Перейти к публикации
mykola_

Мітинг щодо корупційної діяльності Державтоінспекції

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сьогодні, о 10 годині відбувся мітинг біля будівлі Державтоінспекції м.Дніпродзержинська. Організаторам мітингу є Дніпродзержинська міска організація Радикальної партії. Поспілкуватися з мітингувальниками вийшов начальник Дніпродзержинського ДАІ В.І.Сідак. На питання активістів відповідав відмовками, казав, що нічого не знає про корупційну діяльність своїх підлеглих. Також Володимир Іванович стверджував, що знаменитий майор Пушко не може зараз поспілкуватися з присутніми тому, що знаходиться у м.Дніпропетровську. По закінченню мітингу із двору ДАІ виїхав автомобіль Mitsubishi Lancer X держ.номер 7400, який належить громадянину Пушку, і з явними перевищенням швидкості поїхав геть... Чесний начальник ДАІ... Висновки робіть самі. 

Поделиться сообщением

знаменитий майор Пушко

А чем он так знаменит ? Прапорщика Чертова,тьфу ты,Черного знаю,сталкивался и в Суде я его порвал и отменил протокол,а  пушко чем знаменит ? Знаю только он всегда стоит в такой "страшной "позе и фуражка у него ,как у адмирала ВМС США,всегда улыбаюсь,когда его вижу :do:

Изменено пользователем Лесли Нильсен

Поделиться сообщением

Проводить надо митинг под  мэрией со скатами. В городе все поражено и пора судить этих мерзавцев

Поделиться сообщением

А чем он так знаменит ? Прапорщика Чертова,тьфу ты,Черного знаю,сталкивался и в Суде я его порвал и отменил протокол,а  пушко чем знаменит ? Знаю только он всегда стоит в такой "страшной "позе и фуражка у него ,как у адмирала ВМС США,всегда улыбаюсь,когда его вижу :do:

Знаменит он тем, что собирает дань не только с водителей а и со своих работников. Он - командир взвода ДПС, тоисть прямой начальник над всеми городскими гаишниками, которых мы видим на дорогах

Поделиться сообщением

Знаменит он тем, что собирает дань не только с водителей а и со своих работников. Он - командир взвода ДПС, тоисть прямой начальник над всеми городскими гаишниками, которых мы видим на дорогах

так и до него гаишники жаловались на это

Поделиться сообщением

Ну дань он собирает по велению своего начальничка,который отмазывался сегодня на митинге.

Поделиться сообщением

Ну дань он собирает по велению своего начальничка,который отмазывался сегодня на митинге.

Ну ты прям глаза открыл))) Просто через две недели, если ситуация не изменится, у нас запасена ячейка яиц. Мы ее как раз две недельки на солнышке подержим для пущего аромата и соответствия оружия цели(говном в говно кидать)...

Поделиться сообщением

Тоесть он по сути банкомат для начальника гаи :)

Кто же будет резать курицу несущую (или носящую) :) золотые яйца.

Поделиться сообщением

Тоесть он по сути банкомат для начальника гаи :)

Кто же будет резать курицу несущую (или носящую) :) золотые яйца.

А придется. Лиса в капкане и лапу откусит)))

Поделиться сообщением

Ну ты прям глаза открыл))
Капитан очевидность :dy: ,но я не о том.Надо тогда не на пушко наезжать,он просто исполнитель,а начальничка за бубенчики брать.А то опять козла отпущения сольют и покажут выполненную работу,глаза замылят очередной раз.

Поделиться сообщением

Капитан очевидность :dy: ,но я не о том.Надо тогда не на пушко наезжать,он просто исполнитель,а начальничка за бубенчики брать.А то опять козла отпущения сольют и покажут выполненную работу,глаза замылят очередной раз.

так а почему ты такой умный тут умничаешь, а не пришел с нами на митинг и не взял за бубенчики? Или тебе напомнить старый анекдот о том, почему на проспекте сексом неудобно заниматься?)))

Поделиться сообщением

так а почему ты такой умный тут умничаешь, а не пришел с нами на митинг и не взял за бубенчики? Или тебе напомнить старый анекдот о том, почему на проспекте сексом неудобно заниматься?)))

