Перейти к публикации
Чака

Конкурс рисунка " Я люблю Украину"

Рекомендованные сообщения

%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%

"...Сейчас люди борются за то, чтобы Украина была свободной страной. Потому что все хотят забрать себе Украину. Чтобы у них было больше ресурсов. Нефти, угля… Чтобы быть главнее всех. Я бы не хотел ни в какую страну переходить. Потому что я люблю свою страну - Украину".

Максим, 8 лет.

Вот такое письмо пришло к нам в редакцию. Дети тоже наблюдают за тем, что происходит в нашей стране, задают вопросы родителям и очень переживают. Даже малыши пытаются дать свою оценку событиям в Украине. Наверное, так воспитывается чувство патриотизма.

Мы решили во время летних каникул объявить конкурс рисунка: "Я люблю Украину!". Этот конкурс будет отличаться от всех других - авторы лучших работ получат ценные призы, а сами рисунки послужат макетами для росписи остановок пассажирского транспорта по всему Днепродзержинску.

Условия очень просты:

1. Рисунки должны быть выполнены на листах формата А4 или А1 (обязательно горизонтальные);
  2. Все контуры и линии рисунка должны быть четкими, избегайте мелких деталей;
  3. В конкурсе будут принимать участие только рисунки с заданной тематикой;
  4. Возраст участников не ограничен.

Свои работы приносите или присылайте до 05.08.2014 по адресу: г. Днепродзержинск, ул. Ковалевича, д.2, кв.18.

По всем вопросам обращаться по тел.: 067-735-45-01, Ирина Пичугина.

Главный приз конкурса - планшет!!!!!

http://sobitie.com.ua/contest/ya-lyublyu-ukrainu

Поделиться сообщением

До 5 августа. Приобщайте своих деток! Будет классно!:)

Поделиться сообщением

Необязательно деток...рисуйте!

Ну мы с детками вряд ли, а маме нашей можем поручить. Она у нас и на холсте могет...  :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Ну мы с детками вряд ли, а маме нашей можем поручить. Она у нас и на холсте могет... :Koshechka_08:

На холсте..?)) было бы круто! Уговаривайте маму)

Поделиться сообщением

На холсте..?)) было бы круто! Уговаривайте маму)

Попробуем, она у нас давно не рисовала, но решила возобновить увлечение и недавно нарисовала бабушке цветов, а малой якусь девачку  :icon_mrgreen:

6Je9.jpg
PEHGp.jpg
OzpAa.jpg

Поделиться сообщением

Ничего себе "якась девачка" ! Круто рисует. И мама тоже :)

Поделиться сообщением

Ничего себе "якась девачка" ! Круто рисует. И мама тоже :)

Та это все мама рисовала. Малой тока четыре года. Она рисует два шарика рядом и говорит шо это типа папа...  :ef:

Поделиться сообщением

Она рисует два шарика рядом и говорит шо это типа папа...
:bv:  :bv:  :bv:

Поделиться сообщением

Та это все мама рисовала. Малой тока четыре года. Она рисует два шарика рядом и говорит шо это типа папа...  :ef:

:) Ну мама у вас художник настоящий!

Поделиться сообщением

Спасибо коллективу газеты "Событие" за конкурс, за детский праздник и атмосферу патриотизма, которую они воспитывают в наших детях!!!!!! Ну и само собой руководству фирмы "Тритон" за просто суперский подарок для Бусинки!!! Она в восторге! Хотела именно эту модель (точно такую как у её тети)!!!!

Надеюсь Вы тут выложите фотки с награждения?

Поделиться сообщением

Бусинка победительница? :go:

Поделиться сообщением

Бусинка победительница? :go:

одна из победителей! Её рисунок выбрала фирма "Тритон"! и теперь её рисунок, в числе победителей, украсит одну из остановок общественного транспорта в нашем городе!!!  :Koshechka_08:  :Koshechka_08:  :Koshechka_08:  :Koshechka_08:  :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

одна из победителей! Её рисунок выбрала фирма "Тритон"! и теперь её рисунок, в числе победителей, украсит одну из остановок общественного транспорта в нашем городе!!!  :Koshechka_08:  :Koshechka_08:  :Koshechka_08:  :Koshechka_08:  :Koshechka_08:

ухтышка моя любимая Бусинка еще и талантливая, маленькая художница :Koshechka_08:  :Koshechka_08:  :Koshechka_08: ПОЗДРАВЛЯЮ :go:

Поделиться сообщением

Конечно, будут фотки.

Спасибо за теплые слова!

Поделиться сообщением

Поздравления для Бусинки и для мамочки, у которой такая замечательная Бусинка растет :go: :go: :go:

Поделиться сообщением

Бусинка лебедь :)

Поделиться сообщением

Анюта, газеты заказывать будешь? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Анюта, газеты заказывать будешь? :icon_mrgreen:

а их просто не купить? Лимитед эдишн? Покупать буду обязателтно!!! Ведь там Бусинка-лебедь!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: zelezniyfelix
      Протоиерей Евгений Максименко: Господа раскаявшиеся разбойники! Предлагаю построить «разбойничий храм»! Раховский Храм в честь раскаявшегося разбойника!
            Святое Евангелие (Лк. 23:39—43) гласит: «Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: если Ты Христос, спаси Себя и нас. Другой же, напротив, унимал его и говорил: или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же? и мы осуждены справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал. И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое! И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.» Первым в Рай вошел разбойник! Но разбойник раскаявшийся! Раскаявшийся и возимевший страх перед Богом! Я обращаюсь к людям, имевшим «криминал» по жизни, но искренне покаявшимся в своих злодеяниях и жаждущим совесть свою сотворить «белым листом» через покаяние и принятие Бога! Я предлагаю построить церковь-часовню в честь того разбойника по имени Рах, что покаялся пред Богом, за что Господь и удостоил его войти самым первым в Рай! Я предлагаю построить первый на Днепропетровской земле храм-часовню в честь разбойника, чтоб он всем стал напоминанием о Суде Божием и о Великой Любви Божией! Именно в этом храме мы сможем постоянно молиться о пребывающих в заточении, об их вразумлении, исправлении судеб и возрождении к новой жизни, восстановлении или образовании семей! Территория отведена, документы постепенно оформим, желание бы было к покаянию! Я предлагаю этот небольшой по размерам, но мощный по духовному содержанию, храм-часовню построить без какой-либо материальной поддержки разномастных нынешних богачей, но средствами авторитетных людей и руками, трудами исключительно тех, отверг криминал! Кстати, икона ХVII века «Рах в Раю» находится в Москве в Третьяковской галерее. Можно заказать список с нее для нового храма. Кто готов строить Раховский храм – ждем!
      С предложениями и пожеланиями просьба обращаться к духовенству Куриловского церковного комплекса «Храм Рождества Христова». http://www.xpx-kurilovka.com/p/blog-page_14.html  
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...