Перейти к публикации
Вадим Павленко

Децентрализация власти - миф или реальность?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

26.06 (четверг) в 16.00 на сайтеТРК "МИС" (mis.dp.ua ) смотрите в онлайн вещании телепрограмму "Территория д". Тема "Децентрализация власти - миф или реальность? ". Все желающие могут прислать смс сообщение по номеру тел. 067-632-55-77 ( согласно вашнго тарифного плана) гостям программы, которые будут прочитаны в интернет эфире. В программе предполагается участие Народных депутатов Украины (переговоры ведутся с тремя полтсилами - Свобода,Удар,Партия Регионов), а так же депутатов обдастного,и городского советов, лидеров городских организаций политических партий и общественных организаций.   

Поделиться сообщением

Т.е. передача в Инете, как я понял, будет идти "в прямом эфире"? И смс-ки тоже будут озвучиваться в прямом эфире? Это интересно! Такого в Дндз еще не было. Предлагаю дополнительно к этому предусмотреть возможность "озвучки" интересных сообщений с форума, если таковые появятся к тому времени.

Вообще тема очень глубокая и многоплановая. О ней много говорят, но мало по-существу. Интересно было бы услышать мнение, хотя бы тезисно, людей, разбирающихся в теме, а также мнение простых форумчан, как они видят децентрализацию, что от нее ждут? 

Изменено пользователем kentavr

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Интересно было бы услышать мнение, хотя бы тезисно, людей, разбирающихся в теме, а также мнение простых форумчан, как они видят децентрализацию, что от нее ждут?

Это депутаты ВР что-ли в теме разбираются? :bv:

Поделиться сообщением

Это депутаты ВР что-ли в теме разбираются? :bv:

Как минимум они должны это делать. Кстати один только Гузенко К.А. из Нардепов примет участие в программе. В режиме онлайн она будет транслироваться на сайте mis.dp.ua в 16.00. Просьба для тех кто будет присылать СМС сообщения (067-632-55-77) делайте это коротко, лаконично и по существу темы для того чтобы была возможность прочесть их максимум. Это в программе будет впервые, и  я думаю, что будет интересно. А как считаете Вы?

Поделиться сообщением

Как минимум они должны это делать. Кстати один только Гузенко К.А. из Нардепов примет участие в программе. В режиме онлайн она будет транслироваться на сайте mis.dp.ua в 16.00. Просьба для тех кто будет присылать СМС сообщения (067-632-55-77) делайте это коротко, лаконично и по существу темы для того чтобы была возможность прочесть их максимум. Это в программе будет впервые, и  я думаю, что будет интересно. А как считаете Вы?

Приношу извинения за невыход программы 26.06 в режим онлайн. Обнаружена серьезная техническая неполадка. Как говорится эфир, он и в Африке эфир. Смотрите ее сегодня в 19.00 в кабельной сети на  канале ЧП ИНФО после новостей.На сайте она будет завтра. Следующая 101 % в онлайне с СМС.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Приношу извинения за невыход программы 26.06 в режим онлайн. Обнаружена серьезная техническая неполадка. Как говорится эфир, он и в Африке эфир. Смотрите ее сегодня в 19.00 в кабельной сети на  канале ЧП ИНФО после новостей.На сайте она будет завтра. Следующая 101 % в онлайне с СМС.

Ждём-с! :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...