На этом форуме не принято тыкать незнакомым людям. Да и тон желательно сменить.

Поделиться сообщением

так а почему ты такой умный тут умничаешь
Ну вообще-то не я организовал сей митинг и не мне тебе предъявлять претензии.Уж если ты такой умный и рассудительный,то мог бы и догадаться с кого спрашивать,а то такое ощущение,что ты медаль за это хочешь))) Ну и мне непонятен тон твоего общения.

Поделиться сообщением

На этом форуме не принято тыкать незнакомым людям. Да и тон желательно сменить.

Извините)) Но это сути не меняет. По любому поводу на любое собрание сходится около 20-30 человек с активной гражданской позицией. А как затролить тему на форуме, так желающих зал ожидания ЖД вокзала... Все знают как надо действовать, но все хотят, чтобы это делал кто-то за них. Потому так и живем((((

Поделиться сообщением

Ну вообще-то не я организовал сей митинг и не мне тебе предъявлять претензии.Уж если ты такой умный и рассудительный,то мог бы и догадаться с кого спрашивать,а то такое ощущение,что ты медаль за это хочешь))) Ну и мне непонятен тон твоего общения.

Критиковать каждый может... Мне вот просто интересно, а что Вы конкретно сделали общественно полезного и безвозмездного хотя бы за последний месяц?)))

Поделиться сообщением

Извините)) Но это сути не меняет. По любому поводу на любое собрание сходится около 20-30 человек с активной гражданской позицией. А как затролить тему на форуме, так желающих зал ожидания ЖД вокзала... Все знают как надо действовать, но все хотят, чтобы это делал кто-то за них. Потому так и живем((((

А где было "затроллиить"? уж потрудись тыкнуть меня носом ?

Поделиться сообщением

Критиковать каждый может... Мне вот просто интересно, а что Вы конкретно сделали общественно полезного и безвозмездного хотя бы за последний месяц?)))

А я на партсобрании,что бы отчитываться ? Ну если так,то тогда что полезного в участии на сегодняшнем митинге сделали Вы ? Пришли потырловались и констатируете сей факт ? Тогда честь Вам и хвала за столь весомый вклад в общественно-полезный труд,а мне позор как Семен Семенычу Горбункову,пьянице и дебоширу.

Поделиться сообщением

А где было "затроллиить"? уж потрудись тыкнуть меня носом ?

На любой пост у Вас имеются свои рекомендации, который Вы, многоуважаемый, никогда не воплотите в жизнь. Чем не признак троля?

Вообще офтоп, вернемся к обсуждению проблем ГАИ, а не Ваших скрытых комплексов)))

Поделиться сообщением

А я на партсобрании,что бы отчитываться ? Ну если так,то тогда что полезного в участии на сегодняшнем митинге сделали Вы ? Пришли потырловались и констатируете сей факт ? Тогда честь Вам и хвала за столь весомый вклад в общественно-полезный труд,а мне позор как Семен Семенычу Горбункову,пьянице и дебоширу.

Вы мне напоминаете оператора передвижного кинотеатра из "Королевы бензоколонки". Молчите дальше в жизни и будьте голословным на просторах интернета и тогда, может быть Вы станете популярны и самоутвердитесь.

Офтоп, не вижу смысла в дискусии

Поделиться сообщением

@mykola_,Да нет уж,потрудитесь любезный разъяснить что вы имеете в виду под фразой "на любой пост" ?раз уж обвинили,то будьте любезны мотивировать ? ЗЫ разговаривать и высказывать мнения вы считаете признаками тролля ?

Поделиться сообщением

Вы мне напоминаете оператора передвижного кинотеатра из "Королевы бензоколонки". Молчите дальше в жизни и будьте голословным на просторах интернета и тогда, может быть Вы станете популярны и самоутвердитесь.

Офтоп, не вижу смысла в дискусии

Да я как-то и без ваших рекомендаций в жизни уже самоутвердился и от недостатка внимания не страдаю,а у вас я вижу проблемка есть.юно ничего ,потренеруетесь,подучитесь и все будет хорошо.

