Перейти к публикации
Koval

доверенность на ребенка в крым

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, нужна ли доверенность на 14 летнего ребенка для поездки в Крым от отца? Может кто ездил, поделитесь впечатлениями от таможни. Планирую ехать машиной через Чонгар.

Поделиться сообщением

кгм .....

и охота кормить сепаратистов .....

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, нужна ли доверенность на 14 летнего ребенка для поездки в Крым от отца? Может кто ездил, поделитесь впечатлениями от таможни. Планирую ехать машиной через Чонгар.

А не боитесь без машины возвращаться?

Поделиться сообщением

при поездках внутри страны доверенность не требуется

Поделиться сообщением

А не боитесь без машины возвращаться?

наверное лишняя ... а сепараторам не помешает ....

Поделиться сообщением

Ребенку по состоянию здоровья необходимо именно Крым, Азовское море не подходит.

Поделиться сообщением

кгм .....

и охота кормить сепаратистов .....

не охота конечно же, но здоровье ребенка дороже

Поделиться сообщением

Ребенку по состоянию здоровья необходимо именно Крым, Азовское море не подходит.

пичалька . по идее - для наших погранцов ничего не нужно . Крым - согласно международному праву - украинская территория .  что именно нужно дятлам из россии - не знаю .

Поделиться сообщением

пичалька . по идее - для наших погранцов ничего не нужно . Крым - согласно международному праву - украинская территория .  что именно нужно дятлам из россии - не знаю .

Лелеку укусил кацапsm325.gif

Поделиться сообщением

не охота конечно же, но здоровье ребенка дороже

Я бы на машине ехать не рискнула! Сотрудница моей сестры на майские поехали в крым на машине, а вернулись без машины.

Поделиться сообщением

Лелеку укусил кацапsm325.gif

:bv:

більше не буду ! 

Поделиться сообщением

Я бы на машине ехать не рискнула! Сотрудница моей сестры на майские поехали в крым на машине, а вернулись без машины.

моему опелю 18 лет, я не думаю что он кому-нибудь приглянется

Поделиться сообщением

моему опелю 18 лет, я не думаю что он кому-нибудь приглянется

Раритет. :icon_mrgreen: Они могут решить шо именно этот Опель им должен ответить за Сталинград

Поделиться сообщением

@Koval, завтра могу написать вам точный ответ.

спасибо большое-большое

Поделиться сообщением

Просто пойдите на вокзал, спросите у кассиров, нужен ли такой документ. Девочки всё знают.

А есть ещё город Скадовск, на Чёрном море.

Не моё это дело, но для ребёнка безопасность--тоже одна из важнейших составляющих жизни.

Да, ещё есть Коблево, прекрасное место.

Поделиться сообщением

Просто пойдите на вокзал, спросите у кассиров, нужен ли такой документ. Девочки всё знают.

А есть ещё город Скадовск, на Чёрном море.

Не моё это дело, но для ребёнка безопасность--тоже одна из важнейших составляющих жизни.

Да, ещё есть Коблево, прекрасное место.

можливо щось пов'язане з Саками та їхніми багнючками ... 

Поделиться сообщением

Саки--прекрасный город ) А озеро солёное-не уровне грязевого израильского. Мой любимый спокойный (нЕкогда) город. Только к морю--на маршрутке, если жить в городе. Это степной Крым.

Поделиться сообщением

Саки--прекрасный город ) А озеро солёное-не уровне грязевого израильского. Мой любимый спокойный (нЕкогда) город. Только к морю--на маршрутке, если жить в городе. Это степной Крым.

ну , неподалік Євпаторія . 

і до моря - можна ( БУЛО ) без проблем дістатись електричкою :) зупинка електрички , 200 метрів - і море :) 

Поделиться сообщением

У меня там родственники живут. Ребёнок прямо там и рос каждое лето, ездили на 30 дней. Воспоминания  очень тёплые.

Поделиться сообщением

У меня там родственники живут. Ребёнок прямо там и рос каждое лето, ездили на 30 дней. Воспоминания  очень тёплые.

родственники в Саках? У меня там живет родной дядя и две двоюродные сестры с братом. Дядька звонил, говорит, что в городе все спокойно и они очень довольны переходом в Россию (конечно, пенсии повыше стали :el: :el: :el: ).

Говорю папе, если у них так все хорошо и денег стало больше, то почему он своей 86- летней матери, которая живет у нас в городе, деньгами не поможет, раз уж приехать боится из-за бендеровцев? Мы, плохие и злые бендеровцы, ухаживаем и помогаем бабушке, а они - великие рассеяне, оставили бабушку без внимания и поддержки?

Поделиться сообщением

хороший город Саками не назовут  :icon_mrgreen:

та ладно! Городишка маленький, но правда не плохой. Особенно в плане оздоровления. Единственное, что меня напрягало, так это огромное кол-во инвалидов-колясочников... Очень угнетающе действует на психику :(  очень жалко видеть такое кол-во молодых и красивых людей в инвалидных колясках. А дискотеки для колясочников это просто жесть... Но их это не напрягает, они отдыхают, веселятся, танцуют... там все магазины оборудованы пандусами и удобствами для людей с ограниченными возможностями (широкие проезды между прилавками и проч.)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...