Перейти к публикации
Альф

Продажа эко-продуктов, выращенных форумчанами

Рекомендованные сообщения

Лорик, всё уехало.

Доця на тебя похожа. Стройняшка.

:ph34r2: разве? она копия папа.а про стройняшку...не сыпь мне соль на сахар.

И, да, ДЯКУЮ!  :go:

Поделиться сообщением

@Виктория_м,мне мускат с полкилограмма, на пробу, ога? 

ога

После дождей ягоды на некоторых сортах, которые самые спелые, начали трескаться ягоды (штук по 5-7 ягод в грозди), поэтому до след. выходных (или смотря по погоде) продаём весь виноград по 20 грн/кг, а потом остатки пускаем на сок. И ждём хорошей погоды), много сортов ещё спеют

Поделиться сообщением

Вика, а где на пБ Вас искать с виноградом?

Живу в тупике трамвая № 3, можно приехать выбрать.

Или встретиться где-то в центре (рынок-площадь-дмк)

Поделиться сообщением

Вика, а где на пБ Вас искать с виноградом?

Прыходь завтра на 3 к АТБ на площади  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

@Виктория_м, А скоко стОит экскурсия, с дегустацией по 2-3 ягодки каждого сорта?

Заинтриговали, чесслова! 

Поделиться сообщением

Лорик, всё уехало.

Доця на тебя похожа. Стройняшка.

Скажите? :)  Меня со спины с мамой всегда путали, а по голосу так вообще смех - привет, Оля - в трубке телефона, а это мама ответила, или со спины - Оляя, привеет - а тут опа - сюрприз - сестра моя  :bv:

@Виктория_м, А скоко стОит экскурсия, с дегустацией по 2-3 ягодки каждого сорта?

Заинтриговали, чесслова! 

а Вино? Вино делаете ?  :)

Поделиться сообщением

Заинтриговали, чесслова! 

если приедете общественным транспортом - то будет стОить убитого времени на его ожидание)) к нам он ооочень плохо ходит

куда ехать напишу в личку

Поделиться сообщением

Скажите? :)  Меня со спины с мамой всегда путали, а по голосу так вообще смех - привет, Оля - в трубке телефона, а это мама ответила, или со спины - Оляя, привеет - а тут опа - сюрприз - сестра моя  :bv:

а Вино? Вино делаете ?  :)

Неа, только сок закрываем, и тот открываем только когда кто-нибудь в гости приходит и на работу я всю зиму таскаю (не пропадать же). У нас почему-то не особо идёт. Как всегда если чего-то много то его совсем не хочется.

Поделиться сообщением

Мы сок виноградный замораживаем прямо в пластиковых бутылках, это дучше , для нас, чем замораживать ягоды, а сок,как разморозится, как свежий, вкуснятина. Виктория, а чем вы обрабатываете кусты, если не секрет ,конечно, у папы, такой как увас Руслан, сохнут ягоды и пропадают. И не продаёте ли черенки?

Поделиться сообщением

Да, да, да! ЧЕРЕНКИ!

Поделиться сообщением

Мы сок виноградный замораживаем прямо в пластиковых бутылках, это дучше , для нас, чем замораживать ягоды, а сок,как разморозится, как свежий, вкуснятина. Виктория, а чем вы обрабатываете кусты, если не секрет ,конечно, у папы, такой как увас Руслан, сохнут ягоды и пропадают. И не продаёте ли черенки?

Папа сейчас уехал в отпуск, вернется через неделю, тогда можно будет всё узнать. Секретов нет - он  с удовольствием делиться всеми знаниями и опытом. 

Мы вообще раньше ничего не продавали) Родители не могут никому отказать - угощали виноградом всех знакомых, соседей и т.д. За сезон 500-600 кг уходило в никуда. В этом году я решила взять в свои руки и часть продать, чтобы хотя бы покрыть ежегодные траты на покупку новых сортов, покупку материалов для постройки шпалер, укрытия винограда и т.д. Не говоря уже о том сколько сил и времени вкладывается.

Черенки естественно уходили вслед за виноградом) 

Короче, вернется папа, можете приезжать или дам № телефона - пообщаетесь.

Поделиться сообщением

если приедете общественным транспортом - то будет стОить убитого времени на его ожидание)) к нам он ооочень плохо ходит

куда ехать напишу в личку

Не, я великом езжу. поганючему транспорту -- бойкот! :)

Неа, только сок закрываем, и тот открываем только когда кто-нибудь в гости приходит и на работу я всю зиму таскаю (не пропадать же). У нас почему-то не особо идёт. Как всегда если чего-то много то его совсем не хочется.

Сок, такая штука, что из года в год только накапливается в погребе.

С вином ситуация обратная. Оно быстрее разойдётся. До следующего урожая может и не хватить :icon_mrgreen:

И сам процесс интересный, и результат -- где щас не бодяжное вино найдёшь?

Ещё из жмыха чачу делают. Но этого не умею, отдаю специалистам :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Виктория, а можно заказать по 1 кг Лоры и Муската?

Поделиться сообщением

Виктория, а можно заказать по 1 кг Лоры и Муската?

можно, сегодня в 15,00 на площади не подходит? 

Поделиться сообщением

Кролик в белом вине и сметане  :man_in_love: тает во рту  :good:

Мяса много, косточки тоненькие, постороннего запаха нет и готовится быстро!  :Koshechka_08:

Наташа, ДЯКУЮ! Ну очень да!  :dy:

Поделиться сообщением

я закрою дверь, а ты потом зайдешь! :icon_mrgreen:

ладно лопну - я поправлюсь! :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Виктория, а если на пл. ДМК в 15.00?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...