Поделиться сообщением

Если хотите самоутвердиться - милости прошу в ЛС, а не становитесь настоящим тролем)))

Та чего уж там,вы же начали прилюдно меня обвинять,продолжайте дальше.Пусть форумчане смотрят кто прав,если не я ,то я публично извинюсь,ну а если вы,любезный,то потрудитесь сделать тоже самое.

Поделиться сообщением

Та чего уж там,вы же начали прилюдно меня обвинять,продолжайте дальше.Пусть форумчане смотрят кто прав,если не я ,то я публично извинюсь,ну а если вы,любезный,то потрудитесь сделать тоже самое.

Вас можно обвинить только в повышенном эгоизме. Если у Вас есть претензии ко мне - еще раз говорю, для этого существуют личные сообщения, здесь же вы пытаеетесь не донести до людей полезную информацию, а наоборот похоронить ее за кучей малоинформативных и нелепых постов по поводу оскорбления Вашей чести.... Полный офтоп и дальнейший игнор Ваших коментов

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Денис Кравец
      В Днепродзержинске перекрыта дорога на Днепропетровск из-за угрозы падения козлового крана 

• Автор: СкиФ
      У світлі останніх новин вирішив нагадати форумчанам про одну законодавчу норму.

Працівник ДАІ звичайно ж підпада під дію згаданого Закону. Тож якщо Вам виписали штраф, а суд відмінив його, як безпідставний/незаконний, - ви маєте повне право, на підставі рішення суду, вимагати від даішника публічного вибачення. Як це виглядає? От відомі мені конкретні приклади вибачень даішників перед водіями:

У першому випадку вибачення публікувалося у друкованій газеті, у другому - сайт облДАІ.
      Враховуючи реалії, - законне примушення даішників публічно вибачитися, майже єдиний реальний варіант покарання непорядного даішника-свавільщика. Таке покарання принаймні запам'ятається і даішнику і його керівництву, і можливо у подальшому інспектор буде трохи розсудливішим при висуненні претензій черговому водієві. Хоча, шоб добитися вибачень даішників вам таки прийдеться витрати трохи власного часу, на додаток до часу витраченого на оскарження самого штрафу.

Алгоритм:
      - відміняємо у судовому порядку штраф;
      - направляємо письмову заяву у ДАІ, з вимогою публічних вибачень за порушення (у вигляді незаконного штрафу) працівником міліції прав і законних інтересів вас, водія. Додаємо до заяви копію рішення суду, плюс вказуємо де ми хочемо бачити публікацію вибачення, плюс вказуємо обов'язковість повідомлення вас про рішення щодо вибачень, та час і місце запланованої публікації вибачення.
      - чекаємо на публікацію;
      - у разі відсутність реакції та самих вибачень маємо факт прямого порушення міліцією вимог ст.25 ЗУ про міліцію, що дає привід до притягнення відповідача (міліціянта) до відповідальності. Тут не знаю точно, але думаю варто звертатися до Прокуратури. Але сподіваюсь даівці будуть розсудливими, і виберуть меншу проблему, тобто вибачаться одразу.

Насправді бажаю вам відсутності конфліктів з ДАІ, відсутності незаконних штрафів. Тоді зазначене вище вам не знадобиться...
    • Автор: Generations
      ОО "Генерация" призывает всех звонить в ГАИ и так сказать капать им на мозг о том,что просто тупо установили знак "40" на новом мосту,в связи с строившейся заправкой.Дело в том,что руководствуясь данным знаком,я теперь как и все автомобилисты должны до конца моста ехать с этой скоростью...БРЕД.Участок ограничения по логике не должен превышать 200 м максимум.Там ни зона действия не висит при знаке,ни отмены через теже 200 м,кому это не равнодушно,звоните в ГОРГАИ.Мне обещали решить проблему в ближайшие три дня.Знак установили 16.03.2012. на ряду с другими о проведении строительных работ.Знак,по ходу с левого на правый берег метров через 500 после заправки ЮКОН.Чем нас больше,тем они быстрее отреагируют)))
      Всем спасибо!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...