Перейти к публикации
Trafalgar

Комедийные сериалы и передачи

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

На телевидении существует огромное множество разных комедийных сериалов и передач. Хочу вас познакомить с несколькими из них которые мне нравятся и которые я смотрю, это Камеди клаб и сериал "Универ" и "Универ новая общага" которые показывают по НЛО ТВ. Комедийное шоу Comedy club веселая передача. Ребята из этого stand-up Сomedy шоу придумывают удивительные шутки про, казалось бы, обычные события и людей. Каждый из резидентов "Камеди клаб" имеет свою историю, свой ​​стиль и свою коронный шутку. Но всех их объединяет желание сделать вам смешно.

Сериал "Универ" это история о чудесной троице - Антон, Кузя и Майкл которым совсем не хочется начинать большую взрослую жизнь. Она у них вроде бы и взрослая, но не достаточно, чтобы по этому поводу как-то переживать. А это значит, что разгильдяйство продолжается. Правда, кое-что в их жизни все же изменилось: парни переехали в новое общежитие, познакомились с новыми девушками и начали обучение в новой группе.

e9a000547493.png

Поделиться сообщением

b]@Trafalgar[/b], уберите рекламу в подписи.[

Поделиться сообщением

Настолько тошнит от всего российского, что даже те передачи, что были в разряде любимых - забанены навсегда!

Поделиться сообщением

Ну не скажи , есть российские сериалы нормальные. Те же интерны или общага.  Но сейчас из комедийных сериалов впечатление произвел "Физрук"  c Дмитрием Нагиевым в главной роли.  Первый сезон 20 серия , вообще на одном дыхании посмотрел. Осенью второй сезон будет , ждем.
Конечно русские ментовские сериалы уже точно достали , такое впечатление , что темы другой нет.

Поделиться сообщением

Мне очень Кухня нравится 

Легкий сериальчик, серии по 20 мин. Есть смешные моменты, а порой грустные. Так что, все там в меру и без пошлых шуток.

Поделиться сообщением

Украинцам не понравился "Останній москаль"

Уже первая серия широко разрекламированного комедийного сериала "Останній москаль" вызвала шквал критики в социальных сетях. Украинцы считают сериал не смешным, лубочным, не передающим настоящую атмосферу гуцульского села. А некоторые и вовсе уверены - сериал оскорбителен, поскольку показывает украинцев недалекими по контрасту с образованным московским гостем.

Не обошли вниманием сериал "Останній москаль" и известные люди. Так, спикер СБУ Маркиян Лубкивский считает, что это неудачная попытка, пустая работа и зря потраченные деньги. 

Ему вторит и заместитель главы ЦИК Андрей Магера. Он обвинил украинские каналы в том, что они могут показывать украинца лишь в аспекте шароварщины - потешной и ограниченной. "Очевидно, по их мнению, украинский язык принадлежит только тем, кто в шароварах и не могут без самогона и сала", - негодует чиновник. И советует зрителям не смотреть сериал и беречь свои нервы.

А украинский сказочник Сашко Лирнык и вовсе назвал "Последнего москаля" петросянщиной. "Ну сколько можно?" - риторически спросил он.

Поделиться сообщением

"Две девицы на мели" местами очень даже занятный сериал. Особенно там где появляется конь :)

Поделиться сообщением

"Две девицы на мели" местами очень даже занятный сериал. Особенно там где появляется конь :)

У меня жена его любит :)

Поделиться сообщением

У меня жена его любит :)

Моя наоборот. Я когда ей его включил, чтобы вместе посмотреть, то она сказала, что не ожидала, что я такой идиотизм скачаю)

А сериал классный, ненавязчивый прямой юмор, который расслабляет.

Поделиться сообщением

А сериал классный, ненавязчивый прямой юмор, который расслабляет.
Да,адаптация мне нравится.

Поделиться сообщением

Из последнего что смотрела и мне понравилось -это две пинты пива и упаковка чипсов. Очень интересный сериал)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...