Перейти к публикации
Nikolo

Нападения продолжаются

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В ночь на 25 июня разбойники снова напали на помещение гос.лотереи "Голд Лото" по ул. Николенко! Давайте поможем нашей милиции! Хватит ругать милиционеров, пора проявить гражданскую сознательность.

Поделиться сообщением

:chok_mini: а шо там было воровать то? я уже и не помню когда видел людей, покупающих лотерейные билеты

Поделиться сообщением

там наверное не лотерейные билеты а игровые автоматы,кажнтся они так сейчас называются"державна лотерея"

Поделиться сообщением

Дык, автоматы запрещены, не?)) Может то жены зависимых мужей решили ночью восстановить справедливость и вернуть награбленное в семейный бюджет?)) 

Поделиться сообщением

Да, игровые автоматы. Тот редкий случай когда я не хочу чтобы нашли виноватого. :icon_mrgreen:  Они запрещены.

Поделиться сообщением

В ночь на 25 июня разбойники снова напали на помещение гос.лотереи "Голд Лото" по ул. Николенко! Давайте поможем нашей милиции! Хватит ругать милиционеров, пора проявить гражданскую сознательность.

Владелец игорного бизнеса просит людей о помощи ? 

Владелец игорного бизнеса просит проявить гражданскую сознательность ?

Ребят вы там чо, обнюханные все ? 

Поделиться сообщением

круть :bv:

Поделиться сообщением

Да, игровые автоматы. Тот редкий случай когда я не хочу чтобы нашли виноватого. :icon_mrgreen:  Они запрещены.

приєднуюсь ! :)

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

:0399: :0399: :0399:

Поделиться сообщением

Тот редкий случай, когда я готова покрыть виноватого.

поддерживаю

Поделиться сообщением

В ночь на 25 июня разбойники снова напали на помещение гос.лотереи "Голд Лото" по ул. Николенко! Давайте поможем нашей милиции! , пора проявить гражданскую сознательность.

Оригинально.Обычно теневые дельцы нанимают мордоворотов чтобы те их прикрывали, а не обращаються к бесплатной помощи общественности.

Поделиться сообщением

Оригинально.Обычно теневые дельцы нанимают мордоворотов чтобы те их прикрывали, а не обращаються к бесплатной помощи общественности.

Вот что пиар животворящий с людьми делает..))) 

Поделиться сообщением

Скажите, с чего все взяли, что я владелец этого зала? Просто все привыкли винить во всем милицию, а помогать никто не хочет!

Поделиться сообщением

Скажите, с чего все взяли, что я владелец этого зала? Просто все привыкли винить во всем милицию, а помогать никто не хочет!

а зачем помогать тем , кто нарушает закон ?

Поделиться сообщением

Работать милиции надо для народа, вот тогда будет и помощь народа

Поделиться сообщением

"Пізно ввечері побачив, як четверо гопників гамселять ботаніка. Розбили йому окуляри та ніс. І я вирішив: не буду байдужим і допоможу.
Як ми вп'ятьох йому наваляли..."

Поделиться сообщением

а почему Вас так заботит и беспокоит судьба бедного хозяина обворованного подпольного зала игровых автоматов?

Поделиться сообщением

не подсказывайте  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

ну тож ... В пограбованого винесли всі гроші - немає чим заплатити бугаям :)

Поделиться сообщением

А чьи игровые автоматы? Кто заявление подавал? :)

Поделиться сообщением

Сами вызвали.

Фамилий не знаю.

Поделиться сообщением

Самое смешное в этой ситуации это то, что никто не додумался действительно разобраться в вопросе ... Все сразу вешают клеймо "Игровых автоматов", хотя это все ЗАКОННЫЙ бизнес со всеми разрешениями ... Разбирайтесь в вопросах и не делайте выводов из того, что видно на первый взгляд.

Поделиться сообщением

Самое смешное в этой ситуации это то, что никто не додумался действительно разобраться в вопросе ... Все сразу вешают клеймо "Игровых автоматов", хотя это все ЗАКОННЫЙ бизнес со всеми разрешениями ... Разбирайтесь в вопросах и не делайте выводов из того, что видно на первый взгляд.

+100500

я вобще сторонник легализации игорно бизнеса, просто контролируемо

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...