Перейти к публикации
Дмитрий Павлусь

Найди в АТБ просрочку и получи компенсацию

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сегодня случайно узнал о том, что в АТБ действует программа "Найди просрочку и получи компенсацию в размере 3-х кратной цены"

Суть программы:

Нашли просрочку
1. Вызываем администратора (управляющую или зам управляющую, а если в ночную - с 20(21) до 7 - администратора зала)

2. Смотрим на бейджик - обязательно должен быть и стараемся запомнить кто вышел и ее фамилию, имя а также спрашиваем номер магазина.

3. Предъявляем просрочку (покупать не обязательно).

4. Сразу в присутствии администрации (с 8-00 до 20-00) звоним на горячую линию АТБ 0800-500-415 (с киевстара беслатно).

При ответе сотрудника горячей линии говорите свое имя, телефон и в каком магазине какую нашли просрочку (наименование товара, дата выпуска , срок реализации или конечная дата реализации или еще дополнительно время - это на куринные наборы). Также говорим цену за 1 единицу (или кг если он идет на развес). Если просрочка не одна упаковка одинакового товара - предъявляем администратору самую дорогую или потяжелее (если на вес). А также просим сотрудника горячей линии решить вопрос с администрацией магазина о выплате вам компенсации на основании положения по сети АТБ -Маркет (сейчас идет цена за единицу *3). Если рядом находиться представитель администрации сообщаете об этом на горячую линию и спрашиваете передать ли ей трубку.

5.Если это обнаружили в ночную смену с 20 до 7 (время когда горячая линия не работает) вы ставите в известность администратора о том, что согласно положения по сети вам должны выплатить компенсацию в размере 3 кратной стоимости за 1 единицу товара (если просрочки одного вида товара более 1 упаковки - выплачивается только за 1 упаковку).

6. Если вопрос сразу не решается - пишите в книге жалоб 

наименование товара, дата выпуска , срок реализации или конечная дата реализации или еще дополнительно время - это на куринные наборы),а также цену за 1 единицу (или кг если он идет на развес). А также просите наказать виновных и выплатить вам компенсацию согласно положения по АТБ. И предупреждаете что утром с 8-00 будет звонок на горячую линию АТБ

И не забываем указывать свои полные данные (Ф.И.О., домашний адрес и телефон) . И ждем на следующий день (или в этот день если запись была сделана до 8-00) звонок от администрации с предложением прийти и получить компенсацию. Если звонок не поступил до 10-00 звоним на горячую линию АТБ и говорим что указано в п.4, а также что сделали запись в книге жалоб.

Поделиться сообщением

Покупаешь товар, через время приходишь с ним в магазин, ставишь на полку и получаешь деньги обратно в три раза больше :)

Изменено пользователем junb1

Поделиться сообщением

Не прокатит... не забываете о видеокамерах. И там они работают... и очень четко...

Поделиться сообщением

Покупаешь товар, через время приходишь с ним в магазин, ставишь на полку и получаешь деньги обратно в три раза больше :)

ой, не подсказывайте! Судя по всему Дима нашел себе дополнительный заработок. Дима, а ты просто работать не пробовал?

Поделиться сообщением

На чеке есть дата покупки...

:bv:

Поделиться сообщением

Найди просрочку, получи в дыню от охраны...  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

На чеке есть дата покупки...

junb1 имел ввиду что в виде того что покупать товар не обязательно - можно заранее купить а потом принести обратно и незаметно положить на полку и показать как бы просрочку

Поделиться сообщением

Найди просрочку, получи в дыню от охраны...  :icon_mrgreen:

И потом охрана идет гулять... по статье...

Поделиться сообщением

Па штрихкодику сверят и пошлют с набитой охраной дыней...  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

И потом охрана идет гулять... по статье...

Если уметь работать с людьми, то свидетелей не будет...  :do:

Поделиться сообщением

Па штрихкодику сверят и пошлют с набитой охраной дыней... :icon_mrgreen:

Вы думаете на каждой бутылке молока свой код? ;)

Поделиться сообщением

Па штрихкодику сверят и пошлют с набитой охраной дыней...  :icon_mrgreen:

поверьте такого не будет. По штрих коду вряд ли а по видеонаблюдению аж бегом... и потом могут быть уже у такого "покупателя".....

Поделиться сообщением

Вы думаете на каждой бутылке молока свой код? ;)

Не думаю что свой код, но думаю что приход товара контролируется и лишнюю единицу обнаружить не проблема. Хотя вероятность того, что додумаются невелика...  :)

Поделиться сообщением

поверьте такого не будет. По штрих коду вряд ли а по видеонаблюдению аж бегом... и потом могут быть уже у такого "покупателя".....

Ну не сказал бы что камеры там установлены супер профессионально. Другой вопрос, что конечный результат не стоит затрат времени, сил и изобретательности...  :)

Поделиться сообщением

Ребята поверьте я вам говорю что в больших АТБ так установлены камеры что весь зал просматривается + пишется... и я бы не советовал так делать...

Поделиться сообщением

Ребята поверьте я вам говорю что в больших АТБ так установлены камеры что весь зал просматривается + пишется... и я бы не советовал так делать...

вообщето это была шутка ;)

Поделиться сообщением

я просто предостерег... я знаю что у нас люди порядочные.... но и на старуху бывает поруха...

Поделиться сообщением

Что нужно делать с просрочкой в супермаркете однажды показали Pussy Riot на примере курицы 

пс: Дмитрий, этот пример не для повторения.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...