Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В адрес облгосадминистрации, непосредственно Коломойскому И.В., пришло письмо от небезызвестного как на нашем форуме, так и на форуме Днепропетровска, Коленьки Кожушко.

В этом письме Коленька слезно просит Коломойского своим авторитетом повлиять на предприятия области, чтобы последние оказали помощь детям Донецкой области.

"Данные дети остро нуждаются в продуктах питания, одежде, медикаментах. "

Как Вам это нравится?! Коленька уже и тут свое рыльце всунул.

При этом указанный им телефон отключен и уточнить какая именно помощь и кому конкретно нужна у него узнать нельзя.

Как я понимаю, Кожушко ждет поступлений в денежной форме на счет своей организации "Допоможемо дітям" или єе просто желает "примазаться" к волонтерству, тем самым оказывая медвежью услугу тем, кто действительно в этой помощи нуждается. Ведь все знают, какая у него репутация...

Может у кого-то есть мнения на это счет?

k1Pmt.jpg

Поделиться сообщением

К сожалению не знаю, как прикрепить файл со сканом письма...
Кидай на почту, я выложу

Поделиться сообщением

Может у кого-то есть мнения на это счет?
а какие мнения? жрать хочется при любой власти, причем из бОльшей тарелки

Поделиться сообщением

Очень хочется написать Коломойскому тоже письмо и рассказать о "приключениях Коли и его друзей".

Только я же не могу написать в письме ссылки на те темы форума где Коля отжигал с "Гораной" и "чужью"... помнится кто-то писал, что на него заводились уголовные дела по факту мошенничества... не у кого нет более точных данных?

Поделиться сообщением

Написать, может быть, лучше Филатову?

Тем более, он какое-то время назад периодически заходил на "огород", и скорее всего, в курсе того, как там отжигал Кожушко.

Поделиться сообщением

Очень хочется написать Коломойскому тоже письмо и рассказать о "приключениях Коли и его друзей".

Только я же не могу написать в письме ссылки на те темы форума где Коля отжигал с "Гораной" и "чужью"... помнится кто-то писал, что на него заводились уголовные дела по факту мошенничества... не у кого нет более точных данных?

я думаю у коломойского сейчас сотни так лизунов в очереди  :bv:

Поделиться сообщением

Гость Милана

Как же кумарят люди которые типа хотят помочь и нажраться на чужом горе.

Поделиться сообщением

я вобще не понимаю, чего этот клоун еще вызывает у форума какой-то интерес  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

я вобще не понимаю, чего этот клоун еще вызывает у форума какой-то интерес  :icon_mrgreen:

Это да.... люди зачем-то тратят столько своей энергии на это, не понимаю..

Поделиться сообщением

Это да.... люди зачем-то тратят столько своей энергии на это, не понимаю..

единственно  интересен его стиль письма, в остальном убогое зрелище  :ef:

Поделиться сообщением

Жаль Коломойский не прочитает этот опус, но если бы прочитал, стиль бы его развеселил. Где-то в таком же стиле от Януковича и компании приходили письма о добровольно-принудительных деньгах на строительство Межигорья. Да и в целом, письмо-просьба перевести деньги в фонд детского дома, на просторах еxСССР влиятельными людьми давно читается иносказательно....

Поделиться сообщением

Бедный Коломойский. Представляю, сколько таких писем он получает...

Поделиться сообщением

А я вот как раз о письме с ссылками и подумала :)

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Когда этого мутного Кожушко уже "припаркуют"?

Поделиться сообщением

Когда этого мутного Кожушко уже "припаркуют"?

Тогда, когда введут лицензирвоание деятельности. Хочешь свою общественную организацию относящуюся к детям - будь добр пройти психологические тесты на допуск к работе с детьми, будь добр раз в полгода на аудит со стороны государства своей деятельности и так далее...

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Тогда, когда введут лицензирвоание деятельности. Хочешь свою общественную организацию относящуюся к детям - будь добр пройти психологические тесты на допуск к работе с детьми, будь добр раз в полгода на аудит со стороны государства своей деятельности и так далее...

Классная мысль!

Поделиться сообщением

Я здогадався - що мав на увазі миколка , коли називав цю хню " допоможемо дітям " . Це він так себе обозначив . Типа - допоможемо дітям = допоможемо дитині - миколці кожушку.

Поделиться сообщением

Я здогадався - що мав на увазі миколка , коли називав цю хню " допоможемо дітям " . Це він так себе обозначив . Типа - допоможемо дітям = допоможемо дитині - миколці кожушку.

Помогая Коле, вы помогаете детям. Коля тоже ребенок :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

ага ! саме це я й мав на увазі :) :) :)

Поделиться сообщением

мой телефон всегда включен 0685229273

Ответьте тогда, какую конкретно помощь, каким образом и кому конкретно Вы просите предоставить в данном письме?

Поделиться сообщением

А ведь помнится, в Днепре есть люди, которые оччень хотели лично повидаться с Николаем...

По поводу неких финансовых вопросов, и всякого-разного, что писалось в их адрес со стороны Николая и его заместительницы...

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий Федоренко

Умственно отсталый и великовозрастный. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...