Перейти к публикации
Гость Дмитрий Федоренко

Срочно! Нужна помощь "тяжёлому" бойцу!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Дмитрий Федоренко

Инфа от Саши Солодова.

Боец из параллельного подразделения накрыл собой гранату и получил тяжёлые ранения.

Его везут в Днепр. Срочно нужна финансовая помощь.

4149 4978 0161 1882 Солодов Александр

Поделиться сообщением

Немного подробностей... 

Ком отделения Сергей Куршаков из 40-го бата при нападении на них терористов(как позже по 200 установят чеченцев) Прикрыл своих молодых бойцов от гранаты, очень многое поймал на себя. Сейчас вертушкой перебрасывают в Днепр. Все что у меня будет на 05,07,2014 на карте отдаю жене. Возможно как немного успокоят жену возьму ее реквизиты. Люди ОН ДОЛЖЕН ЖИТЬ.

Поделиться сообщением

Саша, ты уверен что нужны деньги? Вроде в госпиталях нет проблем с лекарствами и т. п. Разве что что то редкое. Может важнее ребятам на передовую?

Поделиться сообщением

Саша, ты уверен что нужны деньги? Вроде в госпиталях нет проблем с лекарствами и т. п. Разве что что то редкое. Может важнее ребятам на передовую?

Уверен - там 3 раненых .. 2 средние  один тяжёлый... почти все на себя принял. А вот по поводу больниц - так там половина сук даже градусник не даст пока не заплатишь!!!!

Поделиться сообщением

А вот по поводу больниц - так там половина сук даже градусник не даст пока не заплатишь!!!!

Ну больница и военный госпиталь-это разные вещи. А если дела все же обстоят так, то тогда стоит обратиться к Филатову.

Поделиться сообщением

Ну больница и военный госпиталь-это разные вещи. А если дела все же обстоят так, то тогда стоит обратиться к Филатову.

Обратимся это уж точно... У парня маленький ребенок ... оторвало палец... разворотило ногу ... Еще в Старобешево - не транспортабелен пока... 

Поделиться сообщением

Парня Везут в Амвросиевку от туда бортом на Мечникова ... 

Поделиться сообщением

Парни уже в Днепре... Скорые погнали забирать с аэропорта... Жоны уже дежурят в мечникова ... 

Поделиться сообщением

Знакомый,участник АТО, лежал с ранением в Мечникова,я спрашивал может что надо,он говорит,всего. выше крыши ,нас тут холят и лелеют.

Поделиться сообщением

Я так понял, Филатов про него написал. https://www.facebook.com/borys.filatov

Если так, то с человеком все будет хорошо.

Поделиться сообщением

Я так понял, Филатов про него написал. https://www.facebook.com/borys.filatov

Если так, то с человеком все будет хорошо.

вот жеж человек...не чета нашим местным...

Поделиться сообщением

ага. Я тоже о наших думаю. :0332:

Поделиться сообщением

ага. Я тоже о наших думаю. :0332:

А шо о них думать?

Они, свою позицию еще зимой четко выразили!))

Поделиться сообщением

тошно просто. Я не только о мудаках в исполкоме.

Чего то вплывает рожа Сафронова перед глазами , его интервью после похорон Виталия Мосьпана. Врубила телек , а там сходу, это ... вещает что поможем, сделаем все, чтобы семья не чувствовала... И прочую ересь. :ef:Что сделает? Вернет убитого к жизни? Будут всю жизнь помогать? Заколебало вранье. :ef:

Поделиться сообщением

Парень улетел на лечение в Израиль, жить будет. Спасибо всем кто помогал. жене отдал 3271 грн...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...