ну ты же понимаешь , что он тебе уже не сможет ответить .... Я очень тебя прошу , не надо таких слов о человеке , которого ты не знал! 

Человека жаль,но он к этому шел. Ну не ездят так по городу.

Поделиться сообщением

очень жаль что ты утратила объективность. Свой-значит прав. Она чужая, ее не знаете-значит не права(((  

Не будь этой темы, никто бы слова не написал. 

Поделиться сообщением

Человека жаль,но он к этому шел. Ну не ездят так по городу.

Игорь , я понимаю и согласна с тем , что его действия (превышение скорости ) были очень опасны и для него и для окружающих ... и в теме про авариии , начиная с 201 страницы пыталась  учавствовала в обсуждении  :dy: , но для нас это был близкий и даже родной человек , мы любили Мишу .......и поэтому я очень прошу !!! будьте людьми , не нужно о покойном таких громких слов ,типа "дятел " и тд и тп..... 

Поделиться сообщением

очень жаль что ты утратила объективность. Свой-значит прав. 

Не будь этой темы, никто бы слова не написал. 

Где я сказала , что он прав ?????? Гдек я оправдывала превышение скорости?..... нУ нравится вам о погибших отзываться словами дятел? , тогда мне стыдно за вас ....

Поделиться сообщением

Извини. но когда я вижу любое ТС несущееся с большой скоростью- дятел, это самое нежное что я могу сказать в сторону водителя. 

И да, по поводу прав - неправ, прочти ка второй пост в этой теме. Именно он и будет вызывать такую реакцию. Ты же - тут же появилась в защиту.  ;)

ЦИТИРУЮ: Надо разобраться насчет соответствия действий дамы правилам ПДД и посадить нах...рен.

Поделиться сообщением

@Serjio, Серёжа, будь готов к тому , что закидают камнями... :dy: .Я в теме про аварии пыталась .... 

Тома,ну почему сразу "закидают камнями"?.Просто можно ведь быть трижды хорошим человеком,(тем более,что большинство знакомых байкеров очень хорошие люди),но при том не понимать,что садясь на байк.рискуешь не только своей жизнью,но и жизнями других людей.При этом никто ведь не утверждает,что Миша намеренно создавал аварийные ситуации.Просто,чем мощнее мотоцикл,тем сильнее искушение выжать из него максимум.А  максимум-как линия горизонта,которую никогда не возможно достигнуть.

Мне очень хотелось,чтобы он выжил...

Поделиться сообщением

мовчу !

Поделиться сообщением

Тома,ну почему сразу "закидают камнями"?.Просто можно ведь быть трижды хорошим человеком,(тем более,что большинство знакомых байкеров очень хорошие люди),но при том не понимать,что садясь на байк.рискуешь не только своей жизнью,но и жизнями других людей.При этом никто ведь не утверждает,что Миша намеренно создавал аварийные ситуации.Просто,чем мощнее мотоцикл,тем сильнее искушение выжать из него максимум.А  максимум-как линия горизонта,которую никогда не возможно достигнуть.

Из всех высказываний и в теме по аварию,и тут -мне больше всего понравилось это. А не дай бог как писали выше появился ребенок на дороге... или кто то из его друзей и он бы сбил их.

Мое мнение: хочешь низко летать быстро ездить -выезжай на пустырь и там гоняй сколько влезет...

Поделиться сообщением

з його сторінки у вк :

Y1Drsd9-7tc.jpg

https://vk.com/wall194922724_593

Поделиться сообщением

меня больше добило вот это

T9HXaHgOGxQ.jpg

глядя на остальные картинки тоже, я понимаю что не зря услышав тюнингованый(а значит ревущий байк) - подальше удаляюсь от дороги :(

когда в машине- вжимаюсь в сидение. 

Поделиться сообщением

з його сторінки у вк :

Алексей,любой мотоциклист считает своего "зверя" не источником опасности,а лучшим другом

Поделиться сообщением

По мосту сегодня около 4 часов снова наблюдался низко летящий на ярко желтом (какое совпадение) байке ... хороший человек.

Только с ним была пассажирка. Без шлема. .....

Поделиться сообщением

меня больше добило вот это

T9HXaHgOGxQ.jpg

глядя на остальные картинки тоже, я понимаю что не зря услышав тюнингованый(а значит ревущий байк) - подальше удаляюсь от дороги :(

з його сторінки у вк :

Y1Drsd9-7tc.jpg

Как по мне,это просто подростковая удаль.Ведь не секрет,что многие байкеры внутри те же дети

Поделиться сообщением

Как по мне,это просто подростковая удаль.Ведь не секрет,что многие байкеры внутри те же дети

эти дети, носятся с не детской скоростью на дорогах города.   Хорошо что не все

Поделиться сообщением

а я согласна с Томой, обсуждать можно поступок, действие, но человека который не ответит...обзывать...это перебор.

Поделиться сообщением

Ты же - тут же появилась в защиту. 
Лена , я эту тему , конечно ж наблюдала , ..... я не очень поняла выражение"появилась"  :dy:  мне разрешения надо спрашивать? или через раз писать? , я вообще то Сергею писала .... ну и когда увидела слово дятел мне конечно резануло ! .

Поделиться сообщением

а я согласна с Томой, обсуждать можно поступок, действие, но человека который не ответит...обзывать...это перебор.

Мариша , спасибо ....что понимаешь о чём я.... я понимаю , и не пытаюсь оправдать ту опасность , которую Миша создал 

Поделиться сообщением

Лена , я эту тему , конечно ж наблюдала , ..... я не очень поняла выражение"появилась"  :dy:  мне разрешения надо спрашивать? или через раз писать? , я вообще то Сергею писала .... ну и когда увидела слово дятел мне конечно резануло ! .

Алена, не надо переводить разговор. ;) Тема появилась вчера, и пока в ней не было написано про посадить нахрен, все молча посмотрели и промолчали.

Поделиться сообщением

Мариша , спасибо ....что понимаешь о чём я.... я понимаю , и не пытаюсь оправдать ту опасность , которую Миша создал 

я тебя поняла, все мы грешники...идеальных людей не бывает.

Поделиться сообщением

Алена, не надо переводить разговор. ;) Тема появилась вчера, и пока в ней не было написано про посадить нахрен, все молча посмотрели и промолчали.

Я отреагировала не на посадить , а на очень жалко Мишу и поэтому поставила плюсик - это раз . дальше я прочла Лёхино сообщение и конечно же посчитала нужным вступить с ним в диалог ................. слушай Лен , у меня такое ощущение , что оправдываюсь , что ли  , уже не раз ловлю себя на мысли , что ты знаешь всё лучше всех  :dy:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...