Перейти к публикации
workcamp.com.ua

В Германию за 80 евро + дорога на две недели

Рекомендованные сообщения

В Германию за 80 евро + дорога на две недели

Требования:
- знание английского или немецкого
- то 18 до 26 лет
- наличие загран паспорта

Условия работы:
- проезд на работу за вас счет
- проживание и питание бесплатно
- работа в первой половине дня на 2 или 4 недели
- суббота и воскресенье выходные
- выделяются карманные деньги

Обязанности:
- покраска стен
- озелениение територий

Подробнее на workcamp.com.ua, workcamp@ukr.net

Поделиться сообщением

карманные деньги это безусловно хорошо, но как-то про зарплату умолчали. Или без зарплаты? и потом, карманы у всех разные :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

и потом, как влияет на покраску стен возраст? У маляра в 27 лет краска ложится не ровно? или кусты не растут если их посадит

30-летний озеленитель :0399: :0399: :0399: :0399: :0399:

Поделиться сообщением

Гость r_s

карманные деньги это безусловно хорошо, но как-то про зарплату умолчали. Или без зарплаты? и потом, карманы у всех разные

у тети в профиле написано - волонтеры, а они работают без денег... ну как наши пацанчики, которые дороги ремонтируют... только вот не понятно, нафига в Германию ехать, у нас что ли волонтерам сложно найти работу?

Поделиться сообщением

карманные деньги это безусловно хорошо, но как-то про зарплату умолчали. Или без зарплаты? и потом, карманы у всех разные :icon_mrgreen: :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

и потом, как влияет на покраску стен возраст? У маляра в 27 лет краска ложится не ровно? или кусты не растут если их посадит

зарплатню оголосили у назві теми)) 80 евро

Поделиться сообщением

Нужно заплатить сразу 80 евро типа за оформления документов. А потом фирма пропадает  :good:  :do:

Поделиться сообщением

зарплатню оголосили у назві теми)) 80 евро

та не, я так поняла, что это Вы платите 80 евро и оплачиваете дорогу, чтоб поехать туда на работу.

Поделиться сообщением

Когда в Германию едут работать по программе Au-pair, которая рассчитана на один год то получают только карманные деньги. Раньше это было 260 евро (плюс/минус), медицинская страховка и полный пансион. А это возможно что-то вроде студенческой подработки, хотя больше похоже на кидалово!

Изменено пользователем Sonne

Поделиться сообщением

Хорошо, что у нас есть Лиля, которая об этом знает все.

Я серьезно говорю.

Поделиться сообщением

Хорошо, что у нас есть Лиля, которая об этом знает все.

Я серьезно говорю.

:001: Миша, я только о программе Au-pair знаю! Моя дочка по этой программе в Германии оказалась и невестка, кстати, тоже. :) 

Изменено пользователем Sonne

Поделиться сообщением

Хотите верьте, хотите нет, но такая возможность есть. Это отличный способ провести две недели в Германии, посмотреть страну за вменяемые деньги. Рассматривайте это как путешествие, а не как работу с зарплатой. Вкалывать вас так не заставят  ;) . workcamp.com.ua

Изменено пользователем workcamp.com.ua

Поделиться сообщением

Изменено пользователем workcamp.com.ua

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...