Перейти к публикации
Олексій Черевко

Продам. Автомобиль Nissan Vanette 2,3D C23 '95

Рекомендованные сообщения

ну тогда дорого

6000 долларов обойдется новому владельцу автомобиль на хорошем ходу. Т.е. старт 6к и вычитаем по списку, что надо делать. Там все по мелочи, но получится хорошо

Поделиться сообщением

Двери с двух сторон, настоящий минивен!!!

WrDjZ.jpg

В багажник помещается холодильник среднего размера! Или ставится еще ряд сидений, которые есть в наличии

4knX.jpg

Поделиться сообщением

Постою, посмотрю... Мне такое надо, но мы Дэу-шку еще не продали )

Поделиться сообщением

Постою, посмотрю... Мне такое надо, но мы Дэу-шку еще не продали )

Какую дэушку? Дайте ссылку. Я буду сенс покупать

Поделиться сообщением

Какую дэушку? Дайте ссылку. Я буду сенс покупать

А я (вернее отец) буду сенс продавать, но ссыли пока нету. 2005 года рождения, 30000 пробег. 

Поделиться сообщением

Почему она раньше не могла ездить?

ты ж грил, шо воду поймал на широкой

Поделиться сообщением

А я (вернее отец) буду сенс продавать, но ссыли пока нету. 2005 года рождения, 30000 пробег. 

30 тыс это мало, дорого будет... Мне 3-3.5 тыс цена... Почем? Или "буду продавать" это когда-то? :)

ты ж грил, шо воду поймал на широкой

Уже старый двигатель сдал на металл, а на новом езжу. Но т.к. всего это приключение мне обошлось в 10к грн, а денег нет и я их снял с кредитки, то продаю машину, выхода нет... хотя, новый мотор просто огонь! Сегодня под горку ехал 90 на 5-й передаче! Не дымит, кто видел как работает старый мотор, подтвердит, что коптил он ппц... и больше 40 под гору не ехал, а на трассе больше 90-100.... этот прет 120 легко! А больше я не езжу. 

Поделиться сообщением

30 потому шо вторая машина в семье, ездили все на моей. А теперь надо покупать шото грузовое для села. Таки за 3 не продадим. 

Поделиться сообщением

30 потому шо вторая машина в семье, ездили все на моей. А теперь надо покупать шото грузовое для села. Таки за 3 не продадим. 

Ну почем? Есть же интерес. Я Вам верю, а вот чужой человек никогда не поверит, все равно дорого не продать... от 3500 уже ланосы есть убитые, а сенс от 3800 уже с газом

Поделиться сообщением

А теперь надо покупать шото грузовое для села
так у вас же сенс есть  :0399:

Поделиться сообщением

Ну почем? Есть же интерес. Я Вам верю, а вот чужой человек никогда не поверит, все равно дорого не продать... от 3500 уже ланосы есть убитые, а сенс от 3800 уже с газом

Леш, был бы неплохой взаимообмен с НЕбольшой доплатой (не 3000 зелени))) Ключевой момент выделен капсом  ;)  Ну а вообще я передам инфу обладателю авто, пусть сам решает.

Поделиться сообщением

так у вас же сенс есть  :0399:

С сенсовым клиренсом особо не загрузишь (( 

Поделиться сообщением

Леш, был бы неплохой взаимообмен с НЕбольшой доплатой (не 3000 зелени))) Ключевой момент выделен капсом  ;)  Ну а вообще я передам инфу обладателю авто, пусть сам решает.

Так я за 6 и не продаю. Я с 6-и устапаю на ремонт, но ведь можно в селе ездить и без света в салоне или без омывателя заднего стекла? Там из того, что горит это ремонт генератора (нашел за 1500 грн в сборе) он рабочий по электрике, но не качается ваккумный усилитель тормозов, надо сильно давить педаль и посмотреть ходовую, зимой была ок, а сейчас есть какое-то движение... не уверен, что что-то серьезное, скорее всего подшипник. А, ну да, выхлопную мне обещали с Волги поставить, т.к. моя немного "сечет" и отвалился резонатор - дым идет под машину. Но все это такэ... не свадьбы же возить.

Сложите свою цену и будем меняться, я до обеда в городе )))

Поделиться сообщением

С сенсовым клиренсом особо не загрузишь (( 

Ниссан на рессорах. Прошлой осенью я вез из Днепра 1,2-1.4т бесперебоников (200 шт), потихоньку довез.

Смотрите сами... в принципе, если не ездить на машине, а просто возить стройматериалы или корма, то можно и за 4000 такой ниссан найти и доплата будет совсем маленькой, а может и без доплаты, вдруг повезет. У меня ковролин, оригинальный салон 8 мест, ДХО, туманки, двухсторонняя сигнализация, центральный замок, можно поставить компрессор и будет кондиционер, лампочки в фарах 20 долларов стоили )))

Поделиться сообщением

А что если написать "цена 6 тысяч, делаю скидку на ремонт", то люди быстрее ведутся чем на "цена 5 тысяч, требуется ремонт"? :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...