Перейти к публикации
Bolbik

выезд нотариуса на дом

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, нотариуса, который оказывает услуги на дому. Живем в центре. Была в государственной нотариальной конторе на Медицинской, дом 3, обошла несколько частных нотариальных контор - никто такой услуги не оказывает. Спасибо. Татьяна

Поделиться сообщением

В государственной нотариалке выезжают.Правда на Вашем транспорте - туда и назад. Мы на ЛБ забирали нотариуса и привозили назад. Правда предварительно заняв, очередь :)

Поделиться сообщением

Спасибо. Понятно, что на своем транспорте. И про цены даже не спрашиваю. Здесь все посылают именно на ЛБ. Да только плохо мы знаем ЛБ. А в центре в каждом доме контора и отказываются. Ну если не получится здесь, поедем на ЛБ

Поделиться сообщением

Выезд нотариуса на  дом предусмотрен перечнем услуг, которые оказывают государственные нотариусы.

Или Вы не поняли, или Вы неправильно объяснили  ....

Поделиться сообщением

Подойдите непосредственно к нотариусу и спросите, не к помощникам, а непосредственно к нотариусу.

Знаю, раньше, и Красношлык выезжал....

Поделиться сообщением

выезд по месту прописки +500грн к услугам.кажется так было.

Поделиться сообщением

Подскажите ....пожалуйста , по телефону можно пригласить нотариуса на дом ....или мне надо лично идти к нотариусу? ......Нужно очень срочно 

Поделиться сообщением

Мне пришлось ходить, причем не один раз. Один и тот же нотариус то не выезжал, то выехал, теперь опять отказывается. Не знаю, с чем связано. В любом случае любом случае документы готовятся в конторе, проверяются, а на  дому только ставятся подписи. К тому же Вам придется доставлять нотариуса на машине за свой счет (ну или оплачивать дополнительно за выезд, или и то и другое)

Поделиться сообщением

Мне пришлось ходить, причем не один раз. Один и тот же нотариус то не выезжал, то выехал, теперь опять отказывается. Не знаю, с чем связано. В любом случае любом случае документы готовятся в конторе, проверяются, а на  дому только ставятся подписи. К тому же Вам придется доставлять нотариуса на машине за свой счет (ну или оплачивать дополнительно за выезд, или и то и другое)

:dy: т.е. мне нужно взять документы на квартиру , паспорт мой и завещателя , свидетельство о браке и документы ребёнка....и идти к нотариусу ???

Поделиться сообщением

Вам придется доставлять нотариуса на машине за свой счет (ну или оплачивать дополнительно за выезд, или и то и другое)
...... а такси можно заказать?....о Господи ......времени ж у больного совсем нееееееееееееееееееееет

Поделиться сообщением

Советую подойти к нотариусу со всеми документами, обсудить ситуацию. Потом нотариус либо в Вашем присутствии составит все договора в виде черновиков, либо оставит у себя и назначит время, когда прийти. Вы прочтете все черновики (внимательно, все люди, бывают ошибки, особенно в цифрах-датах). Затем все будет распечатано на бланках нотариуса. Уже с этими бланками, и всеми оригиналами и копиями документов Вы должны добираться до дома. Да, такси можно, можно и на машине нотариуса, но за отдельную плату, как договоритесь. Мы добирались пешком, так как контора в том же доме, где и живем :) Уже дома после беседы с нотариусом (нотариус должен быть уверен, что все подписи ставятся в здравом уме и не по принуждению!) все документы подписываются, заполняются специальные гроссбухи. Возможно тогда же и оплачиваете, возможно, после возвращения в контору, опять же как договоритесь. Да, времени нужно немало, и денег, и нервов, особенно если тот, кто все подписывает, непредсказуем. Терпения Вам 

Поделиться сообщением

Ну я не знаю, какие Вам нужны документы, но да, идти к нотариусу нужно. И, возможно, не один раз, не каждый нотариус оказывает услугу выезда на дом. Может быть придется поискать такого

Поделиться сообщением

Тома, где Вы живете?

Поделиться сообщением

Я не Тома, но она вышла, Она живет в первом доме на 9 мкр. Раньше внизу был нотариус. 

Поделиться сообщением

...... а такси можно заказать?....о Господи ......времени ж у больного совсем нееееееееееееееееееееет

Алена, Саше хуже? :(

Поделиться сообщением

Нотариус есть там и сейчас!

И они выезжали на дом.

Томе нужно взять все оригиналы документов - свои, детей, мужа, завещательного имущества (я не знаю что необходимо завещать) и подойти к нотариусу. Там есть и заведующая и просто нотариус. 

Из Томиного поста, я понимаю, что речь идет о больном завещателе, пусть возьмет справку о болезни.

Я не думаю, что ей откажут.

Кроме того, Трухан Андрей (098)725-37-39, выезжал на дом

Изменено пользователем мышь

Поделиться сообщением

Алена, Саше хуже? :(

да ....он парализован ниже пояса  :(

Поделиться сообщением

:(  :(  :( Аленочка, держись!

Поделиться сообщением

Тома, желаю Вам выдержки и сил!

Пишите, что у Вас получилось!

Поделиться сообщением

@Тома, Алена, дай свой телефон или набери меня. Срочно! Надеюсь, ты еще ничего не делала у нотариуса. 

Поделиться сообщением

:(  :(  :( 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...